Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мамочка моя ты далеко...




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Мамочка моя ты далеко...
2010-02-03 01:05 Sergej1976

Мамочка моя, ты далеко,
Мысленно ты, всё-таки, со мной,
Знаю, что одной так нелегко,
Ты — мой ангел и хранитель мой!

Скоро мы увидимся с тобой,
Крепко я смогу тебя обнять,
Как я невнимательна порой,
А тебе приходится страдать.

Нужно нам почаще быть вдвоём,
Чтоб друг друга за руки держать,
Можно говорить кое о чём,
Можно даже просто помолчать.

Уход за волосами: народные рецепты
2010-02-03 08:15 Amily


Как известно, каждый тип волос требует подходящего ухода. Для этого вы стараетесь выбирать шампуни, предназначенные для вашего типа волос, питаете их бальзамами, а может, даже балуете их лечебными процедурами в салоне красоты. Как бы то ни было, вам никогда не помешает дополнительная информация и в частности народные рецепты для ухода за волосами.

Самые сексуальные мужчины 2009 года
2010-02-03 09:04 Kesi-Lis
Журнал People сегодня опубликовал свой знаменитый список 100 самых сексуальных мужчин года. В 2009 году во второй раз самым сексксуальным из ныне живущих мужчин признан голливудский актер Джонни Депп. В первый раз Депп возглавил список в 2003 году.

Старший редактор People Кейт Койн (Kate Coyne) сказала, что составители рейтинга вновь выбрали Деппа за то, что он стал настоящей «секс-иконой». «Он был сексуальным 10 лет назад и будет еще через 10 лет… Он интересен нескольким поколениям женщин, по множеству разных причин», — сказала Койн. По ее мнению, секрет привлекательности Деппа в его многогранности — «свой парень, плохой парень, уважаемый актер», а также любящий отец и верный муж. «В нем есть всего понемногу», — заключила представитель журнала.

Рейтинг самых сексуальных мужчин планеты составляется журналом People ежегодно с 1985 года. До Джонни Деппа дважды список People возглавляли три голливудских звезды: Ричард Гир, Джордж Клуни и Брэд Питт.

В ряды самых сексуальных мужчин этого года также попали футболист Дэвид Бэкхем, певец Джон Ледженд, актеры Райан Рейнолдс, Роберт Дауни-мл., Роберт Паттинсон и другие.

Джонни Депп. Актер, 46 лет.


В избранное