Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

десерт"Летняя нежность"




     Блоги     Дневники     Фото     Регистрация   Вход   Помощь
Выпуск рассылки «Женская социальная сеть Charla. Присоединяйся!»


десерт"Летняя нежность"
2010-07-29 19:22 lugola
Я приготовила этот десерт сегодня, чтобы не пропала моя ягодка! Взяла смородину (черную и красную), и пропустила через комбайн, получился сок с мякотью. Добавила сахар по вкусу и желатин, и поставила в холодильник. Через 3 часа мой десерт был готов! Если вы не любите слишком кислое, рекомендую разбавить водой, т.к. сок очень концентрированный. Очень вкусно и все продукты натуральные!!! Ягоду можно брать любую!

Самые дорогие обручальные кольца
2010-07-29 22:39 Jusik
Пожалуй, самое главное украшение в жизни женщины — это обручальное кольцо. Что может быть лучше, пускай самого простого, колечка, украшающего пальчик счастливой невесты или уже официальной жены.
Обручальное кольцо — это символ верности, крепости брака. Но, сегодня обручальное кольцо — это еще и показатель вашего благосостояния. Именно потому селебретис и стараются изо всех сил, дабы удивить не только своих прекрасных дам, но и публику необычайно дорогими и красивыми творениями ювелиров.
Какие же они — самые дорогие и лучшие обручальные кольца знаменитостей?
1. Пэрис Хилтон и Пэрис Латис.


Одно из самых дорогих обручальных колец было подарено самой узнаваемой светской львице, тусовщице и богатой наследнице — Пэрис Хилтон. Собственно говоря, зная широкий размах самой мисс Хилтон, не удивительно, что ее жених решил не размениваться на всякие мелочи, а серьезно подойти к этому вопросу.
А цена вопроса составила 4 700 000 долларов США.

Слоеные ушки
2010-07-30 15:31 Iris-ska

легкий десерт!

Слоеные ушки с лимонной начинкой
2010-07-30 15:32 Iris-ska

вкусно и легко! Просто в приготовлении и приятно освежающе на вкус!

Любимцы наших любимцев.
2010-07-30 16:52 Jusik
Говорят, что домашние питомцы очень похожи на хозяев. И это касается не только поведения и характера, но даже внешности. Предлагаю посмотреть, похожи ли любимцы знаменитостей на своих звездных хозяев.
Дженнифер Энистон и Норман.

Полезные блюда из моего рациона
2010-07-30 18:05 Abigail
Ритм современной жизни и нехватка времени диктует нам отношение к питанию, и к сожалению, не всегда правильное: кофе на затрак, пицца или бутерброд на обед, полуфабрикаты -на ужин.Но в один прекрасный день я поняла, что питаться нужно не только вкусно, но и правильно! Хочу поделиться несколькими несложными блюдами моего рациона, и если они будут кому-то интересны и полезны, значит я пишу эту статью не зря! Все блюда готовятся быстро и незатейливо!

На завтрак я часто готовлю «Тыквенную кашу на топленом молоке»

7 главных мифов о диете.
2010-07-31 22:33 Jusik
Садясь на диету, не торопитесь сразу же «ринутся в бой». Это, конечно, удивительно, что ваша подруга или еще какая-то знакомая похудела на 10 килограмм всего лишь за две недели, и вы стремитесь быстрее повторить ее подвиг, чтобы показать миру, что вы ничем не хуже других, а может еще и лучше. Но чтобы потом не пришлось краснеть перед этой же публикой, которая так восхищалась вашим рвением и силой воли, и не тупить глаза, зная, что вы так и не оправдали ее надежд, лучше подойти к этому вопросу серьезно и изначально исключить все вероятные ошибки похудения. Ну, а для того, чтобы вы не тешили себя мифами о диете, поспешим скорее развеять их.

Торт "Клубничное искушение"
2010-08-01 15:48 Iris-ska

несу вам свой сегодня(завтрашний) свадебный торт! решили отметить сегодня, мужу завтра на работу. Надеюсь вам придется по вкусу и кто-нибудь решиться его приготовить! Этот торт настоящее летнее удовольствие! Ароматный, в меру сладкий, легкий и воздушный торт станет настоящим украшением стола!

