Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, женственность. Медитация - единство с источником Творчества


Сегодня - день творчества! 

Сегодня день 2 чакры и имя ей СВАДИСТАН (СВАДИШТАН).

Свадишт - в пер. с хинди - вкусный! Стхан - место пребывания, вместилище, местность. Эдакое царство ВКУСА наш Свадистан.

И вкуса не только того, что мы получаем от пищи, но и вкуса эстетического, вкуса музыкального, вкуса отношений, вкуса жизни!

Наслаждение красотой творения во всех ее проявлениях дарит нам этот центр. Умение тонко чувствовать красоту, передавать вибрации любви через собственное творчество, осознавая что все творит только ОНА - Энергия Любви, пронизывающая всю Вселенную! 

И это такое счастье и большая удача - осознавать, что мы можем быть Ее инструментами!

Творчество - это не только изящные виды искусства, это все, что мы творим, создаем. Это все, во что мы вкладываем частичку души и все, чем мы делимся :)

Медитация - единство с Источником Первозданного Творчества, Энергией Любви, наполнение этой энергией дает колоссальный заряд для просветленного творчества, которое несет любовь этому миру и делает его прекрасным.

История помнит шедевры искусства, которые наполнены любовью. Почему?... Потому что только любовь вечна. С нее все начинается и к ней возвращается :)

Желаем вам сегодня чудесного творческого, солнечного дня и приглашаем познакомиться со вторым центром нашей тонкой системы в Ее Кабинет https://vk.com/topic-57980389_30261249 

 

Ваша Виталия Сушакова,
Женская Школа Сахаджа Йоги.

P.s. Чтобы присоединиться к МАРАФОНУ:
1) Вступите в группу: Женская Школа Сахаджа Йоги
2) Начните с первого кабинета тут: https://vk.com/topic-57980389_39190909?post=1193 


В избранное