Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, женственность. В 2018 году не пейте кипяченую воду! И вот почему...


Доброго здоровья!

Вот 10 причин, почему лучше пить некипяченую питьевую воду:

1. В питьевой сырой воде содержатся ионы многих микроэлементов: кальция, магния, натрия, калия и других. Из растворимых газов - азот, кислород, благородные газы, редко сероводород и углеводороды. Это «живая» вода.

2. "Живая" вода способна вымывать из клеток организма застарелые токсины и шлаки, растворять и переносить различные необходимые для нашего тела вещества.

3. "Живая" вода уменьшает эффект старения. бережно заботясь о нашей коже.

4. "Живая" вода помогает восстановить силы, снимает усталость.

5. Вода является главным участником всех химических процессов, происходящих в желудочно-кишечном тракте, доставляет питательные вещества и выводит отработанные.

6. Ученые доказали, что после термической обработки вода становится «мертвой», так как в ее составе остаются опасные примеси и полностью улетучивается кислород.

7. Кипяченая вода лишена микроэлементов, она не способна ничего растворять, она не приносит организму никакой пользы. 

8. Накипь, образованная на стенках электрического чайника, при повторном кипячении соединяется с водой и попадает в организм. Частицы вредных веществ скапливаются в организме, способствуя заболеваниям крови, суставов, почек, сердца.

9. При кипячении водопроводной воды хлор удаляется не полностью, а взаимодействует с другими органическими соединениями, образуя опасные для организма тригалометаны.

10. Согласно исследованиям, постоянное употребление кипяченой водопроводной воды может привести к снижению иммунитета, такая жидкость вымывает из костей минералы и соли, не поставляя ничего взамен — поправить положение можно разве что постоянным приемом микроэлементов и витаминов. 

 

Пить некипяченую питьевую воду - это самый простой способ заботы о своём здоровье и здоровье своих близких. 

 

Будьте здоровы!


В избранное