Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

 

Конкурс «Гардероб современной девушки»

Конкурс «Гардероб современной девушки»Тема моды неиссякаема – свежие тенденции, культовые предметы одежды и новые модные линии поражают наше воображение каждый сезон. Расскажите о своих модных предпочтениях, идеях и экспериментах в нашем новом конкурсе и выиграйте замечательный приз, который дополнит именно ваш модный образ!
Читать далее >>

 

 

 

 

 

Примите участие в фотоконкурсе «NEW AGE: после 30 женщина расцветает!»

Примите участие в фотоконкурсе «NEW AGE: после 30 женщина расцветает!»Многие женщины после тридцати могут похвастаться своей отличной формой и прекрасным внешним видом. Мы научились выглядеть превосходно и теперь совсем не боимся стареть. Вы тоже? Тогда примите участие в фотоконкурсе на сайте myJulia.ru и выиграйте прекрасные косметические наборы NEW AGE от компании WGN Corp.
Читать далее >>

 

 

 

 

 

Конкурс "Whirlpool: однажды на кухне"

Конкурс
"Whirlpool: однажды на кухне"В практике каждой хозяйки случалось всякое. И не верьте той, которая уверяет, что родилась с умением испечь воздушные пирожные, приготовить настоящий борщ и запечь, между делом, грудинку. Путь умелых кулинаров никогда не бывает усеян розами, и в практике начинающих (а, иногда, и вполне состоявшихся) кудесников плиты и венчика случаются самые, что ни на есть, невыдуманные, но невероятные истории о том, что случилось у них однажды на кухне…
Читать далее >>

 

 

 


Черное кофе и французский булочка?

 Черное кофе и французский булочка?

Почему деградирует русский язык? Почему произношение слов «дОговор» и «йогУрт» становится официальной нормой? Почему «кофе» стал обладателем среднего рода?

Новые нормы русского языка, утвержденные Минобрнауки РФ, фактически придают официальный статус безграмотному произношению и употреблению слов. Скажите свое «нет» официальной пропаганде безграмотности. Поставьте свою подпись к открытому письму министру образования и науки РФ http://www.myjulia.ru/netbezgramotnosti/ 

 

Конкурс "Tefal: мое здоровое питание"

Конкурс "Tefal: мое здоровое питание"Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Tefal: мое здоровое питание". Все мы индивидуальны и у каждого из нас свои секреты вкусной и здоровой пищи. Расскажите о ваших идеях правильного питания – как сохранить витамины, полезные и питательные вещества в пище, подчеркнуть натуральный вкус и аромат продуктов.
Читать далее >>

 

 


Осень-2009: Антикризисная палитраБиблиотека: Мода

Осень-2009: Антикризисная палитра

Большинство ведущих Домов моды, представляя осенние коллекции нынешнего года, предложили вполне адекватный ответ мировому экономическому кризису. Они отказались от невероятно сложного кроя и вызывающе богатого декора, от необычных образов и неоднозначных цитат из самых радикальных эпох.

Оказалось, что при таком подходе главным украшением одежды может стать ее цветовая палитра. И в нынешнем модном сезоне дизайнеры воспользовались этой возможностью по полной программе.

Осень-2009 в этом смысле показывает две равнозначные тенденции. С одной стороны, она в качестве базовых цветов предлагает очень сдержанные, спокойные и традиционные – серый, беж, черный. С другой стороны, в качестве полноценных дополнений используются очень яркие и вполне позитивные оттенки – алый, синий, лиловый.

∙ Черный. Казалось бы, в его появлении среди главных модных трендов осени-2009 нет ничего выдающегося. Черный присутствует практически в каждом модном сезоне. Однако надо признать, что на этот раз его чрезмерно много. Причем это тотальный черный, то есть дизайнеры предлагают подобрать в этом цвете полностью весь гардероб. Шляпка, шарфик или косынка, блузка или водолазка, жакет, юбка или брюки (или платье), колготы, обувь, сумочка, перчатки, плащ или пальто – все это должно быть тотально черным. Как ни странно, это на самом деле может выглядеть очень женственно и элегантно.



