Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проблемная кожа: советы эксперта




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Проблемная кожа: советы эксперта
2010-03-02 10:56 Olga-Kh
Нежная гладкая кожа без малейшего изъяна — это то, что делает любую девушку поистине неотразимой. К сожалению, обладательницы проблемной кожи редко могут приблизиться к идеалу — жирный блеск, прыщи, черные точки и расширенные поры сводят их попытки на нет. На самом деле, при грамотном подходе вполне можно сделать так, что никто и не догадается о том, что у вас есть некоторые сложности с кожей. Что же для этого нужно сделать? Ответ на этот вопрос нам поможет найти врач-дерматолог Марина Шарова.

СПА Bliss. Блаженство в мироощущении
2010-03-03 20:37 Artefact
Обретя своих истовых поклонников среди респектабельных британцев и американцев, спа-комплекс Bliss в партнерстве с корпорацией W Hotels решил покорить весь мир, открывшись в новых отелях от Гонконга до Дохи, от Барселоны до Дубая. Центр красоты и здоровья Bliss уже дебютировал в Азии в гонконгском W отеле, и за короткое время стал «Лучшим спа-салоном» по версии журнала Time Out. На Ближнем Востоке роскошный бальнеологический проект нашел свое пристанище в Катаре, в W Doha. Следуя своим амбициозным планам в глобальном развитии, бренд Bliss Spa, на данный момент располагающий 13 салонами в мире, к 2011 году планирует двойной рост их числа.

ПРОПАВШИЕ ДЕТИ (рассказ)
2010-03-04 11:40 baltin
Среди искристо пламенеющего леса, среди языческого хоровода огромных деревьев с целыми ярусами ветвей, среди живого гербария спокойной, мерно-величавой листвы — высокий пень, усеянный опятами и обведённый бархатной кромкой мха казался аналоем в пределе торжественного храма. Пень был трухляв — точно вознесённый из недр земли таинственной мощью, неведомой бродильной силой — готов был уже обратиться в прах, слиться с землёй, которой не уступал и цветом. В полуразваленных корявых структурах, хранивших бессчётную мелкую жизнь — как экзотические цветы или замершие гномы толпились нежные бледные грибы. Хрупкие и изящные, с шатко изогнутыми ножками, замшевой кожицей, одеты они были нежным розоватым свечением. Великое их множество расползалось вверх, вдоль щербатых боков чернеющего развала; скученные, неустойчивые, вздрагивающие как будто, они теснились, наползали друг на друга — точно колония мха, продолженная от нижних ярусов земли — и глухой отзвук земли таился в их зыбкой плоти.

О женском дне для женщин
2010-03-04 13:36 natalka_44


Полемика по поводу 8 марта, как международного праздника для женщин, была всегда, особенно на заре демократизации общества. Считалось почему-то, что это праздник из времен коммунистического прошлого. Вероятно, потому что его предложила праздновать Клара Цеткин.
На самом деле 8 марта — International Women's Day — ВСЕМИРНЫЙ день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Беларуси, Украине, Китае, Болгарии — этот день является национальным праздником.

Горбуша по-царски
2010-03-04 14:51 natalka_44

Вспомнила еще один любимый рецепт запеченной горбуши — был распространен одно время под названием «горбуша по-царски». У нас в семье такую рыбку тоже очень любят (даже дочь, которая рыбу в принципе не уважает).


В избранное