Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

 

Викторина на myJulia!

Викторина на myJulia!Участвуй в викторине! Выиграй билеты на «Мини Мисс и Мистер Россия 2010» и подарки!
Читать далее >>

 

 

Женская энциклопедия WomanWiki: мы открылись!

Женская энциклопедия WomanWiki: мы открылись!
Мы рады сообщить нашим читателям об открытии нового проекта группы «МедиаФорт»женской энциклопедии WomanWiki. Эта книга знаний – совершенно особенная, ведь она создается не для безликой массы интернет-пользователей, а для представительниц прекрасной половины человечества.
Читать далее >>

 

 


Лучшие бренды обуви. Часть 2Библиотека: Мода

Лучшие бренды обуви. Часть 2

Сколько у вас пар обуви? А сколько бы вам хотелось иметь? И какую цену вы готовы за них заплатить? Сегодня мы продолжим рассказ о самых–самых обувного олимпа.

Знаете ли вы, что самое большое количество пар туфель было у первой леди Филиппин – 1200 пар.

После выхода сериала «Секс в Большом городе» обувная мания стала модной. При этом, чем именитее дизайнер - тем лучше. Мы уже рассказывали о Маноло Бланик и прочих и сегодня продолжим нашу экскурсию по обувным брендам.

Стюарт Вейтцман (Stuart Weitzman). Именно этому дизайнеру принадлежат самые дорогие туфли во всем мире. В списке 10 самых дорогих туфель, ему принадлежит 6 строк. Самые «дешевые» стоят 500 000 долларов и украшены бриллиантами, самые дорогие оценены в 3 000 000 долларов. Его компания была создана в 1986 году. Вся его обувь шьется исключительно в Испании. Магазины можно найти более чем в 60 странах мира. Под его брендом продается примерно 2 000 000 пар в год. Коллекции обновляются два раза за год. Каждая содержит примерно 300 моделей. И 50 моделей в эксклюзивных коллекциях. Цена пары от 200 долларов.



Об обуви Стюарта Вейтцмана говорят, что она – осязаемая красота. Он берет в равных пропорциях зрелищность и удобство. При создании коллекций дизайнер использует различные материалы и формы, создавая удивительные модели.

Луи Вуиттон (Louis Vuitton). Этот всемирно известный бренд занимается не только производством сумок и багажа, но и одеждой и обуви. Более того, он успел побывать в списках Forbes в качестве производителя самой дорогой обуви. Основан модный дом в 1854 году.



Все что делали и делают дизайнеры, отличается удивительной элегантностью, качеством и красотой. До сих пор эмблемы рисуются вручную, а все тиснения выполняют по старой технологии. Это касается всего, в том числе и обуви. Этот бренд сотрудничает с различными дизайнерами, создавая порой потрясающие вещи.

Сержио Росси (Sergio Rossi). Из Франции переместимся в Италию. Этот дизайнер весьма известен у себя на родине. Он создал свой бренд в 1966 году, успев до этого поработать с Джани Версачи. В 60-е годы в Италии появился интерес к искусству и различным формам его проявления. Именно поэтому это был удачный момент для запуска своего бренда. В 70–х годах интерес к обуви и одежде Haute couture значительно возрос. В эти годы Сержио Росси продолжал сотрудничать с домом Версаче. Позже его стали просить подобрать обувь для модных показов, так он и приобрел известность. И сделал итальянскую обувь эталоном качества, красоты и удобства. Сейчас бутики, продающие обувь Сержио Росси, существуют в большом количестве стран.



Прежде чем на обувь поставят лейбл «Sergio Rossi», она проходит примерно сто двадцать этапов. Все модели тщательно разрабатываются и создаются практически вручную. Ведь основатель твердо верил, что если, создавая обувь, вкладывать самые лучшие чувства и все имеющееся умение, тогда она будет нравиться покупателям. Именно поэтому туфли от Сержио Росс – симбиоз красоты, удобства и женственности.

Стив Мэдден (Steve Madden). А это просто очень удачливый американский дизайнер обуви. Несмотря на то, что бренд очень молодой, его основателя окрестили обувным могулом ХХI века. Его целевая аудитория – молодые, следящие за модой, но, при этом, сохраняющие индивидуальность женщины. Его обувь уникальна и необычна.



