Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

12 секретов идеальной фигуры



- - Люби себя. Цени здоровье. Заботься о теле! - -

рассылка сайта LoveBody.by


Содержание выпуска


Здравствуй, уважаемый читатель


От автора рассылки:

С 8 по 14 октября в Беларуси празднуют не один день, а целую неделю дней МАТЕРИ. Пусть в эти дни солнышко поособому ярко сияет не только мамам в Беларуси, но по всему миру!

Наши любимые!

Много всего мы творим, часто делаем не то, чему нас учили. Лучшее из возможного Вам желаем, наши родные. И не только в эти дни, а и во все последующие.

С теплом, Виктория.

 


Анонсы новых статей:

Полное обливание всего тела
Полное обливание закаляет, укрепляет, усиливает кровообращение, выводит шлаки из организма.
http://www.lovebody.by/pi2608/LoveBody.html

Десять заповедей здоровья
Научитесь слушать свой организм и регулярно давать ему отдых, используя метод психокибернетики «спокойное тело — спокойный разум». Для этого на несколько минут, часов или дней смените обстановку, занятия и доставьте себе удовольствие, сделав что-либо приятное, что давно хотелось. (Начальство может писать лишь прекрасные некрологи...)
http://www.lovebody.by/pi93/LoveBody.html

 


Новый рецепт:

Клёцки картофельные

http://recept.lovebody.by/recept/Klecki-kartofelnye/Food.html

 


Информация наших партнеров:

12 секретов идеальной фигуры
от Владимира Офицерова

Секрет 1 как раз о том, что вы должны научиться мыслить положительными категориями. Позитивное мышление – это самый лучший друг в борьбе с лишним весом! Твёрдо знайте и верьте, что у вас всё получится. Помните, что враг не дремлет и даже небольшое уныние с вашей стороны, заеденное конфетой или (о ужас), пирожным, мгновенно добавит вам ненавистные граммы. Ищите поддержку среди единомышленников. Как говорится, один в поле – не воин. Ведите дневник питания и придерживайтесь разработанного плана. И знайте, что мысль материальна!

По вере вашей да будет Вам!

Секрет 2 в том, что нашему организму жизненно необходим белок! Белок является основой жизни. Если в нашем питании будет недостаточно белка, то организм начнёт расходовать его запасы, или иначе – мышцы. С 25 лет мышечная масса начинает теряться. Мышцы начинают перерождаться в жир. Вывод: мы должны ежедневно получать с едой достаточное количество белка (лучше растительного). Плюс ко всему, ещё и регулярное занятие спортом.

Секрет 3 – это достаточное потребление воды. Для полноценного обмена веществ нужна обязательно вода. Так, человек за день должен получать от 1,5 до 2 литров воды. Однако, такие напитки, как лимонад, кока-кола, кофе не являются водой. Так, кока-кола наоборот забирают у организма воду. 60 % выпитой нами воды должно приходиться на первую половину дня.

Секрет 4 – это правильный, полноценный завтрак. Лучше всего, если ваш завтрак будет состоять не из простых углеводов (пирожное с кофе), а из полноценной белковой пищи: творог, яйцо, можно кашу. Вспомните классический завтрак англичанина! Овсянка, яйцо и бутерброд с сыром и маслом. Придерживайтесь классики. А идеальный завтрак это протеиновый коктейль с витаминами и минералами.

Секрет 5 – это употребление в пищу продуктов с низким гликемическим индексом. К таким продуктам относятся фрукты, хлеб ржаной, лучше грубого помола, морковь, горошек, бобы, фасоль, арахисовое масло, молоко, йогурт (обезжиренный), кукуруза, свежеотжатые соки и т.д. Иначе говоря, сложные углеводы и минимум рафинированной пищи.

Секрет 6 – состоит в постоянном движении. Только регулярное занятие спортом поможет вам поддержать ваши мышцы в тонусе. А мышечная ткань, как известно, потребляет в несколько раз больше энергии, нежели жировая. Потом, занятие спортом самым эффективным образом влияет на обменные процессы в нашем организме, что опять-таки самым наилучшим образом сказывается на состоянии нашей фигуры.

Лучший способ похудеть- набрать мышечную массу!

Секрет 7 – никогда не ешьте на ночь! Зарубите себе на носу: каждый грамм, съеденный ближе к ночи, сразу же откладывается возле вашей талии в виде новой капли жира. Последнее принятие пищи должно быть, как минимум, за 2 часа до сна.

Секрет 8 – помогайте вашему организму в естественном самоочищении. Пейте больше воды, свежеприготовленных соков, употребляйте в пищу продукты богатые клетчаткой, способствующие лучшей перельстальтике.

