Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Картофельный шницель




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Картофельный шницель
2010-07-20 21:09 davydovasweet
Состав: 4 вареные картофелины, 100 гр муки, 1 яйцо, 2 ст.л. растительного масла, 50 гр пива, сметана, горчица, соль.

Яйцо взбить с солью, смешать с мукой, пивом, вымесить. Картошку очистить, нарезать кружками толщиной 0,5 см, обмазать горчицей, обмакнуть в тесто, обжарить с обеих сторон. Подавать со сметаной.

Шоколадный мишка для Алешки
2010-07-20 23:49 Iris-ska

Торт пекла на полугодие сыну. Жду не дождусь когда он сможет оценить мамины выкрутасы на кухне, когда увижу восторженный взгляд рано утром за завтраком…… Пусть он пока не понимает всего, что делается для него, зато мы получаем удовольствие от «тренировок»!

Гнезда с поджаркой из свинины и соусом Аля жульен
2010-07-21 14:05 Iris-ska

Что то я вас то пирожным, то мороженным, то овощами, то тортом кормлю… а горячее забыла. Исправляюсь! Рецепт прост и вкусен!

Салат из грейпфрута и авокадо с голубым сыром и чесноком
2010-07-21 14:19 Iris-ska

Салат полная импровизация, делала наобум, не зная, что получится. Ингредиенты на первый взгляд не очень совместимые, но результат меня поразил своим вкусом! Описать словами это сложно, поэтому готовьте и пробуйте!

Давайте знакомиться!
2010-07-21 15:00 Iris-ska
Давайте знакомиться ближе! я Ирина!


Замужем уже почти 2 года. Есть сын Алешенька! Наш маленький принц! Шалун, шкодный мальчишка! уже умеет ходить, баловаться.

Муж моя поддержка и опора! Николай-победитель! и он действительно побеждает!

Занимается спортом и получает медали! Наша семья ведет здоровый активный образ жизни. Мы любим рыбалку, баню, любим ходить в лес по грибы и ягоды.Алкоголю в нашей жизни, как и табаку, нет места. Занимаемся вместе спортом. А кто вы, дорогие читатели?

Порочная тоска
2010-07-21 15:43 lolita_x


В метро меня больше всего раздражают чужие прикосновения. Я всегда вздрагиваю и брезгливо отступаю. Моя подруга Машка говорит, что однажды нарвусь на особо впечатлительного гражданина и получу по полной за свои вздрагивания и «щурку».
А я просто не люблю, когда меня трогают. Кто-либо кроме тебя…

До меня сегодня дотронулись трижды, и мне пришлось купить бутылку вина, иначе не уснуть. Я осталась дома одна. Машка отправилась на очередное свидание.
Ты знаешь, что я люблю белое и балконы. И обязательно брошу курить, когда ты вернешься. Глупо, наверное, так думать, но ты мой никотин. Я по тебе очень много курю. Думаю, курю, пью. Тоска…

Вся эта атрибутика как альтернатива счастью. Даже не альтернатива, а противоположность. Есть ты рядом, не нужно мне ничего из этого. Нет тебя — «дайте вон ту бутылку». Да, я слабая. Потому что женщина. Да, я тоскую и скучаю, потому что люблю тебя.

С моего балкона открывается замечательный вид — березки. Легкий ветерок. Еще немного вина и я сольюсь с ними в этом танце…
Боюсь даже представить, что видно из твоего окна. Боюсь и не хочу.
Я знаю каждый твой шаг. Знаю твое ежедневное расписание, только ближе ты мне от этого не становишься. Вот сейчас, например, я уверенна, что ты перечитываешь мои письма…
Сколько их уже набралось за два года? А сколько я еще тебе напишу…

В голове постоянно трубят наши голоса, при последней встрече:
— Кость, а может не надо, Кость? Нам и так хорошо…
— Да, брось ты, Катюх, плевое дело, заживем…

Только что звонила Машка и сказала, что на свидании с психологом, она ему все выложила, он хочет со мной поработать.
Пойду, наверное, завтра. Может, посоветует антиникотиновый пластырь.


В избранное