Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Юбка - традиционная женская одеждаБиблиотека: Мода

Юбка - традиционная женская одежда

"Мода – это как прогулка по лесу; чем дальше заходишь, тем занимательнее... И обнаруживаешь, что ЭТО уже где-то видел..." (Bellisima)

В этой статье я не стану писать про Недели высокой моды в Париже, Милане, Лондоне или Нью-Йорке. Я не буду описывать, в каких нарядах ходят по городу и в каких появляются на кинофестивалях Шарон Стоун или Вуппи Голдберг, Сара Джессика Паркер, Кейт Бекинсэйл или Николь Кидман.

Я хочу вам рассказать о самом простом предмете дамского гардероба - о ЮБКЕ, которая не утратила своей актуальности и сегодня. Хотя в последнее десятилетие брюки вытесняют на второй план этот наряд. Но, согласитесь, что юбка, как и платье, делает женщину женственной, подчеркивая её фигуру. Спросите любого мужчину, и он вам ответит, что ему больше нравится женщина в юбке или платье, чем в брюках.

Не за горами весна и лето. И каждой женщине хочется выглядеть элегантно и соблазнительно. А юбка - именно тот привычный и обыденный наряд нашего гардероба, без которого мы порою не можем обойтись.

В Википедии сказано:
"Юбка (фр. jupe) — предмет верхней одежды, покрывающий нижнюю часть тела. Юбка представляет собой кусок ткани, обернутый вокруг талии. В Европе юбка традиционно считается элементом женской одежды, однако в Шотландии встречается килт — мужская юбка. Юбка эволюционировала из набедренной повязки".

Виды юбок
Макси — юбка по щиколотку.
Миди — юбка по колено.
Мини-юбка - юбка намного выше колен.

Я предлагаю вам разнообразные юбки на выбор, которые будут в моде этой весной и летом в Европе. Это юбки различной длины - от мини до макси, разнообразных силуэтов - юбка-карандаш, юбка-тюльпан, юбка с воланами, оборками, узкая юбка… Вот некоторые из моделей сезона весна–лето 2007.


Юбка с вибрирующей кромкой, изготовленная из воздушного, легкого, неяркого материала, мягко ниспадающая на ноги. Примерная длина - 70-75 см.


Романтичная, элегантная юбка из креп-жоржета. Она будет хорошо смотреться не только на женщине с идеальной фигурой, но и на полной.


Такая юбка будет эффектно смотреться с черными колготками.


Юбка для молодых и стройных. Примерная длина - 60 см.


Cлегка сексуальный взгляд на юбку для девушки и молодой женщины. Немного фантазии - и у вас новый современный наряд. Именно такой, о котором вы уже давно мечтали. Вы в ней будете неповторимы. Ибо у вашей соседки или подруги точно такой уже никогда не будет. В ней можно появиться на дискотеке или на Дне рождения. Она на все случаи жизни: модно, практично, удобно!


Модная в этом сезоне яркая юбка. Она может быть изготовлена из ситца, сатина или легкого трикотажа. С широкими складками с бедер. Будет неплохо смотреться на женщинах 42-48 размера.


Длинная черная кожаная юбка (из натуральной кожи или заменителя) выглядит очень сексуально, если её носить с короткой кожаной курткой весной.


Юбка в стиле 60-70-х годов может быть выполнена из легкого трикотажа или из меланжевой ткани.


Хит этого сезона - черная юбка-миди в мелкий горошек с черным поясом.. Выглядит очень соблазнительно. Подойдет женщине любого возраста. Примерная длина - 50 см.


Мода из Парижа.
Очень модная юбка для молодой стройной девушки. Для вечера, для дискотеки. Пусть ваш парень увидит ваши стройные ноги. Эта юбка сделает ваш облик загадочным. Примерная длина - 65-70 см. Материал - хлопок (95%) и эластан (5%).

Женщины, не забывайте про юбки! Если у вас красивые ноги, то вам подойдут юбки-мини и миди, а макси делает женщину загадочной и таинственной.

Очень редко какой мужчина может устоять перед стройными женскими ногами. Помните, что ноги – это одна из частей тела, на которую мужчины в первую очередь обращают внимание. Юбка - очень стильная и сексуальная вещь, притягивающая мужские взгляды.

Несколько советов женщинам:
Когда вы идете на собеседование к работодателю, то забудьте про брюки или брючный костюм.
Так же нельзя в официальной обстановке деловых встреч с партнерами быть в брючном костюме. Это неписаное правило делового мира.
Деловой женский наряд – это юбка до колен.

Автор: София Каждан, ksm211070@mail.ru

 

Комментировать эту статью 

 

Построй свою стройность!

Построй свою
стройность!Дорогая редакция! Вся моя эпопея с похудением началась с того, что я твердо решила: в лепешку разобьюсь, но буду покупать себе вещи на размер, а то и два меньше! Лет до двадцати пяти я не знала, что такое лишний вес. И никак не могла понять людей, которые постоянно сражаются с лишними килограммами и только этим и озабочены. А как устроилась на работу в офис, сама превратилась в такую же страдалицу.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Жить, чтобы есть, или…

Жить, чтобы есть, или…Чувство голода преследует вас постоянно, и причина может быть не только в отсутствии у вас силы воли. Вполне возможно, что есть ряд подводных камней на вашем пути, которые и сводят на нет все ваши стремления по улучшению физической формы. Научитесь обходить их стороной, и тогда держать под контролем свой аппетит будет не так уж и сложно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Астрологические рекомендации для настоящих бизнес-леди на период с 12 по 18 марта

Астрологические рекомендации для настоящих бизнес-леди на период с 12 по 18 мартаЭта неделя, самая середина марта – время, когда все наши мысли будут так или иначе заняты ожиданием весны, наступлением тепла, света и всего того, что мы так или иначе связываем с наступлением этого прекрасного времени года. Однако для активных дам, делающих карьеру и достигающих определённых высот в бизнесе, это время нельзя назвать лёгким.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Отсутствие следов спермы не помешает выявить насильникаОтсутствие следов спермы не помешает выявить насильникаМиссис мира 2007Миссис мира 2007
Одеться как киногеройОдеться как киногеройMexx расскажет, что такое весна в Амстердаме новой парой ароматов Amsterdam Spring EditionMexx расскажет, что такое весна в Амстердаме новой парой ароматов Amsterdam Spring Edition
Наоми Кэмпбелл освоит работу уборщицыНаоми Кэмпбелл освоит работу уборщицыОпределены стильные мира сегоОпределены стильные мира сего

 

Новенькое на портале красоты MyCharm.ru :

Уход за разными типами кожи

Уход за разными типами кожиНесколько капель эфирного масла в домашних масках способны преобразить кожу. Мы выяснили, какие эфирные масла подходят каждому типу кожи.
Читать далее >>
Оставить отзыв










Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное