Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Афиша OPEN.BY: Меняем хлеб на зрелища


Новости профессионального портала здоровья и красоты LoveBody.by


рассылка сайта LoveBody.by

Афиша OPEN.BY: Меняем хлеб на зрелища
Нынче такие времена: десять раз подумаешь, прежде чем выбрать, что купить на вечер - сардельку в гастрономе или билет в театр. И вот представьте, что в борьбе хлеба и зрелищ вдруг побеждают последние. Куда пойти, на что посмотреть и что обсудить? OPEN.BY предлагает культурный сценарий на неделю.
http://www.lovebody.by/pi-Afisha-Minsk/LoveBody.html

Афиша: если вы только что приехали
Странно возвращаться из лета в осень, нырять вместе с загаром в теплый свитер, укутываться в плащ. Приятно носить в себе остатки крымского солнышка, немножко эгоистично поглядывать на прохожих и понимать, что тот заряд, который подарил сентябрьский отдых, поможет продержаться еще очень долго, даст силы перешагивать через трудности и двигаться исключительно вперед. И если периодически подбрасывать дровишек в такое настроение, то огонь внутри не потухнет до следующего отпуска. Отправляйтесь в кино, театр, музей вместе с нашей афишей.
http://www.lovebody.by/pi-Afisha-Minsk-180911/LoveBody.html

ОТКРЫТИЕ клиники эстетической медицины "ВРЕМЯ КРАСОТЫ"
Сегодня, 9 сентября, когда отмечается Всемирный день красоты, в отечественной эстетической медицине произошло красивое во всех смыслах этого слова событие - открытие клиники пластической хирургии, профессиональной косметологии и актуальной медицины "Время Красоты", которую возглавляет известный пластический хирург Отари Гогиберидзе.
http://www.lovebody.by/pi-otkrytije-kliniki/LoveBody.html

Сало: вредно или полезно?
На протяжении веков без свиного сала не обходились ни русские, ни поляки, ни англосаксы, а жители Украины до сих пор у многих ассоциируются исключительно с этим продуктом.
http://www.lovebody.by/pi2809/LoveBody.html

Мезопилинг FILORGA - дуэт очарования Вашей кожи
К концу лета ваша кожа нуждается в обновлении и насыщении полезными веществами. Возникает логичный вопрос: что делать?
http://www.lovebody.by/pi2808/LoveBody.html

Афиша OPEN.BY: only time, или Как жить с воспоминаниями
Дорога манит за горизонт, оставляя позади горы, степи, море, путешественников с громадными рюкзаками, шумных татар, продающих на обочине дыни. Крымский закат расплескал нежную палитру по всему небу. Алое сентябрьское солнце. А из динамиков на всю катушку играет Yello, и в песне поется про наваждение. И все скоро превратится в это самое наваждение, сидение рядом с водителем займет другой пассажир, и каждый вернется в свою собственную городскую жизнь.
http://www.lovebody.by/pi-Afisha-2/LoveBody.html

20 минут для красивых ягодиц
Только наивные думают, что самая сексуальная часть женского тела - грудь. Ничего подобного! Самая сексуальная часть находится гораздо ниже и вообще сзади!
http://www.lovebody.by/pi2824/LoveBody.html

2 октября Prazdnik.by подарит Минску "Семейные гонки на лимузинах 2011"!
Пятый год подряд осенний Минск всколыхнет волна кайфа, лайфа и драйва. Пятый год подряд столица, облаченная в краски осени, увидит, услышит и прочувствует накал страстей, необычайную красоту, командный дух и задор, которые подарит авторский проект Prazdnik.by - "Семейные гонки на лимузинах"!
http://www.lovebody.by/pi-Prazdnik/LoveBody.html

Октябрь Афиша OPEN.by: что покажут в кинотеатрах
Бродить в одиночестве по парку, греть руки крышечкой от термоса, разглядывать листья. Слушать тишину, читать Бродского, смотреть из окна кафе на дождь, мерцание красного светофора и фар, или нет... просто ехать по ночному городу, отключиться ото всех мыслей - не думать ни о чем, забыть о прошлом и настоящем, не строить планы на будущее, просто быть здесь и сейчас.
http://www.lovebody.by/pi-Afisha-3/LoveBody.html


В избранное