Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бывший...




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Бывший...
2010-04-13 23:57 Lady_France
Бывший… И почему это случается с нами? То и дело слышу от своих подруг: «Я на днях встречалась со своим Бывшим» или «Я вчера занималась любовью с Бывшим». Слава Богу меня эта участь миновала. Я замужем, у меня прекрасная семья — муж и сын. Да и вообще — это для меня не приемлемо.

Ладно, и все же вернемся к нашей такой неоднозначной теме. Если абстрагироваться и по рассуждать, то может в этом и нет ничего такого. В наше безумное время где все так быстро меняется, как «в одну реку дважды не войдешь», так по большому счету и с Бывшими — это только определение, а на деле все совсем иначе.

Что таит в себе баночка с кремом. Вредные ингредиенты в косметике.
2010-04-14 11:37 Jusik
Выбирая косметическое средство, большинство покупателей обращают внимание на внешний вид продукта. Красивая баночка, аккуратная упаковка, приятный аромат…
Все это несомненно притягивает взгляд. Хочется верить, что и сам крем под стать внешнему виду, и вот мы уже видим, как очередная баночка с чудодейственным кремом занимает достойное место на нашем туалетном столике. Нанося вкусно пахнущий крем, приятной консистенции на кожу, мы с упоением ждем сногсшибательного эффекта….
А эффект, и правда получается самый, что ни есть сногсшибательный, когда утром наше отражение в зеркале лишь смутно напоминает до боли знакомого человека…
Как же получилось что такой «хороший» и зачастую дорогой крем не оправдал наших ожиданий?
Увы, мы сами виноваты в том, что позволяем себе делать покупки, не уделив должного внимания изучению продукции.

SEX под запретом
2010-04-14 13:22 Alena_Kazakova
Работодателей будут штрафовать за вакансии с указанием возраста, пола и места проживания соискателей.

Законопроект, внесённый в Государственную думу, приведёт к запрету на указание в вакансиях различного рода дискриминационных критериев — пола, возраста, семейного положения соискателей и пр.

Хочу прическу, как у……..
2010-04-14 16:00 Jusik
Приходить в салон красоты с глянцевым журналом мод, где на первой странице изображена девушка с прической вашей мечты — обычное и распространенное явление. Наши кумиры служат нам образцом для подражания, и диктуют правила стиля и красоты. Нет ничего удивительно в том, что мы хотим иметь такую же идеальную и сногсшибательную прическу, как у знаменитостей.
Американские стилисты проанализировали предпочтения своих клиентов, и составили список самых «заказываемых» причесок знаменитостей.
Гвинет Пэлтроу

Покоряй одним лишь взглядом
2010-04-14 17:00 Charmissima
Что пленяет в Женщине больше всего? В чем сила той невероятной красоты, которая ставит на колени мужчин, заставляет трепетать от зависти сердца соперниц и нежно убаюкивает внимание младенца? Ответ и прост и сложен одновременно — в блеске и живительной энергии глаз. Японские красавицы, известные как гейши, виртуозно владели искусством останавливать мужчину одним лишь взглядом.



В избранное