Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам. Получите свой подарок на 1500 рублей


Салют!


Вчера я отправил вам сразу три одинаковых письма практически одновременно. Это современный тренд - все важные письма отправлять как минимум три раза. Помните все эти троекратные повторения сюжетов в сказках? Или когда три раза стучат по столу, или плюют через плечо, или просят чего-нибудь. Чтобы что-то произошло наверняка, нужно повторить это троекратно. А в предыдущем письме (трёх) мы заговаривали и оживляли эту рассылку. Да!


Я просил заполнить опрос по этой ссылке, и если вы ещё не сделали этого - спешите! Ибо раскрываю тайну того, что я буду дарить. Я договорился с индийским магазином dadra.ru, что мы сделаем для вас 5 комплектов самых нужных осенних подарков. Почему индийских? На данный момент это, пожалуй, самая натуральная косметика из того, что вообще можно найти. Как раз попробуете. Это будет:


1. Мыльные орешки (их обычная стоимость в магазине - 335 рублей). Эко-замена стиральным порошкам. Супер-средство для стирки детской одежды и для взрослых, которые на самом деле хотят сохранить молодость и красоту своей кожи.

2. Кристаллический дезодорант (303 рубля). Вот дезодорант так дезодорант! Это природный натуральный минерал, который, при нанесении на кожу препятствует размножению бактерий, которые вызывают запах. Им уже давно пользуются профессиональные спортсмены, чтобы без вреда здоровью (который наносит обычные дезодоранты с их химическим составом и антиперсперанты, закрывая поры) избавляться от неприятных запахов.

3. Черная подводка для глаз “Каджал” (56 рублей) - натуральная альтернатива подводке для глаз, основа восточного макияжа, которую грех не попробовать и вам! Можно красиво растушевывать, и глаза становятся очень выразительными, а кроме того, каджал обладает лечебным эффектом.

4. Быстрая хна черного цвета для биотату и мехенди с 2 трафаретами (352 рублей). Без проблем сможете сами себе по трафарету сделать биотату на 3-5 дней в самом неожиданном месте.

5. Сухой шампунь-порошок для волос “Тали Поди” (60 рублей). Укрепит волосы и сделает их блестящими. Можно использовать как маску для волос - это травка здорово ускоряет их рост, а при правильном подходе может вообще заменить обычный химический шампунь.

6. Согревающий аюрведический бальзам “Тигр” (20 рублей) - применяется для облегчения неприятных ощущений в мышцах, при простуде, головной боли. Помните запах вьетнамской “Звездочки”? Индийский “Тигр” очень похож на него, только еще более эффективен, особенно при простудах и насморке.

7. Комплект из 12 ярких индийских браслетов (350 рублей). Солнце на вашей руке. Вы обязательно получите завистливые взгляды подруг и как минимум три комплимента от мужчин, когда их наденете.


Т.е. у нас будет разыграно пять таких комплектов из семи товаров стоимостью почти 1500 рублей каждый. А у вас есть возможность получить их бесплатно, просто заполнив вот этот опрос.


Мы специально выбрали товары, которые могут легко поменять ежедневные привычки в здоровье, ежедневном уходе, кухне, а соответственно могут изменить жизнь. Вам стоит это попробовать! Обещаю, вы будете вдохновлены!


Ваш Алексей Переведенцев.

p.s. Если Вам это интересно, заполните этот опрос прямо сейчас - Ссылка на заполнение опроса.



В избранное