Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Обои от myJane

Календарик-2008 на ваш рабочий стол от myJane.ru

Дорогие читательницы нашего журнала! Уже стало традицией, что myJane.ru предлагает Вашему вниманию не только стильные, но и полезные обои для рабочего стола Вашего компьютера - с календариком на 2008 год. Разумеется, с символикой myJane.

Надеемся, что этот календарик, находящийся постоянно перед Вашими глазами, создаст Вам дополнительные удобство и комфорт в Вашей работе.

Скачать обои и также прочитать инструкцию по их установке вы можете ЗДЕСЬ.

 

 

Весенний соблазн
красокБиблиотека: Мода

Весенний соблазн красок

После серой и унылой зимы все мы ждем долгожданной весны. Именно эта пора года приносит в нашу жизнь разнообразие красок. Каждый новый сезон – это невероятное буйство стилей и красок. И как всегда, мировые дизайнеры дарят нам свои новые коллекции. Не будем касаться Недель высокой моды в Париже, Милане, Лондоне или Нью-Йорке. В этой статье речь пойдет о повседневных нарядах для прекрасной половины человечества.

Мода меняется с молниеносной быстротой. Знаменитые и начинающие дизайнеры предлагают нам одежду на любой вкус и всевозможных расцветок. Главное - не заблудиться в этом лабиринте моды и найти свой стиль.

Вместе с весной оживает и женская душа. Предвкушение обновления, стремление к романтическим отношениям, взрыв кокетства, надежда на будущее – что еще нужно нам женщинам для счастья? Модные тенденции весенне-летнего сезона созданы именно для того, чтобы женская душа «проснулась». Весной сама природа требует больше света, больше красок, больше элегантности.

Не последнее место в женской коллекции одежды занимают рубашка, блузка, топ. Это неотъемлемая часть нашего гардероба. Современную блузку женщины переняли из мужского гардероба. Сегодня мы уже не можем представить, как наши предшественницы жили без этого предмета гардероба.

У каждой из нас есть любимый цвет. Многие женщины предпочитают черный. Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создать имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение по любому важному вопросу.



Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. Он является основным цветом в одежде современных женщин. Во времена Шекспира чёрный цвет означал постоянство. Возможно, именно поэтому его так любят в одежде влюблённые.



Кто откажется от оригинальной стильной блузки, подчеркивающей женскую фигуру, с глубоким вырезом, большими манжетами и запонками? Глубокий V-образный вырез подойдет не только молодой женщине или девушке с лебединой шеей, но и женщине с двойным подбородком или с короткой полной шеей.



Не стоит забывать и про аксессуары. Золотая, серебряная цепь, колье, нитка из жемчуга, бусы из натуральных камней сыграют не последнюю роль в вашем имидже.



Магия черного цвета - это шик, изысканность и утонченность. Нежные рукава из гипюра с рисунком дополняют образ женщины-загадки. Гипюр и кружево – последнее веяние европейской моды.

Женщины, предпочитающие белый цвет в одежде, часто наделены чувством справедливости, стремятся к согласию и миру с другими людьми. Белая блузка – это наряд практически на все случаи жизни.



Оригинальная блузка-рубашка мужского покроя – соблазнительный вариант, в котором можно появиться на вечеринке, на работе, пойти в кино.

При выборе цвета одежды следует учитывать не только фигуру человека, но и цвет его кожи. Белый цвет подчеркивает смуглость.

Сочетание пастельных, белых, телесных, розовых, черных цветов, пожалуй, является самой важной цветовой тенденцией сезона весна-лето 2008.



Телесные оттенки, как и любые светлые, немного полнят. И это нужно обязательно учитывать. Поэтому с этими цветами следует быть особенно осторожными тем женщинам, которые стремятся выглядеть стройнее. Если вы неправильно подберете оттенок, то не сможете продемонстрировать все лучшие стороны своей фигуры. Как говорится, лучше не рисковать.



Женственная удлиненная блузка с рюшами. Если вы молоды и у вас хорошая фигура, то почему бы не соблазнить мужчину?



Кто сказал, что бежевый цвет скучный и пресный? Блузки телесных оттенков создают иллюзию наготы. Лидирующие позиции в мире моды сейчас захватила именно бежевая палитра.

Любителям желтого цвета характерен активный образ жизни, они часто бросают вызов жизни. Эти люди ищут счастья и, как правило, его находят.



Любители желтого - люди творчества, сильные волей и духом. Это Львы, любящие власть, умеющие концентрировать силу и волю и направлять ее туда, где она наиболее эффективна. Такие люди обладают хорошо развитой фантазией.

Желтый цвет подходит брюнеткам с матовой, но не бледной кожей лица. Он может сочетаться с коричневым различной интенсивности, зеленым и синим.

Желтый цвет иногда очень идет блондинкам. В этом случае желтый цвет должен подходить к самому светлому тону волос, и необходимо, чтобы он был дополнен другим контрастным цветом.

Серый цвет подходит для деловой одежды. Он менее авторитарный, чем темно-синий и черный. Серый цвет идет всем женщинам в любом возрасте независимо от полноты или недостатков фигуры.



Серый цвет может сочетаться почти со всеми цветами в различных оттенках, но лучше всего с черным и красным. Если вы хотите затеряться в толпе, то серый цвет сослужит вам хорошую службу.

Туника служила домашней одеждой древним римлянам. Она не была простым куском ткани, в который драпировали тело. Сшитая из двух полотнищ, туника закрывала оба плеча, а надевалась через голову. Только к Х веку появляются первые признаки превращения туники в рубаху. Но лишь в XIV веке рубаха из тончайшей льняной ткани становится повседневным украшением человека.



Туника - древнее изобретение, нечто среднее между платьем и блузкой: для блузки вроде как слишком длинная, для платья - чересчур короткая. Носят тунику поверх брюк, юбки и даже платья. Сегодня туника покорила весь мир.

Мода - это та же математика. Здесь все время нужно решать какие-то задачи. И у всех они разные. Это комбинация оригинальных эффектных моделей. Непринужденная элегантность кроя, пленительная нежность линий, весенний фейерверк красок. Помните, что наша одежда - это реализованная мечта женщины, которая хочет и может нравиться.


Автор: София Каждан

Комментировать эту статью 

 

7 причин бесплодия

7 причин бесплодияПроблема рождения ребенка является актуальной для многих семей во всем мире. Новая диагностическая программа “Будущие родители”, разработанная в клинике Московского института кибернетической медицины, позволяет эффективно помочь бездетным семейным парам. Рассказать о возможностях современной медицины в этой области мы попросили врача-эндокринолога высшей категории Елену СИНИЦЫНУ.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Формула привлекательности

Формула привлекательности          Красивая женщина привлекает. Восхищенные взгляды мужчин и оценивающие или завистливые взгляды женщин. Она привлекает успех, деньги и самых лучших мужчин. В любом случае, красота не оставляет равнодушной никого. И хотя мы столько раз уже слышали, что привлекательная внешность не является залогом счастья и что красавицы имеют такой же набор комплексов и проблем и шансов на неудачу, что и «обычная» женщина, но всё равно иногда нам кажется, что они более удачливы в любви, работе, творчестве и вообще в жизни. И, разумеется, каждая женщина хочет быть привлекательной. На протяжении всей истории человечества ученые, художники и писатели пытаются найти формулу красоты и женской привлекательности. И находят, радуя и удивляя нас результатами опросов, исследований и математических вычислений. А нам остаётся только принять резльтат их работы к сведению, воспользоваться им или проигнорировать, полагаясь на природу и интуицию.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Тормози: Впереди опасность!

Тормози: Впереди опасность!Жизненный путь не зря сравнивают с дорогой. Чтобы проехать по нему с минимальными потерями, нужно быть «хорошим водителем». Особенно важно уметь распознавать красные «стоп-сигналы» в начале новых отношений. Иногда уже на первом свидании можно понять, нужно ли развивать отношения дальше.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Уберите это отсюда немедленно!Уберите это отсюда немедленно!Вечно молодые звёздыВечно молодые звёзды
Александр Цекало женилсяАлександр Цекало женилсяКрасота, вернись!Красота, вернись!
Сколько надо пить, чтобы много зарабатывать?Сколько надо пить, чтобы много зарабатывать?«Блестящая» мама«Блестящая» мама

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Двадцатидневня диета. Часть 2. (ответов: 607), Malaya, в 23.01.2008 12:14:58 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Нет секса с мужем уже 3 недели...((( (ответов: 37), Барбара, в 23.01.2008 12:14:34 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Дневничок Эдельвейс (прошу коментировать и поддерживать :)) (ответов: 735), Ks..., в 23.01.2008 12:14:23 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Как понять, беременна ли я? (том 3) (ответов: 445), LISSEN, в 23.01.2008 12:14:19 на форуме Планирование беременности

Посмотреть
последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше.... Часть 93! (ответов: 672), Gaudy_, в 23.01.2008 12:14:06 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Очень хочу похудеть (ответов: 146), ПАШЕВНА, в 23.01.2008 12:13:44 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Объявлен сезон охоты на аиста!!! - Часть 2 (ответов: 701), slok, в 23.01.2008 12:13:44 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Львица и Нэтик собирают волю в кулак часть 4! (ответов: 797), Lvica, в 23.01.2008 12:13:25 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 48. (ответов: 835), Svetlana12, в 23.01.2008 12:12:56 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2008 :). Часть 2 (ответов: 757), Ккатя, в 23.01.2008 12:12:34 на форуме Беременные посиделки

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов

Pure Poison: гипнотические ароматы для гурманов Midnight Poison by Christian Dior – пятый по счету парфюм в коллекции Poison, начиная с 1985 года. Его предшественниками были Poison (1985), Tendre Poison (1994), Hypnotic Poison (1998) и Pure Poison (2004). Он стал одним из наиболее престижных выпусков 2007 года, и явился, как бы попыткой вернуть очарование золотого века парфюмерии – следовавшего после Золотого века Голливуда – напоминая об эре выдающихся изделий, таких как оригинальный Poison, Opium или Trésor, которые являлись доказательством того, что парфюм может стать центром внимания устоявшегося периода.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное