Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мини-курс "Как не остаться старой девой"


Выпуск 40. Научись разбираться в вопросах, интересных для мужчин

Здравствуй, милая, разговорчивая подруга! С тобой Юлия Щедрова, президент женского клуба «Хочу Замуж», автор бестселлера «Замуж за 2 месяца» www.2month.hochu-zamuj.ru, с новым выпуском рассылки «Как не остаться старой девой»: http://www.hochu-zamuj.ru/mini-kurs/voprosy/index.html. Сегодня мы поговорим о том, какие темы стоит обсуждать с мужчинами, чтобы расположить их к себе.

Чтобы встретить мужчину своей мечты и создать с ним семью, тебе необходимо иметь с ним как можно больше общих интересов и точек соприкосновений. Как ты знаешь, мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга в выборе тем для обсуждения.

Любимые женские темы -  семья и дети, мужчины, личные отношения и проблемы, магазины, мода и обновки.

Мужчины же в основном любят поговорить про бизнес, спорт, деньги, политику, автомобили, т.е. обо всем, что имеет отношение к материальным достижениям.

Чтобы быть интересной для мужчин, прежде всего, читай в газетах материалы, освещающие темы, которыми интересуются мужчины. Читай аналитические статьи, спортивные и экономические новости. Не обязательно изучать все досконально, просто составь себе общее представление.

Когда ты,  наконец, встретишь того самого, узнай у него, чем он интересуется и что он любит читать. И вот эти вопросы проработай глубоко и тщательно, ведь обычно люди находят привлекательными тех, кто имеет аналогичные интересы, знания и образование. Надо показать ему, что вас с ним интересуют одни и те же темы. Можно спросить его мнение, а потом внимательно выслушать, что он будет отвечать. Большинство мужчин влюбляются в женщин, которым интересно все то, что любят они сами.

Рассказываю историю. Моя приятельница Таня на деловой встрече увидела мужчину, который ей понравился. Он был активным болельщиком известного баскетбольного клуба. Она разузнала все, что смогла, про эту команду и ее игроков, про баскетбол вообще. Когда же они встретились за бизнес-ланчем, она смогла задавать ему любые вопросы на тему спорта, а он ей с удовольствием и пространно отвечал. Теперь они женаты и счастливо живут с двумя детьми в Санкт-Петербурге.

С любовью, Юлия Щедрова,
президент женского клуба «Хочу Замуж»

Полезные рубрики:

Сайт знакомств клуба «Хочу Замуж»:
http://love.hochu-zamuj.ru/

Гороскопы совместимости:
http://www.hochu-zamuj.ru/goroskopy/index.html

Конкурс «Виртуальные истории»:
http://www.hochu-zamuj.ru/konkurs/inet/istorii/index.html

Форум клуба «Хочу Замуж»:
http://hochuzamuj.forum24.ru/

Статья «Выйти замуж за 500 000 $ в год» (мужской взгляд на женщин, которые ищут богатых мужчин):
http://www.hochu-zamuj.ru/friends/zamuj500/index.html

 

 

 


В избранное