Секс-эксперимент - да или нет?
2010-08-02 22:31 Jusik
Сегодня словосочетанием «секс-эксперимент» никого уже не удивишь.
Если раньше оно звучало, как диковинка, и при его произношении дамы тупили взгляд, а мужчины многозначительно улыбались, то сейчас секс-эксперимент чуть ли не главная панацея от всех житейских бед. Надоела рутина в постели, хочется чего-то новенького, хочется острых ощущений и драйва? Тогда вам точно нужен секс-эксперимент. Не удается завлечь любимого или жаждете вернуть прежние чувства и эмоции, снова же — секс-эксперимент.
Само словосочетание «секс-эксперимент» звучит прямо магически и само по себе уже заставляет затаить дыхание в ожидании чего-то неизведанного. «Попробуйте секс-эксперименты», — звучит со всех сторон, и вы начинаете думать —« А почему бы и нет?».

Одесса! Что готовят в Южной Жемчужине?
2010-08-03 01:54 MadLen


Омытая морем, покрытая солнечными лучами, пропитанная соленым ветерком Одесса всегда удивляла своим гостеприимством и кулинарными изысками. Еще бы! Ведь, у почти каждого, здесь живущего, коренного жителя, в роду были греки, болгары, евреи, французы, итальянцы… Да и только ли они? Веками происходило смешивание традиций и кулинарных в том числе.

Итальянская кухня - это не только пицца и лазанья;)
2010-08-03 02:53 MadLen

Это еще и карпаччо! Любовь к тонко нарезанной сырой телятине и семге появилась у меня после путешествия в Италию. Теперь тестом вкуса в любом ресторане итальянской кухни становится именно это блюдо. Рассмотрим три варианта, и выберем тот, который понравится именно вам…

Китай и Тай! Еда или философия вкуса?
2010-08-03 04:03 MadLen

Немыслимые сочетания специй, полное отхождение от норм приготовления пиши, смешение сладких и кислых ноток, обжигающая острота и чесночно-имбирный привкус — именно так я бы хотела охарактеризовать самую любимую мной кухню. Экзотичную и очень вкусную!

Данные блюда не просты в приготовлении, но если вы поддерживаете меня в моей любви, непременно приготовьте Cу Цзиюй -карась без костей, Баклажаны в кисло-сладком соусе, Кисло-сладкую свинину и креветки с тайскими соусами.

Свинина, запеченная с киви
2010-08-03 10:35 Iris-ska

Сочное, ароматное, нежное мясо в сочетании с кисло-сладкими фруктами нам очень понравилось. Попробуйте и вы!

Салат "Сеньор помидор"
2010-08-03 10:49 Iris-ska

Сезон помидоров наступил! Спелые, упругие, сочные, сахаристые томаты сейчас на столе в каждом доме! Что только не готовят из помидоров! Томатами заправляют щи и борщ, гуляш, делают хреновину(типа аджика), закрывают на зиму… Предлагаю вашему вниманию рецепт салата!

С Фаст-фудом из дома;)
2010-08-03 14:08 MadLen
/идеи для завтраков и не только.../

Писать о том, что еда в Фаст-фуде вредна думаю не стоит. Как не стоит и рассчитывать на то, что когда-то мы перестанем перекусывать в Маках и прочих местах быстрого питания.Однако, можно научиться готовить чизбургеры дома и тем самым внести в свою жизнь чуточку не очень вредных «перекусов»;)

В нашем доме уверенно прижился вкуснейший мистер-крабс, чизбургер и пицца с интересным краем. Обо всем этом я сейчас подробно расскажу. Вдруг, что-то понравится и Вам…

МОЙ ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ МОЯ
2010-08-03 16:50 baltin
Мой дом — вселенная моя.
Вращаются шары над нами
Неведомого бытия,
И плохо быт поднять на знамя.

Ореховая Грузия
2010-08-03 21:34 MadLen

Грузинская кухня яркая и насыщенная. Она мясная и овощная, в ней всегда присутствует букет трав и специй. А еще она ореховая! О двух блюдах грузинской кухни с ореховым вкусом мы сейчас и поговорим. Пхали и… ну впрочем, об этом читаем далее;)

Пикник! Или что бы нам приготовить к мясу?
2010-08-03 22:32 MadLen

Начиная с первых теплых дней весны нами овладевают мангальные страсти. Пикники, шашлыки, выезды на природу… все это занимает наши выходные. Мы печем овощи, запекаем рыбу, жарим мясо… и естественно получаем удовольствие не только от еды, но и от самого процесса приготовления.
Тема блюд приготовленных на мангале обширна и очень интересна. Не менее интересны блюда, которые мы берем с собой на пикник. Соус, закуски, салаты и естественно вариант маринада для мяса — вот то, что мы будем рассматривать в данной статье.


В избранное