Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Боремся с осенней депрессией.




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Боремся с осенней депрессией.
2010-09-27 15:21 Jusik
Осень давно уже вступила в свои владения. Вместе с опавшими листьями, дождями и ветром пришла она — осенняя депресия. И вроде все хорошо, и нет поводов для беспокойств и переживаний, но что-то все-таки заставляет испытывать дискомфорт. Возможно это тоска по уже прошедшему лету, ведь кажется, только недавно вы еще бегали в легком платье по зеленой траве или морскому песку. А может это ощущается приближение настоящих холодов. Собственно говоря, причин может быть много, и у каждого они свои. Но осень, дожди и опавшие листья вовсе не означают, что вы должны тихо сидеть и ждать, когда эта пора минует. Начинайте бороться с осенней депрессией прямо сейчас, иначе она перерастет в затяжную зимнюю депрессию.
Осень — прекрасное время года, несмотря на свое ненастье. Ведь именно оно и дарит нам свободное время, которое можно потратить с пользой для души и тела. Как сделать так, чтобы осень прошла легко и радостно, да еще и с пользой?

Домашний спортзал: собираем инвентарь
2010-09-27 15:34 Jusik
Не секрет, что многим людям в силу их занятости и загруженности не удается попасть в спортзал. Кто-то предпочитает отлеживаться на диване в конце рабочего дня, а кто-то не забывает о своем физическом здоровье и уделяет внимание физической подготовке своего тела прямо дома. Если вы относитесь к группе энтузиастов, которые занимаются спортом не раз в год, догоняя отъезжающий автобус, это статья придется как раз в тему. Ну, а если вы предпочитаете смотреть, как занимаются другие, возможно, это статья станет для вас откровением и стимулом, так как вы обнаружите у себя дома целый спортзал и захотите наконец-то воспользоваться им.
Итак, что же вам нужно для того, чтобы успешно заниматься спортом дома.
1. Гантели.

Ночное обжорство! Как его победить.
2010-09-28 12:50 Jusik
Тема ночного обжорства стара, как мир. Сколько люди сидят на диетах, столько они терзают себя вопросом, как перестать обжираться на ночь или даже ночью. Увы, так устроена тонкая душевная организация худеющего, и с наступлением темноты вся сила воли уходит вместе с последними лучами солнца. Остается он, худеющий, один на один с холодильником, и даже полный мрак не помешает ему добраться до заветной цели. А надо сказать, что ближе к вечеру холодильник забитый едой становится очень даже привлекательной мишенью.
Постараемся выяснить, почему так получается, что именно ночью нас посещает огромное чувство голода, и как устоять перед соблазном, чтобы выйти из этой ночной схватки победителем.

Дизайн интерьера от Ральфа Лорена. Коллекция Brook Street.
2010-09-28 14:06 Jusik
Этой осенью ничто не согревает лучше, чем чтение книг в уютной гостиной, игра в шахматы с другом и просто теплые воспоминания, навеянные фотографиями родных и близких. Именно такой дизайн интерьера предлагает знаменитый дизайнер Ральф Лорен. Его коллекция Brook Street полна уюта и тепла, несмотря на то, что цвета в ней отнюдь не теплые. Коллекция носит название именитой улицы Лондона — Брук Стрит.
Брук Стрит — одна из главных улиц эксклюзивного района Лондона. Многие дома на улице были построены знаменитыми дизайнерами для аристократических клиентов. Именно аристократичность и сдержанность отличительная черта коллекции. Никаких лишних деталей, строгие цвета минимализма — черный и белый, однако все не выглядит ни скучным, ни холодным. Фотографии на стенах, книги в гостиной, уютные светильники, мех на диване — и интерьер полон тепла.


В избранное