Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Массажная накидка




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Массажная накидка
2010-03-24 19:16 Angelia
Хочу приобрести мужу в подарок массажную накидку на кресло (еще их называют автомобильными массажными накидками). Идея очень понравилась, а вот какой от нее эффект на самом деле даже не подозреваю… Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже пользовался подобными штучками.

Пилинг для чувствительной и сухой кожи
2010-03-25 15:23 furia
Пилинг — одна из самых популярных процедур. Основное назначение пилинга — дать коже отдохнуть от стрессов, снять с ее поверхности ороговевшие частицы, очистить поры для полноценного «дыхания» и затем интенсивно ее увлажнить. С пилинга начинаются все косметические процедуры. В результате пилинга улучшается обмен веществ и как следствие выравнивается цвет, исчезают неровности и мелкие морщинки.
Основным компонентом скрабов — косметических средств для пилинга — являются мельчайшие твердые частицы различного происхождения, которые, соприкасаясь с кожей при массажных движениях, снимают верхний ороговевший слой.
Какой выбрать скраб?

Ангел
2010-03-25 20:03 Cathy16
вот уже больше года как я знаю смысл своей собственной жизни, как я просыпаюсь со счастливой улыбкой и с благодарностью подхожу к окну, чтобы посмотреть на весеннее небо и нежные лучики ещё спящего солнышка.

Уход за лицом после 30-ти лет
2010-03-25 20:48 Amily

Проведя небольшой опрос среди своих подруг и знакомых, я сделала «поразительный» вывод: подавляющее большинство женщин доживают только до 30-ти лет.
Но не стоит воспринимать это заключение буквально, смысл здесь несколько иной. Когда женщина достигает тридцатилетнего возраста, она продолжает праздновать эту дату каждый год, таким образом отодвигая сороковой рубеж ближе к шестидесяти годам.

Милая невинная хитрость — скажете вы. И будете правы, но только женщинам известно, сколько усилий нужно приложить, чтобы «легенда» работала как можно дольше.
Внешний вид каждой женщины складывается из многих слагаемых. Это и фигура, и походка, и состояние кожи, и волосы. И особенно важно уделять достаточно внимания уходу за лицом после 30-ти лет.

10 причин, по которым мы не можем похудеть!
2010-03-26 09:56 Jusik
Похудение — это такой процесс, который порой растягивается на всю жизнь. Мы честно придерживаемся диеты, ограничиваем себя, стараемся питаться в рамках, а вес все не уходит. И вы абсолютно уверены в том, что много не едите, а злосчастные килограммы все равно на месте. Почему? Поразмыслив, можно найти 10 причин, почему у вас так и не получается похудеть.

1. Добро пожаловать в общество «Чистых тарелок».

Вы старательно доедаете всю порцию, даже еще можете пройтись хлебушком по тарелке, чтобы она не просто была чистая, и прямо сверкала после еды!
Возможно, это заложено еще в детстве, когда мамы заставляли детей доедать все до последнего кусочка, и это прочно укоренилось в вашем сознании, став нормой культуры питания. Старайтесь избавиться от этой вредной и ненужной привычки. Если вы чувствуете, что чувство голода покинуло вас, но на тарелке еще осталась еда, вовсе не обязательно доедать все до конца.

Мои мечты
2010-03-26 15:06 LiLu


Одеваю короткие шорты, майку, заплетаю волосы в смешные хвостики… наушники в телефон и иду на задний двор. Там уже с утра меня «ждут» мои любимые цветы. Смотрю на них и улыбаюсь! Ну до чего же вы красивые. Сажусь на корточки. Любуюсь ими. Ощущение что кроме меня и этих ярких, прекрасных созданий в мире больше ничего и никого не существует!
Потом освобождаю их от навязчивых сорников, обитающих вокруг и напеваю любимый мотив. Поливаю их и улыбаюсь. На мгновение кажется, что мое хорошее настроение передалось и им. И в ответ они мне тоже улыбаются. Цветы, солнце, приятная музыка. Жизнь прекрасна? Ни на минуту не колебаюсь в ответе, не сомневаюсь… Да!!!

Маска красоты
2010-03-26 16:06 irinapavlova
Милые девушки когда, как ни весной поговорить о нашей красоте. Наверное, у каждой из вас весной в душе возникает щемящее желание быть самой лучшей, самой прекрасной, самой любимой. Для большинства девушек наступает «жаркая пора». Весной одни пытаются похудеть, садясь на диету, другие предпочитают посещать тренажерные залы, третьи делают и то и другое, а всё для того, чтобы к лету выглядеть на все 100%! Каждая девушка, смотря на себя в зеркало, должна сказать: — «Я самая красивая!» И это будет правдой, потому что секреты женской красоты заложены в нас природой в самой женщине, в ее характере, уме, изобретательности.

Целлюлит - проблема многих женщин, но есть правильный выход
2010-03-26 16:15 tanchikfem
Многим девушкам знакома эта проблема, в этой статье я хочу рассказать как можно от него избавиться. Ведь это возможно каждой из нас. Итак начнем.
Некоторые девушки считают, что целлюлит появляется с возрастом. На самом деле целлюлит может быть и в 14 лет, когда начинается половое созревание и усиленно вырабатываются женские гормоны эстрогены, ответственные за жировые отложения. Но из-за того что тонус кожи в юном возрасте хороший, бугорки на теле как правило не заметны с первого взгляда и об их существовании узнаешь если сожмешь кожу на бедре или животе.

Идеал и простота
2010-03-26 16:26 Kristi777
Красота — это следствие идеальной простоты.
(Георгий Александров)


Согласны ли вы с этим? Я — вполне! Кто-то скажет каламбур, и с первого взгляда окажется прав, но как говорится: Зрите в корень! Ведь действительно красота сочетает в себе две противоположности: идеал и простота. А дело всё в том, что ни одну женщину, перемудрившую с макияжем, одеждой, аксессуарами, мы не называем красивой. Да, мы можем сказать, что она яркая, эффектная, сексапильна и ещё куча подобного рода эпитетов, но причем тут красота? Красота не терпит излишеств, в этом и заключается идея синтеза идеала и простоты. Какая она — идеальная внешность в нашем сознании?


Пасхальный декор!
2010-03-26 16:35 Jusik
Автор 40 книг, издатель ежемесячного журнала Martha Stewart Living («Стиль жизни от Марты Стюарт»),
знаменитая Марта Стюарт, гуру дизайна и стиля, женщина, обучившая американок правильно вести домашнее хозяйство, представила свои идеи Пасхального декора!

Если ты счастлива – ты красива!
2010-03-26 17:10 Shlimovich
Да, именно так! Когда мы счастливы, то глаза светятся, улыбка не сходит с нашего милого личика, и уходит лень, которая так часто мешает нам следить за собой.
Очень хочется, не просто подать этот текст, а раскрыть тему, и возможно помочь многим.
Начну с того, что я сейчас замужем второй раз, и очень счастлива в браке. Но это не далось мне просто так, и не свалилось с неба. В нашей жизни, чтобы чего-то достичь, нужно потрудиться.


В избранное