Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Супер Мам

  Все выпуски  

Жизнь в шоколаде - а Вы с нами?


 

Бизнес у камина
Если мама дома, значит всё в порядке!


Выпуск No 76 от 2013-04-08
из рассылки
<<Школа Супер Мам>>

 

Жизнь в шоколаде - а Вы с нами?

 

 

 

Здравствуйте!

Для Вас очередной выпуск рассылки "Школа Супер Мам"!

 

Ух, как я давно не писала!  Даже соскучилась.  Просто некогда было писать, события закрутились с такой скоростью, что только держись.
Однако сделать кое-что интересное в этой круговерти всё-таки получилось.

Последние три месяца совместно с моими коллегами Анной Рябовой и Евгенией Голиковой я работала над новым проектом, который сегодня хочу представить вам  -  это Женский Бизнес Клуб "Шоколад".

Однажды мы подумали, ну почему в интернете заработку обучают в основном только мужчины?  Есть и женщины, которые в этом тоже кое-что понимают. Так родилась идея создания Женского бизнес клуба.

В интернет мы уже не первый год и шишек всяких понабивали и на грабли понаступали. Теперь пора делиться – нет, не шишками и граблями, а знаниями и опытом приобретёнными в процессе.

Также мы уверены, что и у вас тоже может быть свой полезный опыт. Так почему бы не поделиться им с помощью нашего клуба? Возможно, именно ваш опыт поможет кому-то избежать ошибок и прийти к своим целям быстрее.

Почему мы выбрали такое название – «Шоколад»? Потому что мы считаем, что каждая женщина достойна жизни «в шоколаде». Это аллегория, однако она очень точно укладывается в наше желание помочь как можно большему количеству женщин достичь этого состояния.  

Ну как, Вы с нами?

Мужчинам никогда не понять всех проблем, душевных терзаний и эмоций, которые присущи женщинам. Не потому что они не хотят или не могут, а потому что мы разные! И там, где мужчина пойдёт напролом, женщина найдёт более простой и гармоничный способ достижения той же самой цели.  

Так зачем использовать жёсткие мужские методы, когда у нас есть свои?  

Проект Женский Бизнес клуб «Шоколад» уже активно развивается.

У Клуба появилась своя страничка на Фейсбук, которая насчитывает уже более 1000 поклонников и пользуется большой популярностью. Мы рады, что наши посты активно обсуждаются и быстро распространяются по Фейсбук.

Приглашаю вас в гости! Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу, становитесь постоянным читателем и активным участником обсуждений. С удовольствием пообщаемся с вами в комментариях

Чтобы присоединиться к нашей страничке, перейдите по ссылке: https://www.facebook.com/ClubShokolad и нажмите кнопку "Нравится".
Для каждого поклонника нашей странички мы приготовили ПОДАРКИ. Забирайте их на страничке в Приложении с надписью "ПОДАРКИ"!

Также совсем недавно мы открыли блог Клуба «Шоколад».
И теперь мы можем общаться с вами, а также со своими читателями и друзьями ещё и на страницах блога.

Адрес клубного блога: http://ClubShokolad.ru

На блоге вас ждут интересные и полезные статьи и конечно ПОТРЯСАЮЩИЕ ПОДАРКИ от Клуба, которые надеемся будут Вам очень полезны! Загляните в рубрику FREE

Будем рады вашим отзывам, пожеланиям и вопросам! И конечно же дружбе!

До встречи  на нашей страничке Фейсбук и на блоге Клуба!

 Счастья и Успеха!



Если Вам нравится эта рассылка, я буду Вам очень признательна,
если Вы порекомендуете её своим друзьям и коллегам. Спасибо!

С искренним уважением, Ангелина Демидова
http://biznesukamina.ru/
formulabogatstva.ru@gmail.com


В избранное