Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нужны ли мужчинам комплименты?




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Нужны ли мужчинам комплименты?
2010-06-02 12:28 Amily


О том, что комплименты — один из способов завоевать женщину знают как мужчины, так и прекрасные дамы. Однако если верить психологам, мужчины не меньше женщин любят комплименты.

Но если в случае комплиментов для женщин, основной упор делается на то, чтобы отметить как можно больше достоинств женщины (причем как реальных, так и мнимых), то к комплиментам для мужчин нужно подходить более ответственно, иначе можно все дело испортить.

Нежность в стихах...
2010-06-03 20:21 S4astie


Уснуть с тобою рядом и проснуться,
И, только лишь успев глаза открыть,
Тебя легко рукой своей коснуться
И поцелуем нежным разбудить.
Пусть за окном бушуют дождь и ветер,
Когда ты здесь — и буря нипочём!

Неожиданные гости. Отрывок из романа "Одинокая звезда"
2010-06-03 21:53 kometa
Однажды хмурым ноябрьским вечером в квартиру Оли позвонили. Она открыла. На пороге стояли три женские фигуры в черном. Оля сразу догадалась, кто они — это были мать и сестры Серго. От Отара она знала, что отец Серго умер от горя, не пережив гибели единственного сына.
Молча прошли они в комнату, подошли к кроватке и долго глядели на малышку. Широко раскрыв синие глазенки, Леночка без страха смотрела на незнакомых теть.
— Это он, — наконец глухо сказала мать — и упала перед Олей на колени. — Прости нас, дочка!
— Прости нас! — эхом повторили его сестры, опускаясь рядом с матерью.
— Ну что вы, встаньте, не надо! — Оля бросилась к ним, пытаясь поднять. Но они только качали головами.
— Скажи, что прощаешь. Иначе не встанем.
— Прощаю, прощаю, конечно, прощаю! — торопливо заговорила Оля, — Встаньте, пожалуйста! Вы с дороги, раздевайтесь. Я сейчас ужин разогрею — покушаете.
Во все глаза глядела она на его мать и сестер, пытаясь найти в них черты Серго, — но ничего общего не находила. Все трое были настоящие грузинки — носатые и черные, как галки.

Что есть на завтрак
2010-06-04 15:20 Amily


Мудрая пословица: «Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу» совершенно права. Все ясно сказано, завтрак — основная дневная трапеза. Другой вопрос — чем ее заполнить, что есть на завтрак, чтобы день прошел плодотворно?

Отеки при беременности
2010-06-04 15:40 Amily

Отеки при беременности — явление довольно распространенное. Наверное, трудно найти женщину, которая не отмечала у себя подобного недуга, особенно, в последнем триместре беременности.

Домашний тренажер: степпер
2010-06-04 17:15 Jusik
Выбирая домашний тренажер, большинство людей руководствуется не только принципом многофункциональности, но и принципом максимальной компактности. Купить целую фитнес-станцию, которая занимает около 5 кв. метров, может и мечта многих, но мечта слабо осуществимая, ведь даже в довольно просторных квартирах бывает крайне проблематично поставить беговую дорожу или велотренажер.
Что делать, если у вас мало места, но при этом вы отчаянно хотите приобрести домашний тренажер. Отличный выход из такого сложного вопроса — это степпер. Возможно, потому этот тренажер и завоевал популярность среди домашних тренажеров.


В избранное