Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Любовь
2010-04-23 17:54 Rozaly
Любовь это куча эмоции, это когда твои глаза сияют и ты вся блестишь, но не всегда она бывает такой какой вы себе её предстовляли.Вы готовы пойти на всё лишь бы сохранить её.Но многие девушки делают глупости из-за любви: операции, самоубийства.Не понимая что парней у них будет много.А для вас что такое любовь?

Счастье (для подростка)
2010-04-23 18:11 Rozaly
Для меня счастье это каждый день видить своих друзей и улыбаться, заниматься тем что тебе по душе, смотреть в зеркало и повторять что ты красивая и в жизни ты всё сможешь преодалеть, БЫТЬ РЯДОМ С ТЕМИ КОГО ЛЮБИШИЬ.А для вас что такое счастье? Внимательно выслушаю ваши ответы отвечайте буду ждать.

Синдром кувад: вся правда о «беременных» мужчинах
2010-04-23 23:47 Amily


Когда вы сообщили будущему отцу, что ждете ребенка, он обрадовался и одновременно ужасно разволновался. Он усадил вас поудобнее, накрыл ноги пледом, подложил подушку, предложил чаю, соленых огурцов, ученического мела (или что там еще любят беременные женщины).
Спустя некоторое время, встав поутру, подгоняемая токсикозом, вы направляетесь в туалет и тут обнаруживаете, что будущий папа спешит туда же, обгоняя вас, явно с той же целью.

Не спешите вызывать «скорую» и мучить беднягу промыванием желудка. Вполне возможно, что его «накрыла» уникальная болезнь, в медицинской практике именуемая «синдром кувад».

Пивные дрожжи для волос
2010-04-23 23:49 Amily


О необходимости правильно ухода за волосами сказано много. Каждый знает, что для того, что бы волосы были густыми и красивыми нужно правильно питаться, принимать специальные витамины, грамотно подбирать средства по уходу за волосами.
Сегодня я хочу рассказать еще об одном действенном средстве для волос — пивных дрожжах.

Парафинотерапия
2010-04-24 11:03 Jusik
Изначально, такая процедура, как парафинотерапия применялась исключительно в оздоровительных целях — лечение вывихов и растяжения мышц, применения парафина перед сеансами массажа, с целью расслабления пациента, а также для получения разогревающего эффекта.
Сегодня парафинотерапия пользуется огромным успехом в косметологии.
Парафинотерапия — универсальная процедура, которую можно проводить на любом участке кожи. Однако чаще всего, в этой процедуре задействованы руки, лицо и ноги.

Такое близкое и такое далёкое - детство.
2010-04-24 12:06 Alise
Хочется поговорить на тему, через которую прошли все. Это детство (наверно самая беззаботная пора из всех периодов жизни). В эту пору мы совершенно не думаем, о каких либо проблемах и о последствиях. Мы делаем такие смешные вещи, о которых потом вспоминаем с улыбкой на лице. Я думаю, все маленькие дети любопытны, хотят узнать что-то новое и хотят в школу, (хотя со временем понимают, как можно было хотеть ходить в эту школу:) Маленькие дети не успевают познакомиться между собой, а уже становятся друзьями, играют вместе в куклы. Ну и конечно же в детстве мы столько творили. Мне хочется поделиться с вами своими весёлыми моментами из детства.

Вредные привычки детей
2010-04-24 13:44 Rozaly
Вредных привычек много, но я хочу поговорить об алкоголе и курении.Многие употребляют алкоголь в большом количестве, и за день могут выкурить больше 6 сигарет.Но курение и алкоголь, вредны для здоровья они постепенно разрушают наш организм.Я видела, на улице много раз когда дети выпивали или курили.Из-за чего дети выпивают и курят? Я думаю что если ребёнок попадает в плохую компанию, то подростки из этой компании могут заставить ребёнка пить, курить.Если ребёнок не хочет говорить ты трус не можешь или ребёнок начинает пить если перед кем то хочет показаться крутым, быстро повзрослеть.

Как найти свою вторую половинку?
2010-04-25 05:48 Rozaly
Одиночество — это одна из основных проблем современного общества. Мы еще со школы усваиваем, что самое главное в жизни это успешная карьера, навороченный мобильник и крутая тачка. Да, и еще отпуск на Канарах. И все свои силы устремляем на достижение всего этого. Но вот наступает в жизни такой момент (а наступает он обязательно — у кого-то раньше, у кого-то позже), когда понимаешь, что вокруг тебя лишь коллеги и партнеры, а лучший друг — это телевизор, компьютер. И очень часто именно в этот «прекрасный» момент человек начинает задумываться о поиске любимой или любимого, или просто друга, на плечо которого можно было бы опереться в трудный момент. Вот так вот решил — с понедельника начинаю новую жизнь, ищу себе друга, причем сразу лучшего друга. Не так-то все просто.

"Заложники" скорости...
2010-04-26 00:10 Lady_France
Частенько по выходным, точнее по субботам, по одному из каналов нашего телевидения я смотрю одну передачу, что-то типа документального кино.В этой передаче всегда поднимают различные проблемные темы: про школьников, которые стали очень жестоки и издеваются над своими же одноклассниками и друзьями, при этом записывая все происходящее на видео мобильного телефона; про людей, которые не боятся огня и устраивают фаер-шоу, которое может закончится очень печально. В этот раз фильм назывался «Плата за скорость». Стритрейсоры — что это переизбыток адреналина в крови или наоборот его страшный недостаток, а может недостаток внимания к своей персоне или просто болезнь!?

В нашей стране в год на дорогах гибнет десятки тысяч человек! Да и вообще наша страна стоит в первых рядах по смертности населения!

Зачем тогда они стремятся к «самоликвидации»!

Почему эти люди не задумываются ни о чем? И ладно бы если страдали только сами, но на деле то получается совсем иначе, страдают их родные и близкие, дети и старики, которых полно на улице, обычные прохожие. Они же хотят только удовлетворить свое желание — скорости, а от него погибают невинные люди!

Но это все небольшое предисловие, а на самом деле, когда я задумалась над статьей, то задача у меня была абсолютно другая. Я хочу поднять другую, на мой взгляд, очень животрепещущую и актуальную проблему, которая напрямую связана с ними — «самоликвидаторами».

Время от времени все в тех же СМИ мы слышим: произошла авария, есть жертвы, за рулем другого автомобиля сидел или сидела дочь, сын, зять, сестра, другие родственники… или сам прокурор, член избирательной комиссии, депутат. Я не хочу брать во внимание московских деятелей, а хочу обратить взгляд на местные органы управления. Конечно эту историю стремятся побыстрее «замять» всеми правдами и не правдами, тем более в наше время, в нашем обществе, где повсеместно царит коррупция и взяточничество, как бы государство не рекламировало борьбу с этими пороками «а воз и ныне там»!

А почему? Почему бы не придать всему этому общественный резонанс? Почему бы не взять и осудить человека за преступление, которое он реально совершил!? Ну чем они лучше обычных преступников, которые совершили то или иное преступление и которых каждый день судят в наших судах всех инстанций.

Почему эти люди-VIP остаются безнаказанными, ведь законы в нашей стране едины для всех! Хотя всем известно, что у нас нет такого закона, который нельзя было бы обойти и о том, что наши законы принимаются не для народа, а против него.

Да, рассуждая об этом, можно и затронуть проблему нашей всеобщей юридической безграмотности, несовершенстве законодательной системы, о том, что многие законы после их официального опубликования могут по просту не работать не один год, а некоторые просто противоречат друг другу и чтобы все привести в соответствие тоже нужно время. Хотя это наверное отдельная тема. Факт же остается фактом — эти люди-VIP остаются на свободе и продолжают жить как ни в чем не бывало, своей безответственной жизнью. И самое ужасное во всем этом, что оставаясь безнаказанными их не учит жизнь и они продолжают совершать все те же преступления, от которых страдаем мы — ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!

Цвет венге в интерьере
2010-04-26 10:47 Jusik

Отдавая дань модным тенденциям в интерьере, нельзя не упомянуть о таком современном и востребованном цвете, как венге.
Тяжело сказать, почему именно это цвет завоевал такое обширное место в интерьере.
С одной стороны этот цвет признак аристократизма, и принадлежности к элите. Он роскошный, дорогой, и всем своим видом показывает, что люди, выбравшие его, знают свою цену.
С другой стороны это цвет аскетизма. Простой, комфортный, не перегружающий лишними смысловыми нагрузками, этот цвет чем то близок к минимализму.
Цвет венге в силу своего происхождения навевает этнические афромотивы, что делает его броским и запоминающимся.
Ну и конечно же это цвет самой природы, естественный и натуральный.

Стоит ли краситься девушкам-подросткам?
2010-04-26 13:54 Alise

Всем девушкам очень хочется быть красивыми. По телевизору мы постоянно видим рекламы с тушью, которая удлиняет ресницы, про блеск с эффектов влажных губ. Да ещё и мама приносит с работы горы журналов с косметикой. И как после всего этого не пойти на искушение. Даже в интернете говорят, что косметика подчёркивает нашу красоту.

вперед, к заветной фигуре....
2010-04-27 10:16 sleza
Весна в самом разгаре! Скоро летний сезон, сезон купальников, открытых маечек, коротеньких юбочек, а тут фигура не ахти…Есть лишние Кг. И с ужасом понимаешь, что придется жертвовать своими излюбленными привычками (все-таки люблю вкусно поесть, че греха таить).
Вот и я в который раз решаюсь ограничить себя в еде, (блин, сколько было попыток, страшно вспомнить…)
Итак…

Восходящие иконы стиля
2010-04-27 10:33 Jusik
На смену уже устоявшемуся, и даже немного приевшемуся публике поколению икон стиля, грядет новое молодое поколение, готовое хоть сейчас перенять все обязанности и нелегкую долю звезд, служащих поклонникам и фанатам образцом для подражания и восхищения.
Они молоды, амбициозны и полны решимости перехватить «звездный руль» и стать у истоков фешн-поклоненения.

Дакота Фаннинг

Я не устану
2010-04-27 10:33 Lubava

Я не устану сердце рвать на части!
Я не устану надрываться криком в небо!
Я не устану плакать от печали!
Я не устану снова улыбаться!

Какой цвет волос вам подойдет
2010-04-27 13:20 Amily


Женщины любят менять свою внешность. Всегда им хочется попробовать что-то новенькое, чем-то удивить подруг и, конечно, своего мужчину. Наименее трудный и затратный способ сменить имидж — покрасить в другой цвет волосы.
Часто, идя на поводу у собственного настроения, мы меняем стиль слишком радикально, и в результате обнаруживается, что это совершенно нам не идет.

Какой цвет волос вам подойдет? Предлагаю разобраться в деталях. А если вы хотите лишний раз убедиться в правильности своего выбора — пройдите несложный тест «Какой цвет волос подходит вам».

Кохати
2010-04-27 18:18 23montana37


В избранное