Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ах какая женщина" или как стать счастливой в короткий срок



Рассылки сайта "Время России" на subscribe.ru


Ах какая женщина" или как стать счастливой в короткий срок


выпуск 32


C Новым Годом Вас!!!


Колонка редактора

Новые статьи на сайте:

new Как заработать на кризисе
new Правила поведения во время кризиса
new Как легко заработать
new Как быстро заработать деньги

 !!! «Delmi» — это не только отдых и развлечения, но и дополнительный доход всем  пользователям.
 
!!! Партнерская Программа «Delmi» и превратит ваш компьютер в инструмент дополнительного дохода.
 
!!! Сделайте работу в «Delmi»  основным источником дохода и зарабатывайте деньги не покидая  дома.

new Как воспитать в себе лидера
new Как развить уверенность в себе
new Как найти себя
new Как развить в себе сильную мотивацию
new Избавьтесь от всех комплексов неполноценности
new Искусство притяжения денег


Практическое применение информации из фильма "Секрет" или «ВАШИ МЫСЛИ СТАНОВЯТСЯ ВАШЕЙ СУДЬБОЙ»

   Многие из вас посмотрели фильм «Секрет», и он вас воодушевил. Вероятно, вы согласились со всем, о чем рассказывалось в фильме. И Вы, как и многие, задавались после его просмотра самыми разными вопросами.

   Многие люди, посмотрев фильм, задавались вопросом, как можно использовать полученную из фильма информацию на практике. Как контролировать свои мысли, как справляться со своими эмоциями, как стать магнитом для желаемого? В фильме об этом почти ничего не сказано.

   Хотите знать как на практике  использовать на практике принципы, представленные в фильме? Тогда Вам на наш сайт !!!


  Хиты продаж

«Как с вами познакомиться?»


Лучшие рассылки на
Subscribe.ru


Компьютерная литература -
105  электронных учебников умещающихся на 3 CD

CashFlow - это игра, которая помогает по-новому взглянуть на роль денег в нашей жизни, освободиться от привычных стереотипов бесполезного накопительства и  затрат.

Энциклопедия вебмастера - Супер сборник на двух CD, который будет просто необходим, как начинающим сайтостроите-лям так и продвинутым вебмастерам.

Энциклопедия манипулирова-ния или как самостоятельно изучить НЛП и гипноз (2 CD)

Энциклопедия начинающего крэкера

 Учебный сборник на CD  "Уроки Вебмастерства"

Объединив усилия сразу нескольких наших коллег, а также друзей и знакомых, мы задали этот вопрос мужчинам 8 стран. И получили очень практичное пособие по знакомству с симпатичными незнакомцами – на каком бы языке они ни говорили.

Франция

Жан-Пьер/27/Париж

Пусть она будет секси: не обязательно в декольте и мини, но такой... с зовущим взглядом. Пусть она будет загадочной, неторопливой, таинственной... Пусть заметит меня. Если в кафе, то, попросив прикурить, отметит: "У вас красивые руки" или "У тебя глаза такие же прозрачные, как озеро". Поэтично, в общем - в кафе на романтику есть время. Другое дело, когда спешишь. Тогда ей придется придумать что-то из ряда вон, пусть ошеломит: например, если она тоже за рулем, пусть остановится рядом на светофоре и без вступлений попросит мой телефон, с автографом. Пусть скажет, что ждала меня всю жизнь и теперь не хочет терять меня из-за бездушного робота, который меняет свет.

Алекс/19/Лилль

Если бы ко мне подошла симпатичная девушка и предложила бы составить ей компанию на концерт "Дафт Панк", я бы сразу обратил на нее внимание. Понятно, что купился бы на хорошее предложение. Но там, в процессе, у нее будет масса времени заинтересовать меня. Дело в том, что мне не очень нравятся девушки настырные и нахальные - я, честно говоря, теряюсь в их обществе, а потом очень ругаю себя за это. Естественно, свидетелей своего позора повторно видеть не хочется. Так что если я ей понравился, пусть сначала заинтересует чем-то второстепенным, но ярким, а потом уже переводит разговор на свою персону.

Николя/31/Лион

Нужно, чтобы девушка не побоялась сказать правду. То есть можно, конечно, спросить "Который час?" или "Как пройти к вокзалу?", но вряд ли в этом случае знакомство может завязаться (последний раз я знакомился с девушкой на улице лет 12 назад). Остановить, шокировать, обратить внимание, заинтересовать может только одна фраза: "Молодой человек, вы мне понравились, я иду за вами уже полчаса". Что-то в этом роде.

Германия

Карстен/30/Мюнхен

Вряд ли со мной сумеет познакомиться суперсекси с идеальной фигурой, разодетая в пух и прах. Да, на таких обращаешь внимание, но... со всеми красивыми женщинами не перезнакомишься. А знаете, в чем их проблема? Чем они красивее, тем реже они улыбаются. Меня привлечет девушка, которая демонстрирует всему миру, что она счастлива, довольна собой и всем вокруг. А что она скажет лично мне - не имеет значения, у такой девушки в любом случае будет шанс.

Герхардт/37/Вупперталь

Oт девушки должен исходить свет, она должна быть как солнце - не знаю, понятно ли, что я имею в виду. Если солнце "выключено", у меня не возникнет желание с ней заговорить, даже если она настоящая секс-бомба (в этом случае единственное, о чем я могу задуматься, - это есть ли у меня шанс затащить ее в постель, потому что секс я люблю). А когда такой свет есть, она, в принципе, уже может ничего особенного и не делать.

Дания

Маркос/23/Рибе

Что может сделать девушка, так это придумать совершенно нестандартную ситуацию. С прошлой своей подругой я так и познакомился. Якобы совершенно случайно: увидел, как девушка упала с велосипеда. Конечно, я помог ей. Она сама меня об этом и попросила. Ничего страшного - так, колено поцарапала. Но очень задорно смеялась: мол, все по моей вине случилось, засмотрелась на мою футболку, на которой была непристойная надпись.

Пер/31/Копенгаген

Я увлекаюсь живописью, так что на выставке или в какой-нибудь галерее у девушки больше шансов - есть хотя бы предмет для обсуждения. Она может подойти и без прелюдий предложить выпить чашечку кофе. Почему нет? Красивой девушке, честное слово, отказать невозможно. А если она носит высокие каблуки и одета со вкусом, это будет стопроцентное попадание.

Эспер/29/Копенгаген

Вопрос непростой... "Привет, как вас зовут?", "Отличная погода!" - это больше похоже на мужской набор фраз при знакомстве с противоположным полом... Ох, и не знаю. Будет лучше, если она что-нибудь придумает: поцелует, например, а потом скажет, что ошиблась, спутала с первой большой любовью. Или хотя бы за руку возьмет, под тем же предлогом. А там уж я сам разберусь.

Голландия

Франс/38/Хендрихен

Вообще, было бы здорово, если бы она была русской, потому что я знаю, что такое русская девушка. Если говорить о внешности, то лучше бы ей быть совсем нехудой (это очень важно, я терпеть не могу худых) и с выразительными глазами. А уж блондинка она или брюнетка и во что одевается - мне совершенно безразлично. Еще мне нравятся раскованные женщины. Впрочем, та, что первая подойдет знакомиться, уже раскованная женщина.

Тоби/20/Амстердам

В принципе, если она будет слушать музыку - хотя бы с плейера, - ей уже ничего эдакого делать не нужно, я и сам обращу на нее внимание. Если девушка имеет тайное желание познакомиться со мной, то лучше бы ей не быть накрашенной. Это чтобы знакомство состоялось наверняка. А фраза, с которой она может ко мне обратиться, должна быть прикольной. Какой? Да это от ситуации зависит. Я могу сказать только, что очень люблю девушек с юмором.

Рохие/26/Гаутен

Мне все равно, как одета девушка: что в джинсах, что в сексуальной одежде. Главное - глаза. Живые и веселые. Что она должна сделать - не знаю. Наверное, задать самый пустяковый вопрос, но так, чтобы я видел ее взгляд.

Великобритания

Даниель/28/Лондон

Если она обращается ко мне первой, то должна это сделать вежливо. Как только завязался разговор, не помешает добавить немного юмора, так как это уменьшает нервозность во время первого общения. Если она выглядит уверенной в себе - это всегда привлекательно.

Джон/29/Лондон

Для того чтобы заинтересовать меня, женщина должна сначала заинтересоваться мной: спросить, откуда я, что читаю или что-то подобное. И обязательно сказать что-нибудь умное по этому поводу. Привлечет девушка, которая уверена в себе, может удачно пошутить или сказать что-нибудь интересное и выглядеть по-настоящему заинтересованной, когда я ей отвечу. Неуверенные же недотроги меня не интересуют.

Марк/29/Лондон

С девушкой проще познакомиться в пабе или ночном клубе. Чтобы я обратил на нее внимание и подошел знакомиться, она должна быть модно одета, хорошо танцевать и не иметь на меня планов. Я имею в виду, не должна рассчитывать на слишком многое... Серьезные отношения, а тем более семья мне пока не нужны.

Россия

Илья/24/Нижний Новгород

Женщина может спровоцировать мужчину на знакомство, обращая на него пристальное внимание, очаровательно улыбаясь или, например, "случайно" уронив что-нибудь, проходя мимо, после чего она уже полагается на парня. А в баре почему бы ей не заказать коктейль для мужчины, не пригласить его через официанта за свой столик? В общем, сделать все то, что делает мужчина в подобных ситуациях.

Андрей/31/Москва

Для того чтобы я начал обращать внимание на девушек, я должен поссориться с женой. Девушка должна быть симпатичной, улыбчивой, весело смеяться. Еще хорошо одеваться держаться уверенно. По-моему, я описал свою жену...

Олег/24/Москва

С девушкой мне должно быть интересно. Она должна уметь поддержать разговор, вовремя пошутить, но иногда вовремя и промолчать. Она не должна сразу все о себе рассказывать, пусть остается место загадке. А еще она должна быть привлекательной. И обязательно обладать индивидуальностью. Например, у нее может быть большой рот (как у актрисы Гришем).

Андрей/36/Санкт-Петербург

Часто помогает наша реклама, основанная на житейских ситуациях. То есть девушка может произнести начало какой-нибудь фразы из рекламы, подходящей в этой ситуации, и получить на нее ответ. Это и будет началом знакомства. Важно также проявление индивидуальности во внешнем виде. Это не обязательно пирсинг и все такое, нет. Ну а чтобы познакомиться со мной на улице, девушка может броситься на капот моего автомобиля, и как порядочный человек я должен буду что-то сделать.

Сергей/25/Санкт-Петербург

В Питере есть одно замечательное кафе - "Строгановский двор". Там на каждом столике есть телефон. Ты видишь за одним из столиков кого-нибудь, с кем хочешь пообщаться, набираешь номер и разговариваешь. Тебе не надо к этому человеку подходить, можно сохранить инкогнито и в любую минуту закончить разговор. Это облегчает знакомство. Я так не знакомился, но со мной знакомились. Правда, это были американки и, к сожалению, у меня была деловая встреча.

США

Мэтт/24/Нью-Йорк

Я постоянно сам обращаю внимание на девушек: на улице, на остановке, в баре. И если девушка симпатичная, ей достаточно просто вслух сказать, что сегодня холодно или у нее не работает зажигалка, а дальше я уже сам предложу свою помощь или выскажу свое мнение. На самом деле я очень легко знакомлюсь с девушками.

Майкл/29/Нью-Йорк

Девушка должна меня удивить. Например, заказать себе какой-нибудь коктейль, о котором я никогда в жизни не слышал. А поймав мой удивленный взгляд, предложить мне попробовать. Я, конечно же, соглашусь... Но, честно говоря, я так много работаю, что у меня практически нет времени ходить по барам.

Боб/34/Нью-Йорк

Девушка должна быть одета во все черное. Потому что черное - это тайна. И еще у нее должны быть поразительно красивые, грустные глаза. В них должно быть столько всего, что можно утонуть...

Испания

Габриэль/27/Мадрид

Люблю ощущать на себе чувственный и провоцирующий взгляд девушки, который впивается в меня, ищет меня... Это лучший для меня комплимент. Я наслаждаюсь игрой ее взгляда и тем моментом, когда она находит невинный повод для начала разговора.

Антонио/35/Мадрид

Мне не нравится, когда девушка берет на себя инициативу в начале знакомства. Может, я консервативен... Я вообще не лучшего мнения о девушках, которые слишком броско одеваются и не оставляют места для фантазии...

Хосе-Луис/30/Севилья

Я обожаю встречать красивых и хорошо одетых девушек, подчеркивающих все прелести своего тела. Мечтаю о том дне, когда подойдет ко мне некая девушка и предложит что-то сногсшибательное, звериное, в крайнем случае просто спросит: "К тебе или ко мне?"


"Домашний компьютер: от А до Я"

Анекдоты, которые расмешили всю Россию

Твой первый сайт: от А до Я

Интернет без секретов: курс молодого бойца

Рассылка для настоящих мужчин

"Мышеловка" или всё о мошеничестве в Интернет

Коллекция самых необходимых ссылок по Internet

Худеем в два счёта

Интернет или как стать продвинутым пользователем

Как стать обаятельной и привлекательной

Кулинарное искусство
 

ЖДЁМ   ПИСЕМ


В избранное