Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского портала Enjoy.ru Рассылка женского портала Enjoy.ru


О свадебном салоне

Выбор свадебного платья – пожалуй, один из самых важных вопросов для невесты. И так просто ткнуть пальчиком в каталог вряд ли получится, ведь длина платья, крой, аксессуары, ткань зависят и от времени года, и от торжественности обстановки, и от места проведения свадебного обряда, и даже от того, где будет проходить свадебный фуршет. В связи с этим, конечно, лучше обратиться в свадебный салон.

 

Один всего нюанс – неважно, где вы хотите покупать платье и аксессуары, прежде всего определите свой бюджет. Красивые, хорошие свадебная платья - вещь дорогая. Не секрет, что каждый салон ориентирован на определенный уровень дохода, и очень неприятно, когда понравившееся вам платье стоит денег, которые вы не можете заплатить. Кислая мина и у вас, и у продавца. В каждом салоне есть администратор, управляющий, который поможет вам определиться. Самый простой способ – обзвонить все свадебные салоны и уточнить, какова средняя цена свадебного комплекта. А когда выбрали, можете ехать.

 

Свадебный салон перед магазином имеет ряд преимуществ. Во-первых, люди в нем работают давно и знают, какие тонкости следует учитывать при подборе свадебного платья как такового и какое именно платье подойдет вашей фигуре и вашему свадебному обряду. Для кого это строгие, классические вещи. Для кого-то легкие воздушные платья. Кроме того, в свадебных салонах следят за всеми тенденциями свадебной моды и, конечно. подскажут, что сейчас предлагают дизайнеры для свадебных торжеств, да и журналов/каталогов в салоне несоизмеримо больше. Кроме того, салон поможет подобрать к платью и все необходимые аксессуары – это важно не откладывать. Потому что потом купить фату, перчатки или украшения в таком же стиле и того же оттенка, что и платье, может не получиться. В результате общая идея комплекта может быть нарушена.

 

Еще одно важный плюс в сторону того, чтобы идти за платьем в свадебный салон – возможность профессионально подогнать наряд под свою фигуру. Фигуры у всех разные, но нужно сделать так, чтобы платье выглядело на вас максимально выигрышно. Конечно, можно сделать это самостоятельно, но лучше доверить столь ответственное мероприятие профессиональным портным, будет и быстрее, и качественнее.

 

Часто задают вопрос – а за какое время следует начинать думать о свадьбе и подбирать платье. В России вряд ли такие наблюдения и статистика есть. А вот в Европе этим начинают заниматься не позднее чем за два месяца до свадьбы, чтобы платье и все дополнительные «штучки» были приобретены, подогнаны заранее, чтобы в бурные предсвадебные дни этот вопрос на повестке дня не стоял.

Как с нами связаться:
E-mail: enjoy@enjoy.ru
Дата выпуска: 19.09.2008г.
www.enjoy.ru

В избранное