Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Подпишись на другие рассылки от MyJane.ru!

Всё, что вы хотите знать о традициях и поздравлениях к праздникам от MyJane.ru
Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane
Недельный гороскоп от Jane
Колонка кинокритика


Подробнее о рассылках >>

 

КОНКУРС: Новогодний Ералаш

Дорогие читательницы!

Товары на дом Женский журнал myJane

MyJane и интернет-магазин "Товары На Дом" проводят веселый конкурс новогодних историй.

Призы для конкурса любезно предоставлены интернет-магазином "Товары на дом". Условия конкурса >>

 


Итоги конкурса "Золотая
иголка myJane-2006"

 Итоги конкурса "Золотая иголка myJane-2006"

Итоги конкурса "Золотая иголка myJane-2006", проходившего на нашем форуме на протяжении нескольких месяцев, подведены!

На голосование было выставлено 89 работ, за которые проголосовали 406 зарегистрированных участников форума.

Мы благодарим всех, кто помогал нам организовать и провести этот конкурс, ну и конечно же - всех участниц конкурса, которые продемонстрировали высокое качество работ.

Итоги конкурса читайте здесь.

 

 

Несколько слов о моде Зима 2006/2007Библиотека: Мода

Несколько слов о моде Зима 2006/2007

Быстро меняющийся мир моды требует и от нас постоянных изменений.
Новая коллекция Зима 2006/07 – это разнообразие современных женских образов. Поэтому любая представительница слабого пола может подобрать себе что-то модное и актуальное в этом сезоне. Главное - переступить через стереотипы и шагнуть в прекрасный мир моды.

Когда думаешь о красивой одежде, то представляешь себя в ней. Любой из нас хочется быть неотразимой не только в своих глазах, но и в глазах окружающих нас людей. Мы желаем слышать, как мужчины говорят нам, что в этом наряде мы просто великолепны и можем затмить саму Джулию Робертс или Николь Кидман.

В этом сезоне «Bon`a Parte» предлагает нам свою осеннюю и зимнюю коллекцию в стиле русских мотивов.



В этом сезоне очень модна туника, расшитая орнаментом или цветами.



Также актуальна жилетка, отороченная мехом. Она может быть как из драпа, так и из любого другого материала. Широкий ремень только украсит ваш наряд.



Модны куртки из искусственного меха. Как дополнение можно носить широкий черный пояс.

Особое место в каталоге „Bon`a Parte“ уделяется романтическому стилю. Например, цветное платье, поверх которого будет надет короткий пиджак или короткая жилетка чуть ниже груди.



Зимняя коллекция каталога вобрала в себя настроения сказок 1001 ночи. Коллекция женственна, романтична и имеет свою изюминку: пестрые краски 70-х и мужские тенденции 80–х.

В этом сезоне очень модны брюки 7/8. Молодые девушки носят их с поясом или шнуровкой на линии талии. Также в моде маленькие карманы.



Как правило, девушек редко оставляет равнодушными джинсовая юбка в складку, окаймленная внизу лентой или вышивкой. Оригинально в этом наряде будет смотреться черный свитер, поверх которого будет надет вязаный жакет. Рукав жакета - 3/4.



Тренчи

Двубортные пальто не собираются сдавать позиции. Этой зимой они стали женственнее и более объемной формы. Многообразие пальто поражает: приталенные и овального силуэта, разной длины и многообразием пуговиц. Особенно на пике моды пальто и тренчи с отделкой из меха.

Кардиганы

Так же, как и в прошлом году, кардиганы отлично сочетаются с модными трикотажными платьями и свободными брюками. А грубая вязка свитеров и кардиганов обязательно спасет от надвигающихся холодов. Пояс на талии придаст хрупкости и романтичности вашему образу.

Этой зимой очень моден многоликий фольклор и строгая элегантность. Одежда должна быть объемная и просторная. Именно поэтому в моде широкие пальто с рукавом три четверти. Для коротких юбок сейчас не сезон, поэтому их длина доходит до середины голени.

Не стоит забывать, что зима 2006-2007 гг. - это сезон вязаного трикотажа. Сейчас в моде не только вязаные шарфы, жакеты, но и вязаные перчатки, сумки.

Этой зимой также модны облегающие платья. Это они подчеркивают все изгибы женского тела. Это они не оставят равнодушным ни одно мужское сердце! Особенно актуально такое платье будет в новогоднюю ночь.

 

Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

Комментировать эту статью

 

 

 Секреты красоты

Секреты красотыУ каждой женщины есть свой шарм, своя изюминка и конечно же свой секрет красоты.
Читать далее >>
Оставить отзыв


 

 

 

 

 Что подарить на Новый Год

Что подарить на Новый ГодПриближаются новогодние праздники! И хотя на улице стоит плюсовая температура, а снегом даже и не пахнет, новогоднее настроение медленно, но верно распространяется по городу: уже украшены витрины елками и мишурой, в магазинах появились новогодние открытки, в детских садах и школах готовят утренники… День-два - и город захватит волна предпраздничной суеты, когда люди будут бегать по магазинам, заготавливая подарки родным и близким.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Балет в офисе

Балет в офисеКакой женщине не хочется иметь стройные ноги, как у балерины? Несмотря на то, что красота и изящность линий известных балерин — это результат кропотливого, каждодневного и к тому же многочасового труда, даже редкое выполнение упражнений, применяемых в хореографии балета, может стать прекрасным дополнением к Вашим занятиям фитнесом, особенно в условиях офиса.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Новенькое на портале красоты MyCharm.ru: 

 Хочу выглядеть как...Ума Турман

Хочу выглядеть как...Ума ТурманНазванная в честь индусской богини, Ума вдохновлять нас в многочисленных своих перевоплощениях. Она не только известнейшая актриса, но и участница многих благотворительных организаций и мероприятий. Именно здесь она предстает перед нами с розоватыми щечками и блестящим взглядом. Как добиться естественности и неотразимости Умы Турман, рассказывает известный стилист Дебора Грейсон.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

  Назад к истокам: Chanel сконцентрирует усилия на выпуске элитной парфюмерии

Назад к истокам: Chanel сконцентрирует усилия на выпуске элитной парфюмерииСегодня, когда появление на рынке действительно достойного парфюма является грандиозным, но, к сожалению, редким событием, Жак Польж (Jacques Polge), «личный» парфюмер Chanel, собирается выпустить коллекцию из десяти ароматов.
Читать далее >>

 

 

 Белое к черному: новый женский аромат Blanc от S.T. Dupont

Белое к черному: новый женский аромат Blanc от S.T. DupontПосле многообещающего запуска мужского Noir for men, накануне праздников французский бренд S.T. Dupont готовится порадовать новинкой и женщин. Парный аромат будет называться Blanc for women. Несмотря на контраст в названии, оба аромата построены на одной и той же концепции.
Читать далее >>

 

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное