Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Позаботимся о гостях




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»



Позаботимся о гостях
2011-11-02 22:35 wedstyle
Что руководит влюбленной парой, которая принимает решение сыграть свадьбу, шумную и веселую, скромную или масштабную? Чаще всего, это желание почувствовать уникальную атмосферу праздника, где именно они — главные действующие лица и виновники торжества. И, несомненно, этот день планируется именно для них, для жениха и невесты, но только ли? А как же гости? Те, кто придет разделить с вами праздник, от души поздравить, порадоваться за вас, просто побыть рядом. О них, друзьях и родных, тоже нужно позаботиться.




Как курение влияет на женщин?
2011-11-06 09:13 PIXMA777
Как курение влияет на женщин?После некоторого снижения кривая числа курящих женщин снова поползла вверх. В конечном итоге к XXI веку количество женщин-курильщиц может сравняться или даже превысить число курильщиков-мужчин. Эта тенденция уже привела к увеличению смертности от рака легких среди женщин по сравнению со смертностью от рака груди, который до сих пор считался самой распространенной причиной смерти от злокачественных заболеваний среди женщин. Курящие женщины так же, как и мужчины, с каждой выкуренной сигаретой теряют часть своей естественной защиты от заболеваний сердца и артерий. Также курение несет вред серцу.

Например, выкуривание четырех сигарет в день удваивает риск заболевания коронарных сосудов сердца, а для женщин, которые выкуривают пачку в день, такой риск возрастает в 5—10 раз! Это происходит потому, что так же, как и у мужчин, курение у женщин снижает уровень «хорошего» холестерина, способствуя образованию холестериновых бляшек, закупоривающих артерии. Но у женщин есть еще один механизм защиты, которого нет у мужчин, — эстроген, или половой гормон, который предупреждает образование бляшек в кровеносных сосудах и считается главной защитой от инфаркта у женщин детородного возраста (то есть до наступления менопаузы — климакса).

Life-healthy.info Статьи о здоровом образе жизни и здоровье. Статьи о красоте!

Установлено, что в результате курения количество эстрогена в женском организме понижается. Учеными также доказано, что курящие женщины, которые пользуются противозачаточными таблетками (особенно если им больше 35 лет), более подвержены коронарной болезни сердца, чем использующие оральные контрацептивы некурящие. Хотя причины этого до конца не выяснены, доказано, что курение и использование оральных контрацептивов увеличивают как артериальное давление, так и уровень «плохого» холестерина в крови, усиливая таким образом все вышеперечисленные факторы риска.

Для гостей: рассадочные карточки (в картинках)
2011-11-06 21:53 wedstyle


Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на различные варианты свадебных рассадочных карточек. Этот аксессуар стал популярным совсем недавно, но уже завоевал сердца многих. Согласитесь, такие карточки действительно удобны: нет необходимости самостоятельно рассаживать гостей, снижается вероятность столкновений или ссор, а кроме того, таким простым способом молодожены смогут легко и практически безболезненно (ну мало ли…) перезнакомить родственников и близких с обеих сторон. А вот какими будут карточки? Просто красивые открытки, небольшие презенты для гостей или нечто вовсе оригинальное…Давайте посмотрим, какие варианты приглянулись нам.


Макияж - карандашная техника
2011-11-07 13:27 dianushka
Одной из самых интересных, но малопопулярных техник макияжа является непосредственно карандашная техника макияжа. Основа ее состоит в том, чтобы просто создать весь макияж только с помощью карандаша, линии при этом создаются четкими и яркими. Карандашная техника макияжа все же чаще используется в купе с фантазийным макияжем, ежели как чистый вариант обыденного макияжа.

( Читать дальше )

В избранное