Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Молочница



- - Люби себя. Цени здоровье. Заботься о теле! - -

рассылка сайта lovebody.ru


Содержание выпуска


Здравствуй, уважаемый читатель


Полезно знать:


Берегись, молочница!
Что такое «молочница» сегодня хорошо известно каждой женщине. Это заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибами рода Candida. О его профилактике и лечении в этой статье
http://www.lovebody.ru/pi500/LoveBody.html

 

 

Что нужно знать о «молочнице»?
Когда говорят о «молочнице», обычно имеют в виду кандидоз – заболевание слизистых оболочек наружных половых органов (влагалища и вульвы) у женщин и мужчин (головка полового члена), вызванное грибами рода Candida.
http://www.lovebody.ru/pi2441/LoveBody.html

 

Нет молочнице: полезные советы
Избавиться от молочницы, это жуткого зуда, раздражения, испорченных свиданий... можно! Четыре простых правила, которые помогут избежать молочницы
http://www.lovebody.ru/pi-Net-molochnice-poleznye-sovety/LoveBody.html

 

Противогрибковые средства при молочнице
Противогрибковые средства выпускаются в лекарственных формах для внутреннего и наружного применения.
http://www.lovebody.ru/pi2442/LoveBody.html

 


Благотворительная акция "Соберем детей в школу вместе"

Акция, которая продлится с 21 августа по 10 сентября текущего года, проводится впервые. Она заключается в сборе канцелярских принадлежностей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Принять участие в акции можно двумя способами: купить канцелярские товары и передать их волонтерам проекта "Добро твори" или перечислить денежные средства на счет проекта. Деньги принимаются на р/с 3013254190017 (с пометкой "Благотворительное пожертвование на покупку канцелярских принадлежностей для детей-сирот"), а также на EasyPay - 29910371.

Собранные канцелярские принадлежности будут переданы в такие учреждения, как социально-педагогический центр г.Сенно (Витебская область), Дом ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики (Минск), вспомогательная школа-интернат №7 (Минск), дом-интернат для детей с особенностями физического развития в Ивенце. Кроме того, 3 сентября подарки к новому учебному году получат юные пациенты Центра детской онкологии.

Информация о собранных канцелярских принадлежностях и деньгах будет публиковаться на официальном сайте проекта sirota.by.

Подробности:

http://www.belta.by/ru/all_news/regions/Blagotvoritelnaja-aktsija-Soberem-detej-v-shkolu-vmeste-startovala-v-Minske_i_606131.html


О рассылке


Вам нравятся материалы этой рассылки?
Буду вам очень Благодарна, если вы порекомендуете ее своим друзьям... Спасибо!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php)


Информация


Приглашаем к сотрудничеству периодические издания, ориентированные на женскую аудиторию

По всем вопросам пишите к нам в редакцию lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php).


ВНИМАНИЕ! При перепечатке материалов рассылки активная ссылка на сайт lovebody.ru обязательна.



С уважением, Виктория


В избранное