Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ракушки - морская тематика в интерьере.




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Ракушки - морская тематика в интерьере.
2010-07-21 17:07 Jusik

Возвращаясь с лазурных берегов мы тщательно храним в воспоминаниях каждый солнечный день жаркого лета. Еще бы, ведь зимой так приятно вспомнить теплоту летних дней, море, песок, непередаваемую атмосферу легкости и невесомости.
Уверенна, что хоть раз в жизни вы привозили с собой из отпусков ракушки. Возможно, вы с радостью нашли им применение, а может они остались лежать нетронутыми. Если вы так и перекладываете их с одного места на другое, почему бы не сделать их частью вашего интерьера и не украсить ваш дом в неповторимом морском стиле.
Предлагаю несколько простых, но красивых вариантов.

Лучшие книги о любви
2010-07-21 17:29 Jusik
Есть в нашей жизни что-то незыблемое, непоколебимое и вечное, и имя этому — Любовь. Сколько было сказано, написано о любви, но страсти не утихают ни на минуту. Каждый раз мы волнуемся, переживаем вновь и трепещем от полноты чувств и эмоций.
Для того чтобы пережить всю гамму чувств первозданных ощущений, вовсе не обязательно каждый раз влюбляться заново. Достаточно лишь прочесть непревзойденный роман о любви, чтобы прочувствовать всю гамму чувств, переживать, радоваться и грустить с любимыми персонажами.

1. Маргарет Митчелл «Унесенные ветром».

ОТЕЛЬ
2010-07-22 12:16 baltin
Ковры на лестницах отеля,
И парк увидишь из окна.
За завтраком мужчина в теле
Употребил стакан вина.
Отель — как организм единый,
Не кровяные ли тельца
Живущие?

Салат из баклажанов - вкусно и быстро))
2010-07-22 14:19 ul_alena

Сейчас лето в разгаре и можно побаловаться свежими овощами прямо с грядки. Но так не хочется долго стоять у плиты и тратить драгоценное летнее время на приготовление пищи. Я хочу поделиться с вами простым, быстрым, а главное полезным рецептом салата из баклажанов.


В избранное