Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского портала Enjoy.ru Рассылка женского портала Enjoy.ru


Санаторий <<Коралл>> в Сочи

Санаторий «Коралл» предлагает гостям следующие категории номеров: одноместные, двухместные повышенной комфортности, трехкомнатные апартаменты с кухней, номера студио.

 

Также для Вас работают: кафе и бары, кинотеатры, тренажерный и бильярдный залы, игровая комната для детей, парикмахерский и косметический салоны, магазины, междугородняя связь, мини-сейф, фотосервис.

 

Для тех, кто решил совместить отдых с бизнесом, в санатории Коралл проводятся семинары, конференции, фестивали.

 

В санатории Сочи «Коралл» отличное питание. Мы готовы предложить трехразовое, двухразовое, одноразовое питание по заказному меню, «шведский стол», диетическое и раздельное питание.

 

Лечебно-диагностический центр санатория «Коралл» использует новейшие методики и самое современное оборудование для лечения сердечно-сосудистой системы, заболеваний органов дыхания, пищеварения, опорно-двигательного аппарата, кожных заболеваний. На территории курортного городка расположен всемирно-известный Российско-Американский Центр Репродукции и Генетики.

 

Вас ждет прекрасная парковая зона, спортивные площадки и теннисные корты, боулинг, развлекательные аттракционы, сберкасса, пункт обмена валюты. Для любителей активного отдыха – собственный оборудованный пляж с большим выбором водных развлечений, открытый плавательный бассейн и детская плескательница с морской водой, аэрарий, пляжное кафе. В курортном городке находятся современный аквапарк и американские горки. Здесь расположен уникальный дельфинарий, где специально обученные дельфины и сивучи покажут вам увлекательное шоу.

 

Ночью начинается настоящая курортная жизнь – свет, музыка, дискотеки, караоке, разнообразные аттракционы и развлечения, экзотические животные, бары и рестораны, находящиеся на территории курортного городка.

 

Для истинных ценителей красот природы Кавказа – экскурсии и зимний отдых на горнолыжном курорте Красная Поляна в отелях любого уровня, а также поездки в Абхазию.

 

Вы никогда не забудете свой отдых в Сочи!

 

Заказать путевку на отдых в Сочи в санатории «Коралл» можно на сайте турфирмы «Лазурный берег – Сочи» - http://www.lazurny.ru.

Как с нами связаться:
E-mail: enjoy@enjoy.ru
Дата выпуска: 17.09.2008г.
www.enjoy.ru

В избранное