Секрет 9 - включайте в ваше питание витамины и продукты, богатые антиоксидантами. Помните, что самые лучшие источники витаминов – это фрукты и овощи! Больше всего антиоксидантов в баклажанах, фиолетовой капусте, свёкле, в чернике и в тёмном винограде.

Секрет 10 – ешьте небольшими порциями. Помните, организму неважно, сколько вы съёли, всё равно через 3 часа он попросит есть. Нельзя наесться впрок! Так, принимая пищу 5-6 раз в день, вы избежите чувство голода, что позволит избежать падения уровня сахара в крови. Такой подход способствует более интенсивному обмену веществ.

Секрет 11 – высыпайтесь! Недосып, как правило, ложится складками вокруг вашей талии. В день вы должны спать не меньше 8 часов. Спать нужно в полной темноте! Только в этом случае вашему организму будет обеспечен полноценный отдых.

Секрет 12 – и последний – это сбалансированное питание в зависимости от вашего организма. Иначе говоря – индивидуальный подход. Это означает, что только профессиональный специалист сможет самым эффективным образом подобрать вам идеальный вариант питания.

Ключ к успеху-индивидуальность!

Вот и все 12 секретов идеальной фигуры. К тому же, вы ещё знаете, к кому нужно обращаться. Удачи!



Источник: http://www.liveinternet.ru/users/wellness_consultant/post111196350/page1.html#BlCom532437166


Об онлайн-школе «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» Владимира Офицерова


В последние десятилетия население нашей планеты все чаще сталкивается с такой проблемой, как ожирение и лишний вес. Доходит даже до того, что правительства некоторых стран принимают целые национальные программы по борьбе ожирением. В то же время большинство людей, желающих похудеть, пытаются сбросить вес самостоятельно, прибегая к советам друзей, знакомых или просто придумывая собственные диеты.

Тем временем, проведенный  опрос общественного мнения показал, что в настоящее время у жителей страны всё больший интерес вызывают онлайн ресурсы, которые позволяют получить нужную информацию, не выходя из дома или офиса при помощи лишь компьютера, подключенного к интернету.

Впрочем, здесь желающих похудеть также могут ожидать подводные камни, и самым главным из них является надежность и проверенность информации, предоставленной на многочисленных онлайн ресурсах, посвященных таким понятиям, как похудение, контроль веса, диеты и так далее.

Зачастую авторы не являются специалистами в области диетологии, физиологии и других сферах, знания в которых необходимы для составления правильной программы оздоровления. Следуют каким то непонятным стандартам стройности, забывая что на первом месте стоит здоровье  человека.

Ведь по настоящему красивым может быть только здоровый человек.

В то же время в интернете можно найти и много инновационных методов, которые действительно заслуживают того, чтобы на них обратили внимание люди, твердо решившие сбросить лишние килограммы. Например, недавно началась запись на  онлайн школа : "Идеальной фигуры!",  автор и ведущий Владимир Офицеров, который уже завоевал симпатии  интернет-пользователей.

Его отличие от других способов постройнеть заключается в том, что Владимир Офицеров считает, что человеческий организм представляет собой уникальную систему и обладает удивительными возможностями, способными победить
практически любую болезнь.

Поэтому в своей методике специалист сочетает способы разбудить внутренние резервы человеческого организма с обретением слушателями школы необходимых навыков в области физиологии и диетологии с
тем, чтобы в дальнейшем человек был способен управлять своим весом самостоятельно, уже без помощи специалиста.

С октября 2009 года онлайн-школа «ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА» от Владимира Офицерова по адресу: http://www.happyandrich.ru/2009/10/idealnaya-figura/. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО



 

От редактора проекта:

К нам в редакцию начали поступать звонки об ошибках в номерах телефонов и адресах тех, кто занимается красотой и здоровьем. Поэтому мы организовали проверку данных.

Вниманию всех владельцев фирм, чьи данные занесены в наш каталог фирм! Настоятельно рекомендуем вам проверить корректность информации о вашей фирме (http://www.lovebody.by/cp24/LoveBody.html). Для внесения правок обратиться в редакцию нашего проекта и сообщите новые (правильные) данные. Закладка каталога в меню временно скрыта (пока не закончим перепроверку).



О рассылке


Вам нравятся материалы этой рассылки?
Буду вам очень Благодарна, если вы порекомендуете ее своим друзьям... Спасибо!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу lb-info(-О-)lovebody.by или в обратную связь (http://www.lovebody.by/FeedBack.php)


Информация


Приглашаем к сотрудничеству периодические издания, ориентированные на женскую аудиторию

По всем вопросам пишите к нам в редакцию lb-info(-О-)lovebody.by или в обратную связь (http://www.lovebody.by/FeedBack.php).


ВНИМАНИЕ! При перепечатке материалов рассылки активная ссылка на сайт LoveBody.by обязательна.



С уважением, Виктория


В избранное