Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женихи из Америки и Европы

  Все выпуски  

Женихи из Америки и Европы Ответы на вопросы читателей



 
   

В прошлом выпуске рассылки мы читали интервью с мужчиной-иностранцем, Майклом. На моем сайте http://www.datingacademy.ru к Майку поступило очень много вопросов в комментариях от читателей. Майк ответил на многие вопросы, и я предлагаю эти ответы читателям рассылки. Для тех, кто не читал само интервью, ознакомиться с ним можно по адресу http://www.datingacademy.ru/archives/1214

Вопрос: Майкл, а вы уже определили свой смысл жизни? И вы уже достигли или еще нет, свою жизненную цель?

Ответ: Раньше я думал, что цель жизни – чего-то добиться. Положения, денег и т.п. Всю жизнь работал как проклятый. Когда понял, что ошибался, вот тогда я переехал во Францию. Цель жизни – сама жизнь и получение от нее максимум удовольствия и впечатлений.

 

Вопрос: Скажите вы сами присматриваете за домом или у вас есть человек, который все это выполняет? Сколько времени у вас занимает работа? Чем вы занимаетесь в свободное время? Любите ли вы читать?

Ответ: В принципе сам. Иногда нанимаю помощника для ухода за территорией.

 

Вопрос: Майкл вы работаете? вы считаете себя обеспеченным человеком? Вы сможете прокормить семью, чтобы жена не работала и могла позволить себе то что она хочет конечно в разумных количествах?

Ответ: Нет, я не работаю. Да, я обеспеченный человек. Это не то же самое, что богатый.

 

Вопрос: Майкл, а вам нужна жена в роли домохозяйки или бизнес леди? Или вы будете оба работать, а домашние хлопоты делить пополам?

Ответ: Ни то, ни другое. Мне нужна жена в роли компаньона по жизни, если так можно выразиться.

Работать я больше никогда не буду. А с домашними хлопотами мы разберемся, когда будет жена.

 

Вопрос: Скажите, пожалуйста, Майкл, если бы у вас с вашей второй половинкой появился ребенок вы воспитывали его сами или доверили его воспитание няни? Вы вообще как относитесь к детям?

Ответ: Я не планирую иметь детей

 

Вопрос: Майкл, Вы оставили дом своей супруге с ее детьми. А свои дети у Вас есть? Хотите в будущем браке быть отцом? И сколько детишек планируете?

Ответ: Своих детей у меня нет. Я женился на женщине с двумя детьми, и нам показалось, что третий будет слишком много.

 

Вопрос: Да уж, домик себе Майк шикарный купил........ Не понимаю, он ездит все время по разным странам, а откуда у него такие финансы!

Ответ: Совет российским читателям – никогда не спрашивайте, откуда у человека деньги. У нас это считается абсолютно неприличным. Но я все-таки отвечу на этот вопрос, потому что он задан русскими – я всю жизнь очень много работал и, соответственно, очень много зарабатывал. Деньги я инвестировал, что дает мне теперь возможность не работать и не очень беспокоиться о финансах до конца своих дней.

 

Вопрос: Скажите, пожалуйста, Майкл вы курите? Есть ли у вас вредные привычки, от которых бы вы хотели избавиться? Какие вы предпочитаете напитки? Вы любите сладости? Умеете ли вы готовить?

Ответ: Да, я курю. Это и есть моя вредная привычка. Пытался избавиться, но не получилось. Готовить умею и люблю. Мне не лень приготовить самому себе изысканный обед, накрыть стол. Любимый напиток – французские вина.

 

Вопрос: Из интервью с Майком я поняла, что финансовые возможности потенциальной жены для него не имеют значения. Интересно, а как Майк относится к кулинарным способностям женщины, к умению вести хозяйство и т.п.

Ответ: Это не имеет никакого значения. Если будет надо – научится.

 

Вопрос: Майк, скажите, пожалуйста, в вашей стране все любят женщин славянской внешности? Я знаю, что много говорят о красоте славянских девушек, но не думал что они самые-самые. Я, кстати, живу в Санкт-Петербурге и я приятно удивлён, что вы так говорите о нашем городе.

Ответ: Этого я не знаю. Могу говорить только о своем вкусе. Думаю, сколько людей, столько и вкусов.

 

Вопрос: Скажите, пожалуйста, Майкл, если бы у вас с вашей второй половинкой появился ребенок, какое гражданство у него все-таки будет? И как вы вообще как относитесь к детям?

Ответ: К детям отношусь хорошо, но обзаводиться собственным поздновато. Его ведь надо успеть на ноги поставить.

 

Вопрос: Майкл, а как вы относитесь к вредным привычкам? Как вы отнесетесь, если ваша супруга будет курить?

Ответ: Я сам курю, поэтому это не имеет значения.

 

Вопрос: Скажите Майк, а по каким критериям вы выбираете себе жену?

Ответ: По единственному критерию – совместимости. Вместе должно быть хорошо.

 

Вопрос: Майкл, почему вы ищете свою избранницу среди россиянок? Вы считаете, что во Франции нет достойных вас женщин? или вы просто не хотите их замечать? Если ваша избранница захотела бы родить от вас ребенка, как вы отнеслись бы к этому?

Ответ: Наверняка во Франции есть достойные женщины. Но у меня не очень много здесь знакомых. Видимо потому, что французы не любят англичан, и наоборот. Хотя я лично ко всем национальностям отношусь одинаково.

Читать дальше:




 

В избранное