Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

myCharm.ru - женский портал красоты
Подпишись на рассылки женского портала красоты myCharm.ru:

Рассылки Subscribe.Ru
Анонсы библиотеки красоты myCharm.ru - рассылка, которую можно назвать вашим личным косметологом. Открыто и без привкуса рекламы о способах правильно ухаживать за собой, энциклопедия мировой косметики. Актуальная для каждой женщины информация о новых продуктах, новых технологиях из области косметики и эстетики. Вы достойны всего самого-самого в мире красоты!
Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru
Портал красоты MyCharm.ru расскажет Вам, как стать красивой без особых усилий! Именитые мастера мира косметологии, парикмахерского исскусства и стилисты голливудских звезд помогут вам стать самой привлекательной и обаятельной не выходя из дома!

 

Kenzo:  гармония красок - гармония душиБиблиотека: Мода

 

Kenzo: гармония красок - гармония души

Весна и лето – это времена года, когда женщины просто расцветают на глазах. Это время, когда хочется выглядеть молодо и стильно. Это время, когда фантазия не знает границ. Это время больших надежд и свершений.

Еще в холодную пору года нас интересуют новинки моды весна-лето. Мы хотим быть соблазнительными и нравиться не только окружающим, но и самой себе. Народная мудрость гласит, что человека встречают по одежке, и поэтому нам хочется всегда и везде быть стильными и не отставать от моды.

С помощью одежды можно преобразиться и выглядеть стройнее и моложе. В этом сезоне в моде свежесть, молодость, уверенность и легкомысленный задор. Стилизация под 20, 50, 60, 70-е годы прошлого века становится главной тенденцией.

Креативный директор дома Kenzo Антонио Маррас представил на суд зрителей свои последние разработки в яркой, насыщенной цветовой гамме.

 



Мир Kenzo - это свободный и чистый крой, нетрадиционные цветовые сочетания и ритмы. Коллекции наполнены цветом, раскрашены экзотическими растениями и цветами. Стиль Kenzo открыт для экспериментов и свежих идей, а насыщенные краски делают коллекцию поистине многообразной.



Синоптики обещают в этом году горячее лето. Так почему бы не вспомнить о цветном сарафане?! Он подчеркнет не только вашу индивидуальность и молодость, но и естественность. Хит этого сезона – сарафан. А сарафан - это одежда, которая подойдет практически всем, независимо от возраста, роста и телосложения. Важно только правильно подобрать форму декольте, юбки и её длину.

Выбирая сарафан с характерным рисунком на ткани, высокие девушки будут ослепительны в моделях с крупным рисунком, а невысокие или полные – в сарафане с мелким рисунком. Сарафан с глубоким квадратным вырезом подчеркнет женскую грудь. Если у вас короткая шея, то V-образный или овальный вырез зрительно скроет этот недостаток.



В сарафане можно одинаково эффектно пройтись по городу и появиться на побережье моря. Такой наряд подойдет и тем, кто готовится стать мамой.

Своеобразный наряд для отдыха для женщины, желающей выделиться из окружающей толпы и отказывающейся выглядеть серой мышкой.



Таков взгляд дома Kenzo на современную моду. Дух творчества дизайнера продолжает жить в его новой команде. Бережно сохраняя традиции Дома Kenzo, Антонио Маррас вносит в свои творения яркий индивидуальный стиль. Показы коллекций Kenzo на Неделе моды в Париже стали одними из cамых запоминающихся. Наверное, потому, что они базируются на жизни, энергии и гармонии.

Образец цветного яркого платья с длинным рукавом. Эффектно будет смотреться благодаря своей яркой расцветке на уверенных в себе женщинах. Надев такое платье, вы перенесетесь в детство.



Не забывайте, что в этом сезоне очень моден желтый цвет. Желтый цвет подходит брюнеткам с матовой, но не белой кожей лица. Хорошо сочетается с зеленым, синим, красным, коричневым цветами.

Женственность и изысканность были определяющими темами в моде пятидесятых годов. Модницы надевали платья и юбки с плиссировкой, многоклинки в форме колокола, круглые юбки-солнце и полусолнце, объемные а-ля баллон. Эксперты моды единодушно заявляют о возвращении ретро-стиля 50-х. Как никогда, актуальны романтические винтажные наряды.



Мода пятидесятых была яркой и жизнерадостной. Женщины того времени хотели обратить на себя внимание. И это им удавалось. Несмотря на то, что с той поры прошло более чем пятьдесят лет, мода 50-х вновь возродилась и начала свое триумфальное шествие.



Дом Kenzo предлагает на выбор множество вариантов платьев. В стильном и элегантном платье вы будете выглядеть настоящей очаровашкой. Главное - найти то единственное платье, которое сделает вас неповторимой.



Kenzo – это наряды для романтических женщин с богатым внутренним миром. Мир Kenzo раскрепостит вас и унесет в теплое солнечное лето, подарив вам и окружающим хорошее настроение.

Фото: imaxtree.com

Автор: София Каждан

Комментировать эту статью 

 

Курорт Сочи

Курорт СочиСуществование на Земле такого города как Сочи - факт уже примечательный. Более 90% территории Сочи составляют горы и предгорья Западного Кавказа, покрытые зеленым ковром бескрайних лиственных лесов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

- Жить будем сочно? – Так точно!

- Жить будем сочно? – Так точно!В народных сказках герои от всех напастей спасались живой водой. В наше время на замену таинственной жидкости пришла сокотерапия, утверждают диетологи.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Театральное представление в постели

Театральное представление в постелиТеатр начинается с вешалки. А театральное представление в постели начинается и заканчивается:
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

«Приключения Геккельбери Финна» - запретная литература в США«Приключения Геккельбери Финна» - запретная литература в СШАМечта Кайли Миноуг выступить в Москве сбыласьМечта Кайли Миноуг выступить в Москве сбылась
После потери сознания Эми Уайнхаус была госпитализирована После потери сознания Эми Уайнхаус была госпитализирована Ирину Винер, наставницу Алины Кабаевой, могут дисквалифицировать Ирину Винер, наставницу Алины Кабаевой, могут дисквалифицировать
В Египте подорожали экскурсии В Египте подорожали экскурсии На родине Жади больше нет многобрачия На родине Жади больше нет многобрачия

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2008 - ЧАСТЬ 6 (ответов: 524), Lelia, в 17.06.2008 10:44:01 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Выхвалюшки от Настюшки :) (ответов: 2), Стэси, в 17.06.2008 10:43:12 на форуме Выставка готовых работ

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 11. (ответов: 78), эмиш, в 17.06.2008 10:43:03 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Свадебный альбом!Покупать или делать самим. (ответов: 119), ancnuta, в 17.06.2008 10:42:54 на форуме Свадьба

Посмотреть последнее сообщение Gothic_Soul уверенно движется к цели (можно комментировать) (ответов: 974), Gothic_Soul, в 17.06.2008 10:42:40 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 45. (ответов: 872), Марыська, в 17.06.2008 10:40:43 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Очень хочу похудеть. Часть 4 (ответов: 381), ПАШЕВНА, в 17.06.2008 10:40:20 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Беременность в Германии (ответов: 774), ЗайчЁнок, в 17.06.2008 10:39:23 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение вздулся пупочек (ответов: 0), Giljana, в 17.06.2008 10:38:51 на форуме Вопрос доктору

Посмотреть последнее сообщение K@te худеет! лишнему весу-НЕТ! (комментарии) (ответов: 102), K@te, в 17.06.2008 10:38:41 на форуме Дневничок моей фигуры

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Стремление к совершенству

Стремление к совершенствуТелевидение, реклама, глянцевые издания и сама жизнь постоянно навязывают нам стереотипы. Стандарты красоты таковы, что достигать идеальных форм, приобретать ухоженно-лощеный вид и выглядеть стильно приходится подчас ценой неимоверных усилий. И какая же это трагедия, когда результат титанических усилий все равно не соответствует эталону! Здесь-то и возникают такие проблемы, как дисморфофобия – убежденность в собственном физическом несовершенстве.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА

Эми Уайнхаус попала в больницу

Эми Уайнхаус попала в больницуФото: с сайта smh.com.au

Одна из самых успешных британских поп-звезд Эми Уайнхаус в понедельник была доставлена в больницу после того, как потеряла сознание, находясь в своем доме в северном Лондоне. » 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное