Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как худеют мужчины-знаменитости




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Как худеют мужчины-знаменитости
2010-07-26 21:51 Jusik
Было бы глупо полагать, что из публичных людей только женщины заботятся о своей фигуре. Мужчины не в меньшей степени озабочены своим внешним видом и частенько прибегают к различным диетам, чтобы держать себя в форме и щеголять своим красивым телом перед миллионами поклонниц.
Как же худеют звездные представители сильного пола?
Даже секс-символам приходится сидеть на диете. Бред Питт и Дэвид Бекхэм в свое время придерживались диеты доктора Аткинса. Эта же диета помогла похудеть и Робби Уильямсу.

Бисквитный рулет с масляным кремом
2010-07-27 18:49 Iris-ska

это вам к чаю…

Длинные или короткие волосы - что лучше?
2010-07-27 22:18 Jusik

Если вы обладательница длинных волос, то, наверняка, хоть раз в жизни вам приходила в голову «шальная» мысль сделать себе короткую стрижку. Обычно, знакомые, услышав вашу замечательную идею, только отрицательно кивают головой и уговаривают вас не делать этого, ссылаясь на ваши шикарные волосы, которые так жало обрезать.
Поправляя копну своих шикарных волос, вы так и продолжаете шествовать по миру с длинной прической, иногда кидая слегка завистливые взгляды на легкие короткие стрижки.
А что же обладательницы коротких волос? Не может такого быть, чтобы они не поглядывали на шикарные длинные волосы и не мечтали о разных замысловатых прическах.
Всем нам иногда хочется каких-то перемен. А иногда такие перемены просто необходимы для нашего душевного и морального спокойствия. Итак, надумав обрезать или, наоборот, отрастить волосы, следует взвесить все за и против.
Не спешите сразу же отказываться от экспериментов, наслушавшись негативного опыта. Плюсы и минусы можно найти в любой длине волос, а потому почему бы не попробовать.

Dolce & Gabbana - Осень-Зима 2010
2010-07-27 22:42 Jusik
Мы уже имели возможность ознакомиться с коллекцией Chanel Осень 2010.
Сегодня предлагаю вашему вниманию осенне-зимнюю коллекцию 2010-2011 от итальянских кутюрье Дольче и Габбана.
Итак, чем же примечательна эта коллекция, помимо того, что ее лицом стала поп-дива Мадонна, которая вот уже много лет является большим другом именитых кутюрье.
В этой коллекци дизайнеры порадовали действительно удобными и вместе с тем элегантными женскими костюмами.
Особое место занимает «горошек». Блузы, юбки и платья в горошек — несомненный тренд этого сезона. Не забыли Дольчи и Габбана и о принтах — это и цветы, слегка приглушенных тонов, и, уже ставший практически классикой, «леопард».
Достойное место занимают кружева — это юбки, блузы и кружевные платья.

Самый жаркий конкурс красоты - «Мисс Лето 2010» на Charla.Ru!
2010-07-28 10:09 lulek
Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, быстрее всех собирает абрикосы и малину, закрутила тысячу банок на зиму и разбила сердца всему пляжу. Королева лета не потеряла ни одной минуты этих трех жарких месяцев — она каталась в кабриолете и бегала босиком по побережью и раскаленному асфальту, плела венки, ела ароматный шашлык на живописной поляне, танцевала до утра, влюблялась, смеялась и пила ледяные коктейли, квас и компот. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить. Конечно же, вы узнаете себя?

Любовь или привязанность...?
2010-07-28 12:41 Infinity420
Каждое утро ты просыпаешься с любимым человек, обнимешь его и целуешь, и кажется что больше ничего не надо тебе в этой жизни. У тебя есть работа, есть любимый, друзья, в скором будущем у тебя будет семья. И кажется чего тебе еще желать? Но приходят такие моменты что тебе хочется чего-то нового, какой то искры, которая почему-то угасает, хочется разнообразия. Проходит время и все стоит на своих местах, все идет своим чередом. Ты смотришь на любимого тебе человека и думаешь, это действительно то, чего ты хочешь? Может стоить попробовать еще что-то?


В избранное