Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, женственность: полезные советы женщинам ИНСТРУКЦИЯ по исполнению желаний на Новый Год


Добрый день!

О чем вы мечтаете в новом году? Какую свою мечту хотите исполнить? 

Есть несколько занятных способов её исполнить:

  1. Купите в магазине красивую праздничную свечу. В новогоднюю ночь зажгите ее и прошепчите над пламенем свое желание. Поставьте свечу на праздничный стол и обязательно проследите, чтобы она догорела до конца.
  2. Заранее хорошо обдумайте и напишите на двенадцати одинаковых карточках или листах бумаги свои желания, мечты и планы. В полночь положите эти листы себе под подушку, а когда утром проснетесь, то вытащите наугад один листик. Желание, написанное на этом листе, обязательно сбудется в наступившем году.
  3. Приготовьте для гостей угощение с сюрпризом. Например, это могут быть маленькие булочки манты или пельмени, в начинку одного из которых положите много перца или соли. При подаче блюда на стол каждый гость должен загадать свое желание, затем все дружно приступают к угощению. Кому достанется деликатес с сюрпризом, у того и сбудется желание.
  4. Перед праздничной ночью сделайте ревизию старых вещей. Все ненужное или то, что вам не хочется брать с собой в следующий год, положите в коробок. После боя курантов выбросите этот хлам в мусорный контейнер. При этом мысленно избавьтесь вместе с мусором и от накопившегося негатива, подумайте о том, что бы вы хотели для себя в наступившем новом году, четко представьте свою самую заветную мечту и зажгите бенгальский огонь. Этот своеобразный ритуал будет символизировать для вас прощание со всем старым и ненужным, с неприятностями и проблемами, случившимися в уходящем году. А вместе с мусором из вашей жизни уйдет все плохое и освободит место для ваших желаний и самых смелых фантазий. Начните новый год с чистоты, позитива и радости.

Какие способы загадывания желаний используете вы, и что собираетесь загадать в этот раз?

Алексей.

 

P.s. Если вы знаете оригинальный способ исполнить желание, обязательно напишите в комментарии – до нового года сделаю ещё несколько выпусков рассылки на эту тему и вставлю туда ваш совет с указанием авторства. Не секретничайте, пожалуйста.


В избранное