Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота Полезное о Вашем здоровье



- - Люби себя. Цени здоровье. Заботься о теле! - -

рассылка сайта lovebody.ru


Содержание выпуска


Здравствуй, уважаемый читатель


Боремся с выпадением волос: топ-5 весенних советов

Исследовательский центр английской компании Vitabiotics представил рекомендации по борьбе с одной из наиболее распространенных проблем с волосами - выпадением. Выяснилось, что сегодня женщины в условиях стрессов и городской экологии часто сталкиваются с тем, что их волосы перестают быть густыми и выпадают. По результатам исследования специалисты центра Vitabiotics составили топ-5 советов для сохранения здоровья и объема волос. Рекомендации особенно актуальны с наступлением весны, когда организм ощущает наиболее острую нехватку витаминов.

Десять заповедей здоровья

Научитесь слушать свой организм и регулярно давать ему отдых, используя метод психокибернетики «спокойное тело — спокойный разум». Для этого на несколько минут, часов или дней смените обстановку, занятия и доставьте себе удовольствие, сделав что-либо приятное, что давно хотелось. (Начальство может писать лишь прекрасные некрологи...)

Зимний уход за кожей

Главное, что нужно знать о коже зимой — она становится суше. Зимой, особенно когда грянут морозы, нельзя использовать крема на водной основе...

Экзотика массажа: гречишный массаж

Мало кто знаком с таким экзотическим видом массажа, как гречишный. Это продукт русской школы массажа и имеет очень интересные и своеобразные особенности, о которых и пойдет речь...

Лазерное омоложение влагалища

Возраст, роды, гинекологические заболевания сказываются на женском здоровье и женских половых органах в частности. Сегодня существует эффективный способ омоложения влагалища без оперативного вмешательства...

Проверяем на прочность кости: метод денситометрии

С возрастом наши кости становятся хрупкими, возрастает риск переломов даже без травмирующих факторов. Это происходит потому, что из костной ткани вымывается кальций. Такое заболевание называется остеопороз. Самый эффективный диагностический метод - денситометрия.

О рассылке


Вам нравятся материалы этой рассылки?
Буду вам очень Благодарна, если вы порекомендуете ее своим друзьям... Спасибо!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php)


Информация


Приглашаем к сотрудничеству периодические издания, ориентированные на женскую аудиторию

По всем вопросам пишите к нам в редакцию lb-info(-О-)lovebody.ru или в обратную связь (http://www.lovebody.ru/FeedBack.php).


ВНИМАНИЕ! При перепечатке материалов рассылки активная ссылка на сайт lovebody.ru обязательна.



С уважением, Виктория


В избранное