Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секс-игрушки. Самые-самые




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


Секс-игрушки. Самые-самые
2010-12-19 23:29 Jusik
Так как человеческая фантазия, в принципе, не знает границ, то для скучающих пар, которые перепробовали секс в различных позах и в различных местах, не осталось ничего, кроме как придумать секс-игрушки, чтобы скрасить и разнообразить свой сексуальный досуг.
Уж кому мы обязаны появлением разных маленьких и не очень забавных, милых вещиц, которые делают секс интереснее и ярче, с точностью неизвестно. Однако это никак не влияет на активность использования различных нехитрых приспособлений.

Правила удачных покупок
2010-12-19 23:33 Jusik
Редкая женщина не любит делать покупки. Шопинг не только способствует пополнению нашего гардероба, но и вносит немаленький вклад в успокоении нашей нервной системы, ведь именно благодаря покупкам мы начинаем испытывать самые что ни есть положительные чувства и эмоции.
Однако, чтобы эти чувства не покинули вас после того, как вы переступили порог вашей квартиры и не разобрали покупки, следует соблюдать некоторые правила.

Свадебные платья для Королевы!
2010-12-19 23:37 Jusik
Один из самых известных и востребованных свадебных дизайнеров Великобритании Йэн Стюарт представил свою коллекцию под названием Revolution Rocks.
В этой коллекции нет места стеснению и скромности. И не удивительно, ведь музой для дизайнера стала сама Королева Франции, супруга короля Франции Людовика XVI -Мария Антуанетта.
Свадебные платья поражают своей роскошью и изысканностью, такое платье, несомненно, должна носить только королева!!!

Как не переедать во время праздников
2010-12-19 23:44 Jusik
Грядут большие праздники и уже все члены семейства предвкушают тот момент, когда столы будут ломиться от обилия вкусных и изысканных блюд.
Заботливые хозяйки штудируют литературу и просторы интернета, дабы сразить всех своими кулинарными шедеврами, но вместе с тем большинство из них крайне озабочено вопросом — как не потерять фигуру за праздники.

Как «заставить» ребенка делать уроки
2010-12-21 00:33 Nadeika
…Сынуля, уже 6 часов, садись-ка делать уроки, — говорят родители, переключая пультом на канал ОНТ, по которому через мгновенье должна начаться воскресная премьера фильма.

Игорек неохотно бредет в детскую, где вяло достает из портфеля дневник, учебники и тетради. Сын открывает учебник и тетрадь, находит в дневнике (о, ужас!) задание написать сочинение «Как вы провели зимние каникулы», кое-как (конечно, без черновика) пишет два абзаца текста. Затем Игорь открывает математику. Не поняв задачу, он закрывает математику с мыслью «завтра у кого-нибудь спишу». Затем он еще с большим нежеланием открывает английский. На дом задан перевод текста из книги по чтению. С ужасом и непониманием глядя в учебник, Игорь смотрит перевод пару слов в мини-словарике, который дается в конце книги по чтению, и захлопывает всю эту «иностранщину». Уже спустя 40 минут он «сгребает» тетрадки и книжки в портфель, забыв положить в пенал ручку и линейку, а также фартук для трудов. И с чувством выполненного долга идет в зал к родителям.

Лучшие Рождественские фильмы 2
2010-12-21 18:11 Jusik
Сегодня мы поговорим о веселых Рождественских фильмах, которые поднимают настроение и заставляют хорошенько посмеяться.

Рождественские каникулы

Самые сексуальные женщины по версии журнала FHM
2010-12-21 18:31 Jusik
Каждый год популярный журнал FHM подводит свои итоги самых сексуальных знаменитостей. Этот год не стал исключением, и журнал с радостью представил список самых сексуальных и горячих звезд, которые заставляют сердца поклонников учащенно биться, и не только от их таланта.
1.Шерил Коул


В избранное