Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье, красота, женственность. ОСЕННИЙ СПИСОК ДЕЛ в рисунках


Долго собиралась, но вчера ррраз! - и нарисовала за вечер свой осенний список.

 


Я такую штуку делала впервые этим летом, понравилось очень, решила повторить в новый сезон. 

Что это такое? Это те приятные дела, либо необходимые дела, либо приобретения, которые я хочу реализовать за осень 2018. Если летом у меня был список из 30 пунктов (кстати, удалось выполнить 20 из них), то тут на осень я ограничилась 24. 

Пока всё в ч/б, но принцип такой: выполнила — раскрасила цветом. 

Кстати, кое-что раскрашу прямо сейчас (например, осенняя одежда и кроссовки куплены, прививку от гриппа сделала тоже). Есть пункты, выполнить которые — дело буквально нескольких минут (например, новые чаи уже купила и осталось заварить, а помочь приюту для животных — вопрос 5 минут перевода денег на счёт).

Есть дела, которые можно сделать за день (испечь яблочный пирог или блюдо из тыквы, накрасить губы и пойти в кафе). Есть дела, которые потребуют некоторых усилий и времени (выбор и покупка штор и кресла, просмотр сериала). А есть те события, которых просто осталось дождаться... 

В общем, вот такой милый атмосферный разворот в моём буллетджорнал появился. Если будете рисовать что-то подобное, отметьте меня в каментах, люблю читать всякие интересные списочки  

Отдельно скажу: рисовать я вообще не умею, но срисовывать получается. Поэтому мне были в помощь яндекс-картинки и запросы типа «сапоги лужи рисунок». 

Автор: https://www.instagram.com/cometnaya/

Самые интересные дневники и дневниковые техники в ДНЕВНИКоведение | Сочиняем свою жизнь. Подписывайтесь!


В избранное