Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письмо, Записка.




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Письмо, Записка.
2010-02-19 02:55 Sergej1976
Интересно многие женщины обвиняют мужчин вот они скоты или ещё хуже. Почему они смотрят на других, а не на меня наверно просто приелась. А ответ рядом на сколько вы сексуальны. На сколько вы можете себе позволить чтобы работала фантазия. Вы когда ни будь листали камасутру. Любовница позволяет всё и полностью удовлетворит мужчину как он только пожелает. Но вот жена в бытности забывает что она должна быть любовницей для своего супруга. И тогда будет всё здорово. Об этом даже стих говорит.

Глаза — это зеркало души
2010-02-20 20:37 yupolya
Восточные мудрецы уверены, по форме глаз можно определить характер человека.

1.Глаза дракона.

Это большие властные глаза с веком красивой формы, которое как бы полу прикрыто. Радужные оболочки имеют четкие контуры, с живым блеском. Характер у этого человека бывает властным и авторитетным. Глаза дракона часто встречаются у правителей и политиков.

2.Глаза льва.

Огромные и имеют складки на веках. Люди имеющих такие глаза обострено чувство справедливости и способностями организатора. Их стезя — командовать армиями и возглавлять бизнес.

3.Глаза тигра.

Люди с круглыми желтоватыми глазами с сильным блеском. У них импульсивный и жесткий характер. С такими глазами можно достичь высокого положения в обществе.

4.Глаза волка.

Радужная оболочка достаточно маленькая по сравнению с белой частью. У людей с такими глазами недобрый нрав, они жестоки и мстительны, сами подвержены насилию.

5.Глаза кошки.

Это глаза с темно — желтой радужкой. Кто имеет такие глаза, создают впечатление заболевших, и этим вызывают сострадание у других. Они умею притягивать лиц противоположного пола.

6.Глаза Феникса.

Удлиненные глаза с двойными веками и маленькими «хвостиками», которые идут вверх и вниз. Радужная оболочка расположена на темной стороне, сильно блестят. Люди, наделенные такими глазами, обладают деловыми и художественными способностями.

7.Глаза петуха.

Имеют голубой или светло-карий цвет. На радужной оболочке начерчены линии, которые выходят из зрачка как лучики. Такие глаза обычно у тех, кто часто попадает в злоключения.

8.Глаза борова.

Веки, идущие вверх, имеют сильный излом. Радужка тусклая, темной окраски. Те, кто наделен такими глазами имеют грубый и жесткий характер, часто попадают в затруднительную ситуацию.
9.Глаза обезьяны.

Небольшие глаза с двойными нижними веками, и черными радужными оболочками. Эти люди
беспокойны, имеют неустойчивый характер, плохо уживаются с людьми.

10.Глаза овцы.

Удлиненные, узкие глаза и тремя слоями кожи на верхних веках. Очень маленькая радужка, глаза имеют черновато-желтый цвет и расплывчатый блеск. Обладатели таких глаз нередко подвержены неустойчивым настроениям.

11.Глаза слона.

Длинные и узкие глаза с двойными или тройными веками, не открывающиеся широко. Обладатели этих глаз спокойны и дружелюбны, неторопливы в действиях и в мыслях. Если такие глаза встречаются у женщины, то они очень чувственны.

12.Глаза лошади.

Это глаза в форме треугольника с провисающими веками. Характер у такого человека обладает высокой эмоциональностью, непостоянством чувств и склонность к риску.

13.Глаза змеи.

Радужка с красноватым оттенком и бешеным блеском. Указывают на взрывной характер и обидчивость.

14. Глаза рака.

Глазное яблоко заметно выкатывает вперед. Человек упрямый, и храбрый очень честолюбивая личность. У женщин с такими глазами хороший характер и они становятся прекрасными женами и хозяйками.

15. Глаза рыбы.

У верхнего века скос вниз и внешний угол немного спадает. За спокойствием этих людей скрывается неустойчивость и импульсивность.

Глаза — это зеркало души
2010-02-20 20:37 yupolya
Восточные мудрецы уверены, по форме глаз можно определить характер человека.

1.Глаза дракона.

Это большие властные глаза с веком красивой формы, которое как бы полу прикрыто. Радужные оболочки имеют четкие контуры, с живым блеском. Характер у этого человека бывает властным и авторитетным. Глаза дракона часто встречаются у правителей и политиков.

Модные перчатки осень 2010.
2010-02-20 21:30 Jusik
Первые перчатки появились еще в Древнем Египте для защиты рук при грубой работе. Конечно, они отличались от тех моделей, что известны нам сейчас. Они представляли собой мешочки на руках, которые завязывались на запястье. Со временем перчатки все больше и больше совершенствовались, и стали более востребованы.
Пару столетий назад появляться в обществе без перчаток считалось дурным тоном.

Сегодня, перчатки прочно занимают определенную нишу в моде. Дизайнеры обращаются к перчаткам, как к необходимому и незаменимому аксессуару гардероба.
Это не просто аксессуар — это must-have каждого сезона.


Модные перчатки осень 2010.

