Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

  Все выпуски  

Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ДИЕТЫ. ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Новогодний подарок для мужчины – легкий выбор

Новогодний подарок для мужчины – легкий выборЛучший новогодний подарок мужчине – семейные трусы, - считает большинство женщин. И добавляет примету: они привязывают мужчину к дарителю. Поэтому большинство мужчин ежегодно ощущают на себе эту «привязанность», от которой просто мечтают избавиться. Читать далее >>
Оставить отзыв

Посуда может создать хорошее настроение… и интерьер

Посуда может создать хорошее настроение… и интерьерКто-нибудь задумывался о том, насколько мы все привыкли к обычной посуде белого цвета с незамысловатым цветочным узором по краю? Однако каждодневная посуда может быть не только привычно белой. Так, например, под брендом Love Plates выпускаются тарелки, пиалы и загадочные «элементы» самых разных цветов. Читать далее >>
Оставить отзыв

КАЛЕНДАРИК НА ВАШ РАБОЧИЙ СТОЛ ОТ myJane

Дорогие читательницы нашего журнала! myJane.ru предлагает Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2006 год. Разумеется, с символикой myJane.

Надеемся, что этот календарик, находящийся постоянно перед Вашими глазами, создаст Вам дополнительные удобство и комфорт в Вашей работе. Скачать обои можно здесь.

Обои от myJane.ru

Актуальные подарки к Новому году: выбирайте правильно

Актуальные подарки к Новому году: выбирайте правильноНовый год – праздник особенный. Для него обязательны не только 1 января, снег, дед Мороз и Снегурочка, приятная суета и бокал шампанского ровно в полночь. Этот праздник особенный еще и потому, что на прилавках магазинов появляется большое количество подарков, из которых к первому числу надо выбрать самые лучшие для неимоверного числа родственников, друзей, коллег, знакомых. Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как «выдохнуть» лишние килограммыДиеты. Худеем вместе.

Как «выдохнуть» лишние килограммы

Мы сидим на диете, изнуряем себя в тренажерных залах - и все для того, чтобы сжечь «ненавистные» килограммы. Однако мы часто забываем, что самое непосредственное участие в этом процессе принимает кислород. Вот именно о нем сегодня и пойдет речь.

Ты дотошно учитываешь каждый кусочек пищи, скрупулезно подсчитываешь калории, пьешь минеральную воду с усердием бедуина, которому предстоит пересечь пустыню. Но как только ты сбрасываешь вес и на миг забываешь о диете, тело упрямо стремится обрести прежние формы.

- Таков уж метаболизм, - вздыхаешь ты. – А ведь есть счастливицы, которые могут есть все, что угодно, и не толстеть!
Между тем, именно регулярные диеты нарушают весь наш метаболизм. Одно исследование показало, что у тех бедолаг, которые сидели на низкокалорийной диете, уже через три дня после начала базовый метаболизм (в состоянии покоя) снижается на 20%. Следовательно, диеты не только не срабатывают, но в дальнейшем могут привести к тому, что человек наберет еще больший вес.

Говоря о метаболизме, обычно подразумевают то, насколько быстро организм перерабатывает пищу. Другими словами, это скорость, с которой организм выделяет энергию, нужную для работы всех органов. Смешно получается, но мы тратим уйму времени на всевозможные диеты, совсем забывая о том, как улучшить усвояемость пищи.

Наше тело перерабатывает пищу, жидкость, кислород. Именно кислород посредством окисления перерабатывает пищу и жидкость в энергию. Это «кислородное» пламя заставляет мышцы сокращаться, «ремонтирует» клетки, питает мозг, удаляет шлаки, успокаивает нервы.

Дыхание – вот что реально поможет ускорить метаболизм. Печально, но люди с замедленным метаболизмом часто страдают вялой циркуляцией крови (еще меньше кислорода попадает в клетки), а их лимфатическая система работает плохо (в клетках накапливаются ненужные отходы).

Получается замкнутый круг, попав в который сложно обрести красивую фигуру. Выход – научиться правильно дышать, наполняя клетки кислородом.

Попробуй сделать глубокий вдох правильно. Держу пари, тебе это вряд ли удастся. Пытаясь глубоко дышать, мы, чаще всего, втягиваем живот, выпячиваем грудь вперед и подтягиваем плечи к самым ушам. Поэтому, в первую очередь, следует освоить глубокое дыхание животом.

Для начала нужно лечь на спину и положить книгу прямо под нижний край грудной клетки. Теперь глубоко вдохни через нос, чтобы живот надулся, как пузырь. Проследи, чтобы книга поднималась с каждым вдохом. Затем, медленно выдыхая через нос, дай животу опуститься. Выдави воздух полностью, прижимая книгу к животу. Старайся выдыхать немного дольше, чем делаешь вдох. Это поможет избавиться от токсинов. Самый лучший вариант, если дыхание животом войдет у тебя в привычку. Оно поможет обрести стройную фигуру. Делай три раза по 10 упражнений.

Не пренебрегай глубоким дыханием, даже если обладаешь фигурой фотомодели: специалисты полагают, что поверхностное дыхание «виновато» примерно в 75% заболеваний, с которыми люди обращаются к врачам. Не зря на Западе, в последнее время, многие звезды, несмотря на занятость, выкраивают время на отдых в кислородной камере, а кислородные процедуры входят в программу передовых салонов красоты.

Автор: Станислава Ленина

Комментировать эту статью

Беременность и фитнес

Беременность и фитнесСовместимы ли эти понятия? Можно ли заниматься фитнесом во время беременности? Угрожают ли такие занятия матери и ребенку? Это самые распространенные вопросы среди беременных женщин и хорошо, что они вообще возникают. Читать далее >>
Оставить отзыв

 Правильное дыхание

Правильное дыхание             Все начинается с дыхания. Общеизвестно, что не дышать человек не может, но как дышать правильно? Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Все мы, женщины, худеем и поправляемся. Причем худеем гораздо чаще. Обсуждение диет и результатов их применения на нашем форуме.



Проекты IvLIM.RU: [Женский журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.diets
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное