Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ах какая женщина" или как стать счастливой в короткий срок



Рассылки сайта "Время России" на subscribe.ru


Ах какая женщина" или как стать счастливой в короткий срок


выпуск 14


Колонка редактора

Новые статьи на сайте "Время России"

new Переход с Windows XP на Windows Vista

new Флэш-память - не так долговечна, как хотелось бы...

new Электронные деньги - ликбез!

new С чего лучше всего начинать онлайн бизнес?

new Азбука инвестирования

new Как заставить себя работать?

new Семь мифов о курении

new Твоя игра. Боулинг

На нашем сайте "Время России" добавилось описание аудио - и видеотреннингов

17. Держи стресс в кулаке. Как извлечь выгоду из стрессовых ситуаций (Сергей Ключников)

18. Курс осознанного сновидения

19. Как стать генеральным директором (Джеффри Дж. Фокс)

20. Почему мы покупаем. Наука торговать или как заставить покупать (Пако Андерхилл)

21. Требуется харизматичный руководитель: в поисках эффективной системы управления

22. Ваш денежный поток (Как и где искать людей для привлечения в бизнес? Как и где найти тех, кто готов учиться и работать и кто со временем сделает ваш бизнес процветающим? В своем аудиокурсе Роберт поможет вам разобраться с этими старыми, как мир, вопросами.)


DVD "Энциклопедия веб-мастера: Создание сайта от А до Я"

     Новая версия (сборка - январь 2007 г.) популярного сборника программ и материалов для создания современного веб-сайта.

  • 3 Gb веб-дизайнерского софта : популярные html (php, perl, xml) - редакторы и пакеты для создания сайтов, лучшие графические программы и утилиты, программы для эффективной раскрутки (seo) и т.д.
  • Библиотека веб-мастера : учебники и пособия по веб-дизайну, самоучители по работе с html-редакторами и графическими программами, официальные спецификации, справочники и учебники по языкам веб-программирования и т.д. (уровень - от чайника до профи, всего более 100 книг)
  • 500 профессиональных шаблонов сайтов : используя шаблоны можно за короткие сроки сделать профессиональный сайт, не прибегая к помощи дизайнера. Адаптировав должным образом выбранный шаблон, можно в итоге получить высоклассный продукт.
  • Script Collection (asp, java, perl, php) : в коллекцию включены скрипты для решения практически любой программной задачи: от создания гостевой книги или чата до построения порталов и систем электронной коммерции. Всего более 1000 скриптов.
  • CMS Collection : коллекция из 25 популярных систем управления сайтом (PHP-Nuke, Mambo, Joomla, Drupal, RunCms, Textpattern, e107 и др.)
  • WebClipArt : большая коллекция графики для веб-мастеринга: тысячи анимированных гифов, сотни заготовок для баннеров и кнопок, текстуры, бэкграунды и т.д.

Стоимость сборника 300 рублей


  Хиты продаж

Обзор сайтов, посвященных фитнесу


Лучшие рассылки на
Subscribe.ru


Компьютерная литература -
105  электронных учебников умещающихся на 3 CD

CashFlow - это игра, которая помогает по-новому взглянуть на роль денег в нашей жизни, освободиться от привычных стереотипов бесполезного накопительства и  затрат.

Энциклопедия вебмастера - Супер сборник на двух CD, который будет просто необходим, как начинающим сайтостроите-лям так и продвинутым вебмастерам.

Энциклопедия манипулирова-ния или как самостоятельно изучить НЛП и гипноз (2 CD)

Энциклопедия начинающего крэкера

 Учебный сборник на CD  "Уроки Вебмастерства"

Анна Иванова

Вряд ли найдется девушка, которой безразлична ее внешность. Фитнес - это здоровье и хорошее настроение, он помогает не только сбросить лишний вес, но и повысить сопротивляемость к заболеваниям, что особенно важно в зимнее время, и просто повысить тонус. Предлагаю вашему вниманию подборку сайтов, которые помогут ориентироваться вам в мире фитнеса, и, кто знает, может он станет неотъемлемой частью вашей жизни (если, конечно, еще таковой не является).


   1. Наверняка про клуб "Планета Фитнес" слышали все. Его сайт ( http://www.fitness.ru ) самым подробнейшим образом рассказывает про выгоды и преимущества клуба перед другими подобными. Вы можете получить детализированную информацию о любом клубе Москвы, Санкт-Петербурга и Киева, узнать, какие процедуры или рекламные акции проводятся в том или ином клубе.

   Если вы приобретете клубную карту, перед вами откроются миллионы новых возможностей кардинально изменить свой образ жизни. Сначала вы пройдете фитнес- тес-тирование, которое поможет определить возможности вашего организма, а, следовательно, и составить индивидуальную программу занятий.

   Что касается непосредственно сайта, кроме всего вышеописанного, здесь вы еще сможете найти некоторые интересные материалы, например, что такое аквафитнес и как заниматься спортом беременным женщинам.

   2. "Молодой, но с большим потенциалом сайт для тех, кто натер уже не одну мозоль штангой, имеет некоторые следы фитнеса на теле, но хочет большего. Подробные статьи о питании - как просто здоровом, так и спортивном, звезды отечественного фитнеса, краткий перечень спортклубов." Так охарактеризовал сайт http://www.fitnessworld.ru/ популярный журнал "Men's fitness".

   Существует особое направление фитнеса - спортивное. Соревнования по фитнесу привлекают все больше и больше внимания. Фитнес-атлетов приглашают с показательными выступлениями в крупнейшие концертные залы, клубы, на различные соревнования по другим видам спорта. Глядя на выступающих спортсменок фитнес-класса - красивых, подтянутых, демонстрирующих потрясающие спортивные фигуры и великолепные произвольные композиции, сидящие в зрительном зале женщины тут же решают для себя: все, с завтрашнего дня иду заниматься! Именно спортивному фитнесу посвящен этот сайт. Вы можете больше узнать о проводимых турнирах, известных спортсменах, а также обсудить все это в форуме.

   Если вы являетесь поклонником здорового образа жизни и поддерживаете этот сайт, вы можете получить бесплатно наклейку с логотипом сайта. Присылайте на e-mail info@fitnessworld.ru заявку со своим почтовым адресом, и вам с радостью вышлют наклейки трех цветов - синего, черного, белого.

   3. Еще один фитнес-клуб - московский клуб "Галактика". В стоимость клубной карты входят следующие услуги: тренажерный зал, оборудованный новейшей американской линией "Flex Fitness", кардиолинией "Precor", состоящей из четырех сенсорных дорожек, двух эллиптических степперов, двух степперов ступеней, двух велотренажеров, с возможной сайкл-программой (имитация велогонки по пересеченной местности). В зале постоянно находится дежурный инструктор.

   Подробное описание схемы клуба, а также видов клубных карт, расписания занятий, специализации инструкторов и многого другого, в том числе разнообразных программ, вы найдете на сайте ( http://www.galaxyfit.ru/ ).

   4. Сегодня профессия фитнес-тренера - в десятке самых популярных и востребуемых профессий 21-го столетия! Никогда раньше не было такого спроса на квалифицированного специалиста. Сфера деятельности этой специальности выходит за рамки тренажерных залов и фитнес-клубов. Медицина, реабилитация, детские образовательные учреждения - вот те области, где профессия фитнес-тренера находит свое применение. Ассоциация профессионалов фитнеса ставит своей задачей установление современных стандартов в области обучения и сертификации специалистов в этой области. Организация учебных курсов, семинаров, внедрение передовых технологий, помощь в трудоустройстве, подбор персонала для работодателей - вот сфера деятельности Ассоциации. Работа в сотрудничестве с Российской государственной академией физической культуры и участие лучших экспертов, лидеров в теории и практике фитнеса - подтверждение высокого уровня наших программ. Миссия Ассоциации состоит в том, чтобы, обеспечив высокий уровень профессионализма наших специалистов, изменить к лучшему "качество жизни" всех тех, с кем они будут работать.

   Сайт http://www.fitness-pro.ru посвящен тем, кто решил сделать фитнес своей профессией. Здесь вы можете найти темы лекций прошедших семинаров по фитнесу, ознакомиться с учебными программами, а также почитать журнал "Тренер - online". Впрочем, я думаю, те, кто относятся к фитнесу по-любительски, тоже найдут в данных материалах много полезного.

   5. Интернет-журнал "Девичник" ( http://www.devichnik.ru ) предлагает вам разделить здоровый образ жизни. В разделе сайта, посвященном фитнесу ( http://www.devichnik.ru/fitnes.phtml ), веб-мастер регулярно публикует все новые материалы в Интернете и печатных изданиях. На сайте проводятся конкурсы с призами, а также имеется список полезных ссылок.

   Последние два из описываемых сайтов помогут вам полностью подготовиться к занятиям фитнесом.

   6. Во-первых, заниматься нужно только в удобной спортивной одежде. Наиболее хорошо для этого подходит одежда "Reflex" (http://www.fitness wear.ru).

   Основное отличие такой одежды - отказ от шаблонов. Вы сами можете комбинировать костюмы по своему настроению и в соответствии с собственными пристрастиями, а также в зависимости от времени года. Основной состав тканей женской коллекции - хлопок (90%) с добавлением спандекса (10%), мужской - 100% хлопок, что позволяет легко и непринужденно выполнять любые физические упражнения, не испытывая при этом дискомфорта, который обычно вызывается синтетическими тканями. Одежда покоряет не только качеством, но и широкой цветовой гаммой, которая меняется в коллекциях в зависимости от сезона. Представительниц прекрасного пола особенно порадует женская линия "Reflex". К женщинам всегда подход особый. Ведь они должны оставаться единственными и неповторимыми. Одежда "Reflex"поможет им в этом. Каждая модель одного фасона имеет до семи расцветок, что дает возможность подобрать костюм не только для зала, но и одежду, в которой удобно заниматься на свежем воздухе и зимой, и летом.

   7. Во-вторых, если вы занимаетесь спортом, у вас дома обязательно должны быть такие приборы, как пульсомер и тономер. Это и многое другое (шагомеры, жиро-анализаторы, электромассажеры) вы можете увидеть и заказать на сайте http://www.zdorove.nm.ru . Каждый прибор подробно описывается. Доставка товаров - бесплатная! Также вас ожидают подарки!

   Прежде всего, фитнес - это очень модно и престижно. В то же время, заниматься фитнесом - значит, найти что-то, что подходит именно вам, вашу индивидуальную программу, темп и вид занятий. Если вы любите себя, вам понравится спорт, который создан специально для вас. Все больше женщин делают свой выбор в пользу фитнеса. А вы?

Источник: http://www.comprice.ru/  


"Домашний компьютер: от А до Я"

Анекдоты, которые расмешили всю Россию

Твой первый сайт: от А до Я

Интернет без секретов: курс молодого бойца

Рассылка для настоящих мужчин

"Мышеловка" или всё о мошеничестве в Интернет

Коллекция самых необходимых ссылок по Internet

Худеем в два счёта

Интернет или как стать продвинутым пользователем

Как стать обаятельной и привлекательной

Кулинарное искусство
 

ЖДЁМ   ПИСЕМ


В избранное