Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network


Таланты и поклонники: что носят знаменитостиБиблиотека: Мода

Таланты и поклонники: что носят знаменитости

Звезды, окруженные поклонниками и мелькающие на страницах глянцевых журналов, оказывается, сами являются почитателями талантливых дизайнеров. Залог успеха любого бренда, производящего модную одежду или аксессуары, - внимание знаменитостей. Миру известно немало примеров, когда "молодые" марки в одночасье оказывались популярными лишь только потому, что платье или майку этого бренда надела Николь Кидман или Джулия Робертс.

Облегающее платье – любимый наряд знаменитостей, который сочетает в равной мере удобство и гламур. Чтобы быть поклонником таких брендов, как Alberta Ferretti, Calvin Kltin, Giordio Armani, Chanel, Christian Dior нужно быть богатым. Знаменитости могут позволить себе такую роскошь - иметь в своем гардеробе не одно платье от знаменитого дизайнера.

Чтобы быть поклонником ARMANI нужно ценить его искусство. Один из самых успешный дизайнеров Италии специализируется на утонченных, великолепно скроенных по фигуре моделям, которые доставляют удовольствие почитателям его таланта. Его модели отличает высочайшее качество. Они никогда не выходят из моды. Маэстро похож на прекрасную фею из сказки о Золушке, которая при помощи волшебной палочки способна превратить дурнушку в настоящую принцессу. В его нарядах знаменитые кинодивы появляются на красных дорожках, на самых престижных кинофестивалях.

DOMENICO DOLCE & STEFANO GABBANA. Какая женщина не хочет иметь в своем гардеробе вещи этого бренда? Женщина, отдавшая предпочтение D&G, может не сомневаться в собственной сексуальности. Оба дизайнера по происхождению итальянцы и славятся тем, что «делают звезд похожими на Звезд».

PRADA. Кто лучше этого дизайнера знает как сделать женщину счастливой? Конек Prada – простые силуэты и подчеркнутая талия.

ALEXANDER MCQUEEN - дизайнер-авангардист, намного опережающий свое время. Один из самых выдающихся и популярных кутюрье. По-театральному яркая одежда марки McQueen не только прекрасна, но и очень оригинальна.

Джон Гальяно - свободолюбивый дизайнер, который приводит женщину в восторг. Эффектные декольте и открытые спины – отличительная черта его коллекций.

Карл Лагерфельд является воплощением парижской школы стиля. Своеобразный шик без броских деталей – вот его главная задача в покорении женских сердец.

STELLA MCCARTNEY - новичок в модной индустрии, поэтому ее успехи особенно достойны похвалы. Дочь суперзвезды, легенды целого поколения, Стелла смогла не затеряться среди множества дизайнеров и без посторонней помощи занять собственную нишу в мире моды.

Versace – дорогой бренд. «Лицами» компании Versace были Мадонна (1995 и 2005 гг.), Деми Мур, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Холли Берри.

Подобрать свой стиль - настоящее искусство, доступное далеко не каждому. Составляя гардероб, многие люди ориентируются на знаменитостей, телеведущих, бизнесменов, актеров. Так какие же наряды предпочитают знаменитости?

Victoria Beckham в платье от Giambattista.



Victoria Beckham в наряде от Marc Jacobs.



Jessica Alba в потрясающем платье от Narciso Rodriguez.



Natalie Portman в летящем, просвечивающемся платье от Rodarte.



Nina Hoss в зеленом платье в клетку с удлиненной талией от Ralph.



Любимый бренд Lily Allen - Dolce&Gabbana.



Charlize Theron смотрится очень элегантно на красной дорожке в наряде от Balenciaga.



Charlize Theron в потрясающем костюме от Giambattista.



Обворожительная немка, супермодель Claudia Schiffer в белом платье от Louis Vuitton.



Claudia Schiffer предпочитает так же и наряды от Versace.



Sarah Jessica Parker в вечернем сверкающем платье от Nina Ricci.



Cynthia Nixon в своеобразном декольтированном платье от Calvin Klein.



Eva Mendes в наряде от Christian Dior.



Eva Herzigova на красной дорожке в соблазнительном эротическом платье от Christian Dior.



Kate Hudson в наряде экстравагантного дизайнера John Galliano.



Paris Hilton в цветном платье от Furstenberg.



Demi Moore в белом платье от Chanel.



Jessica Alba на премии Оскар-2008 в декольтированном платье от Marchesa.



Penélope Cruz на Оскаре в оригинальном платье от Chanel.



Beyoncé Knowles в вечернем платье от Elie Saab.



Фото: Getty Images, BST Photos

Автор: София Каждан

Комментировать эту статью

 

Кожаная мода: брутальность и нежность

Кожаная мода: брутальность и нежностьОсновные тенденции нынешнего осенне-зимнего модного сезона кажутся достаточно умеренными. Нет никаких экстремальных колебаний в ту или иную сторону, нет привязки к каким-то четко определенным стилям, нет жестких ограничений по цветовой гамме. Однако любое воцарение умеренности и аккуратности требует в качестве противовеса какой-то остренькой приправы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

GreenPan в России

GreenPan в РоссииВ прошлом году в Европе и Америке появился экопосуда GreenPan. Ошибетесь, если скажете, что посуда - вне моды. С тех пор, как стало модно вести здоровый образ жизни и правильно питаться, самые продвинутые стали задумываться о том, в какой посуде готовить, чтобы не испортить продукты и не навредить здоровью.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

Новогодние модные скидки Одежда и обувь

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру:

В Швейцарии приготовили самое большое в мире фондю
В Швейцарии приготовили самое большое в мире фондю Самое большое в мире фондю - традиционное блюдо из расплавленного сыра - приготовили в швейцарском городке Морж /кантон Во/.

[комментариев - 1]  опубликовал Lacoste  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Самые желанные ароматы сезона

Самые желанные ароматы сезонаСезонный список парфюмерных фаворитов варьируется от изысканных цветочных до опьяняющих ориентальных ароматов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

Анджелина Джоли уступила титул "Самой желанной женщины планеты"

Каролина КурковаФото: с сайта potomodel.blogspot.com
Каролина Куркова

Анджелина Джоли переместилась на третье место в списке самых сексуальных женщин мира, который ежегодно составляет телеканал "E!" »

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкант

Музыкант Антон сидел в своей однокомнатной квартире на шестом этаже старого блочного дома и допивал остатки водки. В комнате царил кавардак. Впрочем, порядка здесь не было уже давно. В последние два месяца – точно. Хотя и раньше холостяцкая берлога не блистала чистотой.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

Укрепляем спину и пресс

Укрепляем спину и пресс«Если вы ничего не делаете для здоровья сегодня, значит, завтра вы проснетесь больным», — сказал как-то Джо Уайдер, отец бодибилдинга. Медицина тут мало чем может помочь. Состояние человека – это итог того образа жизни, который он вел по собственной воле. Взяться за себя при этом не поздно никогда!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

Йога против высокого давления

Йога против высокого давленияПовышенное давление возникает из-за усиленной работы сердца и сужения сосудов в ответ на активность некоторых частей нервной системы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Роскошное издание OpiumРоскошное издание Opium«Секс в большом городе»: долгожданное продолжение«Секс в большом городе»: долгожданное продолжение
Плохие боссы укорачивают жизнь сотрудникамПлохие боссы укорачивают жизнь сотрудникамВ раке желудка виновна соль В раке желудка виновна соль
Создан автомобиль с солнечными батареямиСоздан автомобиль с солнечными батареямиЛекарство от СПИДа: эффективно, но с побочными эффектами Лекарство от СПИДа: эффективно, но с побочными эффектами

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 92! (ответов: 944), Наталья,сев, в 27.11.2008 12:14:25 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение ksusha15\"на свадьбу как кукла\" (ответов: 634), Sandrine, в 27.11.2008 12:14:17 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Sandrine стройнеет! (комментировать) (ответов: 461), Sandrine, в 27.11.2008 12:13:30 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2009 - ЧАСТЬ 6 (ответов: 468), Siyanie, в 27.11.2008 12:13:16 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Церемония вручения Пузиковской Премии!!! (ответов: 23), Людоедка, в 27.11.2008 12:12:50 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Дневник Молодой жены (комментировать надо) (ответов: 646), Молодая жена, в 27.11.2008 12:12:40 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть
последнее сообщение Угадай - кто? (ответов: 577), Tatusja, в 27.11.2008 12:11:54 на форуме Мир знаменитостей и звёзд

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2009 (ответов: 474), Tatusja, в 27.11.2008 12:11:02 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение О процессе чтения (ответов: 21), Violava, в 27.11.2008 12:10:59 на форуме Библиотека

Посмотреть последнее сообщение Knopi берется за дело!--2 (жду вашей поддержки) (ответов: 69), _Irinka_, в 27.11.2008 12:10:43 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное