Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нобелевская премия для пани Ирены. (история женщины- легенды).




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Нобелевская премия для пани Ирены. (история женщины- легенды).
2010-05-06 22:13 joker
Случайно, блуждая по сайтам, наткнулась на статью о женщине, история которой меня потрясла. Честное слово, не думала, не подгадывала к празднику 65-летия Победы. Само так вышло. Скопировала так как есть. Просто хотела поделиться. Может, еще кого-то впечатлит. А еще- о таких должны знать многие.

Она спасала детей в Варшавском гетто. Это была целая система спасения в самом центре отчаяния, безнадежности и мрака. В 1940 году Ирене Сендлер было тридцать лет. Она ходила в Варшавское гетто и носила туда еду, лекарство, одежду. Вскоре немцы издали запрет на посещение гетто. Тогда Ирена Сендлер устроилась на работу в муниципалитет и продолжала ходить туда как работник санитарной службы. В это время она уже была членом подпольной польской организации «Жегота», созданной для спасения евреев.

Эффектный макияж для карих глаз.
2010-05-06 22:16 Gera
Я сама счастливая обладательница карих глаз… Почему счастливая? А потому что тяело найти тени, которые не подходили бы к цвету моих глаз. Однако некоторые нюансы в макияже имеются безусловно!

Во-первых, сразу следует отметить, что кравицам с глубоко посаженными глазами не следует подводить их снизу. Это зрительно суживает глаза и смотрится вульгарно. Макияж такого плана оставьте для обладательниц больших глаз!

Щипцы для завивки ресниц: томный взгляд тремя щипками
2010-05-07 09:04 Amily


Уж не знаю, кто придумал щипцы для завивки ресниц, ясно одно — он был явно неравнодушен именно к женским глазам. Благодаря этому изобретению, стать обладательницей чарующего взгляда может стать женщина, от природы не имеющая длинных ресниц.

Cекс с размером XXL
2010-05-07 10:34 Jusik

Несмотря на то что, с обложек глянцевых журналов взирают стройные и подтянутые девушки с размером S или даже XS, представительницы прекрасного пола с размером, куда намного большим, не менее популярны, и желанны для мужчин.
И пусть они не щеголяют в рекламах умопомрачительного женского белья, их ножки не рекламируют модные колготки и чулки, а молодые девочки не мечтают выглядеть так же, как они, но эти обладательницы пышных форм ничем не уступают, а иногда и превосходят в постели своих стройных «конкуренток».


В избранное