∙ Серый. Его не любят, его считают скучным, в нем видят некую обезличенность. Однако при этом многие классические вещи (в том числе для делового дресс-кода) выполнены именно в этой цветовой гамме. К тому же это спокойный мягкий выбор, который снимет агрессию, что в наше время является немаловажным фактором. Особенностью сезона осень-зима/2009-2010 можно назвать то, что дизайнеры предпочитают темные оттенки серого. И это, кстати, можно объяснить в том числе и стремлением создателей одежды сделать ее более практичной.



∙ Беж. В этом сезоне возвращается в моду и так называемый британский стиль. А его невозможно представить себе без всех оттенков коричневого и в первую очередь без оттенков бежевого. К тому же они обычно играют ту же роль в гардеробе современной женщины, что и серая палитра. Это хоть и нейтральная, но все же очень богатая цветовая палитра, которая подходит на все случаи жизни. Кстати, абсолютный хит сезона – песочного оттенка пальто из мягких уютных тканей, с поясом на талии и акцентированными лацканами. К тому же вряд ли кто-то будет спорить, что такая цветовая гамма также является очень практичным выбором.



∙ Красный. Все просто: вещи в этой цветовой гамме являются главным украшением сезона. Дизайнеры предлагают классический алый, цикламеновый и очень интересные оттенки мягкого кораллового. Причем в этой цветовой гамме нынешней осенью выполнены не только вечерние платья или шелковые блузки, но и вполне повседневная одежда. Настоящий хит – алые тренчи классического силуэта. Есть и множество вариантов деловых костюмов (юбки или брюки плюс жакет). Это кажется вопиющим нарушением дресс-кода, однако выглядит невероятно привлекательным. К тому же дизайнеры используют тот же прием, что и с тотальным черным. В некоторых коллекциях модели были одеты в красное буквально с ног до головы.



∙ Лиловый. По большому счету, в его использовании тоже нет ничего нового. В том или ином виде, но он присутствует в модных коллекциях уже несколько лет подряд, оставаясь на ведущих позициях. Ничего оригинального нет и в осенних коллекциях нынешнего модного сезона. Просто дизайнеры предлагают в это непростое время получить удовольствие от ярких элегантных предметов гардероба – что в повседневной одежде, что в вечерних нарядах. Правда, в этом сезоне практически нет верхней одежды в этой цветовой гамме – пальто, плащей, курток.



∙ Синий. Именно его модные критики выбирают в нынешнем сезоне в качестве базового цвета взамен черного. С этим можно поспорить, поскольку черный все же остается вне конкуренции. Однако вполне можно согласиться с тем, что изобилие оттенков синего является ярким трендом сезона осень-зима/2009-2010. Причем часто предлагается опять-таки тотальный синий, который создает цельный образ холодной элегантной девы. В отличие от другого базового цвета – красного, – синий выглядит предпочтительнее для делового дресс-кода, поскольку лишен агрессивности и подчеркнутой сексуальности красного.



∙ Белый. Этот вариант дизайнеры предлагают для романтичных особ, которые верят в хорошее, доброе, светлое, несмотря на все кризисы и мерзости окружающего мира. Абсолютно непрактичный, а потому чрезвычайно привлекательный вариант модного выбора. Причем дизайнеры решили усилить это ощущение, а потому опять-таки предложили тотальный белый. Это делает подобный выбор непрактичным в квадрате, однако превращается в итоге в некую весьма привлекательную фишку сезона.


Автор: Галина Ставриецкая

Оставить отзыв  

 

 

Осенняя обувь

Осенняя обувь Сегодня мы стремимся купить не только изысканную, но и удобную обувь, которая будет соответствовать форме нашей стопы, не давить на неё, не затруднять движений и соответствовать гигиеническим требованиям.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

В любви, как на войне, все средства хороши?

В любви, как на войне, все средства хороши? Военные союзы бывают разные: в одних взаимопонимание и согласование целей сторон достигается гладко, уже на стадии предварительных переговоров, в других «перемирие» заключается только после длительных и кровопролитных боев.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru: 
Мода на "женщин" или как одеться когда жизнь только начинается

alternativa   11 сентября в 18:46    331 0 6  
Рейтинг: +8

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру   

Израильские ученые: содовая и соки смертельно опасны.
Израильские ученые: содовая и соки смертельно опасны. Новое исследование израильских ученых показало, что чрезмерное употребление сладкой газированной воды и подслащенных фруктовых соков может привести в будущем к серьезным заболеваниям печени.

[комментариев - 1]  опубликовал Руна  

 

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Как отучиться кусать ногти

Как отучиться кусать ногтиКаждый, кусающий ногти, осознает, что это очень вредная привычка: мы заносим в рот микробы, портим вид наших рук и состояние зубов - и в результате, теряем уверенность в себе и всячески ругаем себя за слабоволие. Но избавиться от этого не так-то просто...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

 В битве за сына Орбакайте заговорила "тяжелая артиллерия"

Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеФото: с сайта peopleonline.ru
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

Вчера, 17 сентября, звезда российской эстрады Алла Пугачева впервые публично выступила в защиту дочери. Она рассказала нелицеприятную правду о своем экс-зяте и отце внука, сообщает "БалтИнфо". »

 

 

 

 

 

 

 

Арония

Арония Зарумянилась на морозе рябина, как и положено русской красавице, да вот только запечалилась, стоит и вздыхает: «Что же я такая одинокая, ни братьев у меня, ни сестёр? Словом перемолвиться не с кем. Только если с ветром… Да и с ним особо не поговоришь, прилетит на пять минут, взъерошит листву и прочь умчится».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Оригинальные блюда с субпродуктами. Часть 1

Оригинальные блюда с субпродуктами. Часть 1Мировая кулинария насчитывает множество вкусных и полезных блюд из субпродуктов. Рецептов так много, что порой бывает трудно определить, какой стране принадлежит то или иное блюдо. Каждый народ готовит эти блюда по-своему, с определенными нюансами, с использованием пряностей и без них. Но одно остается неизменным - все эти блюда могут по праву занимать почетное место как на повседневном, так и торжественном столе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

Наждачная сторона глянца, или Худшая работа в мире

Наждачная сторона глянца, или Худшая работа в миреМы все заинтересованы в том, чтобы получить престижную и высокооплачиваемую работу с возможностью профессионального роста и социальными гарантиями. Или, по крайней мере, со стабильной выплатой заработной платы и возможностью заниматься делом, которое по душе. Вместе с тем, нередко оказывается, что мы попадаем работать в невероятные места, где нам не платят деньги и «добивают» нашу мотивацию, заставляя обманывать клиентов, коллег и самих себя.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Сумасшедшая помощьСумасшедшая помощьНевеста любой ценойНевеста любой ценой
Сок с мякотью полезнее!Сок с мякотью полезнее!Надежда Мейхер выпустила аудиоверсию книги «Сиюминутное влечение» Надежда Мейхер выпустила аудиоверсию книги «Сиюминутное влечение»
Звезды «Гарри Поттера» занесены в Книгу рекордов ГиннесаЗвезды «Гарри Поттера» занесены в Книгу рекордов ГиннесаЖирная пища шепчет мозгу: Объедайся! Жирная пища шепчет мозгу: Объедайся!

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 98. (ответов: 891), gammi, в 18.09.2009 10:44:07 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение его друзья (ответов: 35), Эрзули, в 18.09.2009 10:43:51 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Я такая... в ожидании первенца! (ответов: 381), Греза, в 18.09.2009 10:43:40 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Глагол+существительное. (ответов: 303), Matrix_Twins, в 18.09.2009 10:43:32 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее сообщение Без чего не может быть... (ответов: 344), Matrix_Twins, в 18.09.2009 10:42:55 на форуме Форумские игры

Посмотреть последнее
сообщение 9-ти дневная диета Маргариты Королевой (ответов: 839), Верок, в 18.09.2009 10:42:54 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение И снова о них... Подруги (ответов: 30), devochka-tigra, в 18.09.2009 10:42:09 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение День Х (ответов: 735), Бонька, в 18.09.2009 10:41:45 на форуме Планирование беременности

Посмотреть последнее сообщение Бесподобное средство похудения. Часть 79. (ответов: 222), NataliN, в 18.09.2009 10:41:18 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Игра по новым правилам Ч10. (ответов: 140), Matrix_Twins, в 18.09.2009 10:41:12 на форуме Форумские игры

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное