Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тимберленды купить может каждый



Тимберленды купить может каждый
2016-10-13 09:21 author

В современно мире обувь занимает огромное место в жизни человека. В первую очередь, это возможность “подняться” в глазах окружающих. Казалось бы, какая между этим связь? Какая связь между обувью и авторитетом среди окружения? На самом деле связь есть. Дело в том, что люди обращают внимание на обувь окружающих. Они могут делать это осознанно, или наоборот – неосознанно. В любом случае, тот человек, который желает иметь хороший отклик о себе среди своего социального уровня, просто обязан носить качественную и яркую обувь. Что касается зимнего периода, то зимние ботинки Тимберленд идеально подходят под этот критерий. Почему? Мы расскажем об этом в дальнейшем обзоре.

Первое, что сразу хотелось бы отметить, это исторический путь. История Тимберов начинается в пятидесятых годах прошлого века. Но фанаты склонны связывать историю становления бренда с того момента, когда основатель Натан Шварц только начинал работать в обувном бизнесе на должности обувного подмастерья. Интересно? Тогда читайте дальше – мы подготовили для Вас только актуальную информацию.

А перед тем, как приступить ко второй части обзора, знайте, что зимние ботинки Тимберленды купить может каждый человек. Чтобы сделать это, достаточно просто кликнуть по ссылке на сайт. Там – выбирайте нужную Вам модель и получайте ботинки уже завтра на ближайшем почтовом отделении.

А теперь хотелось бы отметить ключевые особенности самой продукции данного бренда.

Как известно, дерево познается по плодам. Так и компанию Тимберленд люди узнали по тому, какую обувь создавал данный производитель. Сразу стоит отметить, что это высококачественная продукция, которая обладает такими характеристиками как легкость, прочность, износостойкость. Вы будете приятно удивлены всеми показателями.

Также отметим особый уровень комфорта. Обувь предельно комфортна за счет использованных материалов. Это нубук в качестве основы и каркаса и полиуретан с резиной на подошве. В любом случае, если Вы хотите получить максимум удовольствия от носки в зимний период – берите Тимбы.

Еще одна ключевая особенность данной линейки – подошва. Подошвенный блок разрабатывался с учетом использования надежной и морозостойкой прослойки. Эта прослойка защитит Вас от промерзания и поможет ощущать максимум удовольствия и комфорта.

Посмотрите и на кроссовки Асикс по ссылкеvse-krossovki.in.ua.

Напомним, что зимние ботинки Тимберленд купить может каждый человек. Переходите по ссылке на сайт и получайте обувь уже завтра.



Как повысить свою эффективность
2016-10-13 14:16 author

Каждый из нас хочет быть эффективным каждую минуту своей жизни: мыслить ясно, действовать правильно и результативно. К сожалению, так бывает далеко не всегда: мы не всегда имеем четкое представление о том, в каком направлении и каким образом нам следует действовать. Можно ли этому научиться?

Сохраняйте осознанность

Уже доказано, что большую часть жизни мы проживаем как бы по инерции: в силу привычки мы выполняем многие действия автоматически, не задумываясь над ними, и реагируем, чаще негативно, когда случается что-то, выходящее за рамки привычного. Сила привычки мешает видеть целостную картину, и вследствие этого при решении своих проблем и задач мы неправильно расставляем приоритеты. Психологи рекомендуют почаще задавать себе вопросы: «Где я сейчас нахожусь?», «Куда я двигаюсь?». Так вы научитесь осознавать себя в настоящем моменте, проверять вектор своего движения.

Выходите за привычные рамки

Привнося в свою жизнь ежедневно что-то новое, вы отвыкнете от укоренившегося в вас шаблонного мышления, научитесь видеть новые пути и возможности. Учитесь всему новому: осваивайте новые профессии, заводите новые хобби, интересуйтесь непривычным для вас образом жизни. Это расширит ваши горизонты, даст новое представление о мире.

Откажитесь от многозадачности

О бесполезности и даже вреде стремления делать несколько дел одновременно, мы писали уже неоднократно. Это только внешне может показаться, что решая несколько задач одновременно, мы экономим время: рассеивая внимание, мы снижаем качество выполняемой работы. Поступая часто таким образом, мы отвыкаем концентрировать внимание на одном объекте.

В здоровом теле здоровый дух

В нашем организме все взаимосвязано, и перекос в сторону только умственного или только физического развития не идет на пользу. Оптимальное решение — чередовать физическую и умственную активность. А продолжительность каждой деятельности, частота их смены — все подбирается индивидуально, нужно только прислушаться к своим ощущениям. Иногда даже короткая прогулка в парке, в перерыве между напряженной умственной работой, способна изменить систему мышления, помочь увидеть новые пути решения задачи.

Наш организм — совершенная саморегулирующаяся система, нужно только прислушиваться к нему и не «загонять» его, злоупотребляя стимуляторами, сверхурочной работой, отсутствием сна и отдыха. Правильный режим дня, умеренная физическая нагрузка, дыхательные практики способствуют восстановлению естественных сил организма.

© Текст: NinaMay, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой наladyboss.com.ua.



Отыщите свой талант
2016-10-16 19:57 author

Многим из нас не раз приходилось удивляться такому явлению, когда человек проявлял таланты не в одной, а в нескольких не связанных между собой сферах жизни: талантливый музыкант пишет книги, светило медицины оказывается успешным менеджером, а известный художник читает лекции. Другие же люди не обнаруживают у себя вообще никаких талантов и на вопрос об их талантах отвечают, что за работой и подумать об этом некогда. Между тем, психологи убеждены, что бесталанных людей не существует, все наделены какими-то способностями, но не все об этом знают и эти способности у себя находят. Поиски своего таланта особенно актуальны в рыночной экономике: продавать свои выдающиеся способности на рынке труда интереснее и прибыльнее, чем работать на воплощение чужих идей. Многим знакомо ощущение, когда, казалось бы, все в жизни нормально, но чего-то не хватает: нет полета, нет драйва.

Почему мы не видим свой талант

Причина чаще всего уходит корнями в детство. Очень часто родители, манипулируя ребенком, сравнивают его с другими детьми. Эта деструктивная привычка настолько крепко укореняется в сознании, что мы переносим ее и во взрослую жизнь, и, как следствие, — отсутствие веры в себя. Особенно четко это проявляется в периоды возрастных кризисов: мы сравниваем свои достижения к определенному возрасту с достижениями окружающих, и это сравнение приводит к внутреннему конфликту, и человек начинает считать себя никчемным, несостоявшимся, бесталанным. Выйти из внутреннего конфликта поможет работа над собой. Прежде всего, следует сравнивать себя не с другими людьми, а с собой, но более ранним, и только так анализировать успехи или неудачи. Нужно принять действительность и обратиться к себе, к своей душе, чтобы понять, чего действительно хотите в жизни, что приносит истинную радость, чем вам хотелось бы заниматься без оглядки на окружающих и ложного чувства долга.

Вспомнить все

Напишите список всего, что вас интересовало, чем вам хотелось бы заниматься в разные периоды жизни. Но ориентируйтесь только на себя, свои интересы и потребности. Вспомните свои детские игры, юношеские увлечения, что особенно интересует вас во взрослой жизни, информацию о чем вы ищете, что читаете.

Напишите рассказ о себе, о своих способностях от третьего лица: так вы увидите себя как бы со стороны. Подумайте, чем бы вы с удовольствием занимались, если бы не зависели от денег, были неограниченны в средствах.

Начните вести свой личный дневник успеха: так вы избавитесь от ложной скромности и начнете видеть свои заслуги. Поощряйте себя в своих поисках, принимайте свои успехи — так постепенно вы доберетесь и до своих талантов.

© Текст: NinaMay, фото: pinterest.com, специально для женского журнала Lady Boss.

Перепечатка только с активной прямой ссылкой наladyboss.com.ua.



В избранное