Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

8 полезных привычек красивой женщины



- - Люби себя. Цени здоровье. Заботься о теле! - -

рассылка сайта LoveBody.by


Содержание выпуска


Здравствуй, уважаемый читатель


Новое на проекте:

8 полезных привычек красивой женщины 
«Некрасивых женщин нет, есть только ленивые» – этот известный афоризм принадлежит американской журналистке Хелен Роуленд, жившей в первой половине прошлого века. Однако актуальности своей он не потеряет, похоже, никогда.
http://www.lovebody.by/pi-8-poleznyh-privychek-krasivoj-zhenschiny/LoveBody.html

Родинки могут многое рассказать о человеке
Британские ученые пришли к выводу, что по количеству родинок можно определить, насколько быстро происходят процессы старения в организме человека. 
http://www.lovebody.by/pi-Rodinki-mogut-mnogoe-rasskazatj-o-cheloveke/LoveBody.html

ИЗВЕСТНЫЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ЭДУАРД ШИХИРМАН О ТОНКОСТЯХ ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО ЛИПОФИЛЛИНГА ЛИЦА
В эстетической медицине появляется все больше технологий безоперационного омоложения лица, которые, казалось бы, существенно сужают поле деятельности для пластических хирургов. Мы уже знаем, что повысить упругость кожи можно при помощи термолифтинга (радиволновое аппаратное воздействие), омолодить на уровне микротекстуры - за счет техник аутоомоложения наподобие SPRS-терапии или плазмалифтинга (инъекционные коррекции).
http://www.lovebody.by/pi-IZVESTNYJ-PLASTICHESKIJ-HIRURG-EDUARD-SHIHIRMAN-O-TONKOSTJAH-OMOLAZHIVAJUSCHEGO-LIPOFILLINGA-LICA/LoveBody.html

Эвелина Хромченко, советы. Хромченко – главный редактор российского «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор»
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины. 
http://www.lovebody.by/pi-Evelina-Hromchenko-sovety-Hromchenko-glavnyj-redaktor-rossijskogo-LOfficiel-veduschaja-programmy-Mod/LoveBody.html

Омоложение лица… на уровне черепа - возможно ли это?!
Да, считает известный пластический хирург, законодатель эндоскопических фейслифтингов в России Эльчин Мамедов. И только так возможно радикально повлиять на негармоничные лица и старость.
http://www.lovebody.by/pi-Omolozhenie-lica-na-urovne-cherepa-vozmozhno-li-eto/LoveBody.html

Запретные фразы: не говори этого ему никогда!
"Нам нужно поговорить!" - эти слова способны ввести любого, даже самого спокойного и здравомыслящего мужчину, в состояние ступора, паники, мозгового коллапса (нужное подчеркнуть)
http://www.lovebody.by/pi-Zapretnye-frazy-ne-govori-etogo-emu-nikogda/LoveBody.html

Выбираем бюстгальтер правильно
Сложно назвать точную дату изобретения этой неотъемлемой сегодня части женского интимного туалета. Дело в том, что за историю человечества бюстгальтер изобретался несколько раз. 
http://www.lovebody.by/pi-Vybiraem-bjustgaljter-praviljno/LoveBody.html

О пользе орехов
Еще в Древнем Вавилоне жрецы запрещали простолюдинам, есть орехи: считалось, что они улучшают умственную деятельность, а черни это ни к чему. Кроме того, в древности орехам придавали и определенный мистический смысл: во Франции их разбрасывали на свадьбах на счастье молодых, а в Англии ореховое «плодородие» соотносили с плодородием женским… на мальчиков. Давайте же разберемся, что такое орех и насколько он необходим человеку в качестве пищевого продукта?
http://fito.lovebody.by/article/O-poljze-orehov/Fito.html

Народные советы по уходу за волосами
Сейчас очень много разнообразных шампуней, кондиционеров, масок и так далее для волос. Очень сложно выбрать именно свою линию по уходу за волосами. Но не стоит забывать о том, что лучшими средствами являются народные. 

http://fito.lovebody.by/article/Narodnye-sovety-po-uhodu-za-volosami/Fito.html

Тыква

Тыква — твёрдый, обычно желтого цвета овощ, продукт достаточно специфический, но если научиться готовить его — он окажется очень и очень вкусным. Тыква — дама основательная, поэтому и относиться к ней надо с почтением, а готовить с соблюдением всех технологий.

http://recept.lovebody.by/product/tykva/Food.html


Капуста

Капуста — один из древнейших видов овощей. Капуста была популярна у древних греков и римлян за её медицинские свойства и питательные качества. Белокочанная капуста часто использовалась в Средние века в блюдах, приготавливаемых на очаге в горшках, её часто смешивали с луком-пореем, репчатым луком и травами.

http://recept.lovebody.by/product/kapusta/Food.html 


О рассылке


Вам нравятся материалы этой рассылки?
Буду вам очень Благодарна, если вы порекомендуете ее своим друзьям... Спасибо!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу lb-info(-О-)lovebody.by или в обратную связь (http://www.lovebody.by/FeedBack.php)


Информация


Приглашаем к сотрудничеству периодические издания, ориентированные на женскую аудиторию

По всем вопросам пишите к нам в редакцию lb-info(-О-)lovebody.by или в обратную связь (http://www.lovebody.by/FeedBack.php).


ВНИМАНИЕ! При перепечатке материалов рассылки активная ссылка на сайт LoveBody.by обязательна.



С уважением, Виктория


В избранное