Betsey Johnson

Мальенький случай из жизни... Просто увиденная мною картина...
2010-02-20 23:03 bloodpatriot
Говорю сразу, чтобы потом не было жестокой критики: это лишь случай из жизни, нисколько не приукрашенный. Вот…
Ехал как-то раз в маршрутке. На одной остановке зашли две девушки. Одна в хорошей норковой шубе, примерно до колена длиной, другая — в очень хорошей норковой шубе, длиной до пола. Первой на вид лет тридцать или чуть больше, второй — двадцать или чуть меньше. Первая девушка прошла чуть дальше в салон и села рядом со мной, а вторая села на первое сиденье, как раз спиной к водителю. Первая вынула из аккуратного маленького кошелька два червонца и протянула второй со словами: «Передайте пожалуйста!» Вторая с удивлением спросила у всего салона разом: «А сколько стоит проезд?» «Восемнадцать рублей» — отвечаю я. «Ага!» — говорит вторая девушка и, зажав между пальчиков две десятки, достала свой кошелек, размером чуть меньше ученического портфеля. Она немного порылась в его недрах и, наконец, извлекла полтинник. «Два пожалуйста!» — сказала она, и не дожидаясь сдачи, выгребла из кошелька кучу мелочи и передала первой девушке со словами: «Возьмите пожалуйста сдачу!» Я мельком разглядел в этой горсти рублевые и двухрублевые монетки… «Ой!» — с ужасом произнесла вторая и произнесла: «Но мне нужно только два рубля…» Она вынула из кучки монетку, а остальное отдала второй девушке, которая с удивлением протянула: «Ааа…» Я только проглотил смешок и задумался над арифметическими познаниями молодой девушки в длинной норковой шубе и с огромным кошельком…

Ты помнишь, как из тьмы былого...
2010-02-21 17:44 natalka_44
Помню, как еще в школе, я увлеклась живописью. Вернее, мне стало интересно узнавать новых живописцев, портретистов прошлого века. Не помню, что меня к этому подтолкнуло, но узнала я в то время много известных художников и их произведений. И на всю жизнь запомнила стихи Николая Заболоцкого к рокотовской Струйской.

Любите живопись, поэты!
Лишь ей, единственной, дано
Души изменчивой приметы
Переносить на полотно.

Ты помнишь, как из тьмы былого,
Едва закутана в атлас,
С портрета Рокотова снова
Смотрела Струйская на нас?

Ее глаза — как два тумана,
Полуулыбка, полуплач,
Ее глаза — как два обмана,
Покрытых мглою неудач.

Соединенье двух загадок,
Полувосторг, полуиспуг,
Безумной нежности припадок,
Предвосхищенье смертных мук.

Когда потемки наступают
И приближается гроза,
Со дна души моей мерцают
Ее прекрасные глаза.

Мне до сих пор эти стихи очень нравятся, по-моему, ничего более тонкого, воздушного и восторженного написать было просто нельзя. Тем более, если учесть, что они написаны спустя почти два столетия после написания портрета.

Ты помнишь, как из тьмы былого...
2010-02-21 17:44 natalka_44
Помню, как еще в школе, я увлеклась живописью. Вернее, мне стало интересно узнавать новых живописцев, портретистов прошлого века. Не помню, что меня к этому подтолкнуло, но узнала я в то время много известных художников и их произведений. И на всю жизнь запомнила стихи Николая Заболоцкого к рокотовской Струйской.

Алена Ахмадулина
2010-02-21 22:59 Amily


Алена Ахмадуллина не любит светских тусовок. Нельзя сказать, что светская тусовка любит Алену Ахмадуллину, однако, несомненно, она неравнодушна к молодому российскому дизайнеру. Кто-то уважает Алену за талант и целеустремленность, кто-то отмечает ее очарование и открытость в общении, иные же считают, что по наглости и скандальности она даст фору известной Ксюше Собчак.

Белье Agent Provocateur - для самой соблазнительной шпионки (ФОТО)
2010-02-21 23:33 TigerLilly
Никто не будет спорить с тем, что удачное и броское название практически обрекает брэнд на успех. Белье Agent Provocateur невозможно ни проигнорировать, ни забыть, ни с чем-то перепутать — слишком сильны и точны ассоциативные связи, выстраивающиеся при знакомстве с этими восхитительными вещицами. Агент-провокатор, опасная штучка, профессионально берущая в оборот, хладнокровно добивающаяся своего и азартно играющая по собственным правилам… Кто из нас откажется примерить такой образ?



ТОП-10 самых стильных мужчин прошлого года.
2010-02-22 13:40 Jusik
Мы уже ознакомились со списком самых стильных женщин 2009 года, по версии журнала VOGUE. Наряду с известным женским журналом моды, не менее известный мужской журнал GQ, составил и опубликовал свой список самых стильных мужчин прошлого года.

Первое место в рейтинге делят сразу два представителя сильного пола.
Том Форд — американский дизайнер и кинорежиссер, и просто талантливый и колоритный мужчина.

Как правильно подобрать украшения
2010-02-22 22:55 Amily


Умение правильно подобрать украшения — это целая наука. Здесь важно все: цвет вашего наряда и прическа, форма лица и рук, сезон и время суток. Правильно подобранные украшения дополнят создаваемый вами образ, внесут изюминку, подчеркнут нюансы. Если же вы отнесетесь к этому вопросу без должного внимания, окружающие могут заподозрить вас в полном отсутствии вкуса.

Умение вязать всегда пригодится
2010-02-23 18:05 natalka_44

Вязать я научилась еще в школе. Это было в конце 70-х. Никогда не любила выглядеть так, как все. Наверное, это была основная причина желанию вязать, т.к. носки-варежки я не любила вязать ни тогда, ни сейчас, хотя связала их немало! Росли ребятишки — у меня сын и дочь погодки, и носочки летели только так! А вот разные кофточки-свитерочки — это мое хобби. Причем, пока свяжешь одну вещичку, в голове уже роятся мысли о другой.
Вот есть некоторые фотографии последних вязаных штучек для дочери-студентки.


В избранное