В начале 90-х он приобрел популярность благодаря предложенной им новой трактовке платформ. Вдохновленный звездами рок-н-ролла 70-х годов, он создал обувь на толстом каблуке, которая и стала его фирменным знаком. Его вдохновение – люди, которых он видит на улицах. Сейчас бренд Steve Madden представляет не только модный бренд, но и образ жизни.

Бетти Мюллер (Bettye Muller). О своей обуви дизайнер говорит так: «Мои туфли похожи на хичхоковских блондинок, например, Грейс Келли, - у них одновременно таинственный и прекрасный вид. И каждая пара может рассказать свою историю». Бренд является очень молодым и очень перспективным. Основан он был в 1998 году.



Отличительная особенность коллекций – винтажный стиль: от 20-х до 50-х годов. Для своей обуви Бетти выбирает самые качественные и роскошные материалы. Расцветка также поражает воображение. Обувь от Бетти Мюллер яркая жизнерадостная и милая. Дизайнер считает, что носить ее творения смогут только те женщины, которые уверены в себе и имеют четко очерченный стиль.

Каждый бренд уникален и интересен. И каждая женщина сможет найти то, что ей по душе. Главное знать, где искать.

Автор: Вера Карабутова

Оставить отзыв

 

 

Модные юбки

Модные юбкиКаждая женщина стремится к совершенству, хочет выглядеть элегантно, женственно и молодо. Наступила весна, и у нас появились приятные проблемы: мы начнем пересматривать свой гардероб и делать новые покупки. Прежде чем бежать в магазин за обновкой, стоит несколько раз примерить уже имеющиеся вещи.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Правильные сладости – от них не толстеешь

Правильные  сладости – от них не толстеешь Хотите похудеть, но просто не в силах отказаться от сладкого? Ничего страшного – маленькие слабости вполне допустимы. Даже модели позволяют себе сладкое время от времени. Важно только выбрать правильный десерт, который не отложится лишними сантиметрами на бедрах или складками на животе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:
Скажи, во что ты одет - и я скажу тебе, кто ты!

Скажи, во что ты одет - и я скажу тебе, кто ты! “Встречают по одежке,...” Меня с детства учили этой мудрой пословице. Хотя в те далекие времена, акцент был на ее, куда менее интересную, вторую часть. Очевидно, решив, что Софи Лорен я не стану, мои амбициозные родители отказались сдаваться, планируя взрастить в своей 3-х комнатной хрущевке юную Ковалевскую. Амбициям их не суждено было осуществиться, ибо научную карьеру я так и не сделала. Зато мне наконец был открыт истинный смысл пословицы. Причем, самым чудесным образом. Читать далее →
9 фотографий

 
sasha8vail   позавчера в 23:48    446 0 6  
Рейтинг: +26

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Очень вкусные роллы!  пошаговый 
Очень вкусные роллы! Роллы - быстрые и очень вкусные, как приготовлю - сразу съедаю)

Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Назначения:
На обед: На закуску
На праздничный стол: 23 февраля / Новый год / 8 Марта / Рождество / День рождения
Неожиданные гости: На закуску
Специальное питание: Раздельное питание
Для детей: На ужин
На ужин: На закуску


 

10 Марта 2010 22:25 пользователь Ля - ля просмотров 517   комментариев 21+1   в книге 12  25 баллов  

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Корректируем форму глаз при помощи макияжа. Часть 1

Корректируем форму глаз при помощи макияжа. Часть 1Природа наградила нас разными по своей форме глазами. Одни считаются эталонными, и повезло тем, кто ими обладает, другим же приходится стремиться к ним. Нельзя сказать, что это плохо. Ведь корректируя форму при помощи макияжа, мы создаем баланс пропорций лица. Для каждой формы глаз была разработана своя система нанесения макияжа, благодаря чему мы можем сделать их более выразительными и манящими.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Казаченко обвинили в присваивании чужих песен

Казаченко обвинили в присваивании чужих песенФото: mptron.com

В центре скандала оказалась программа «ДОстояние РЕспублики», идущая на Первом канале. Скандал разгорелся из-за песни «Ах, какая женщина», которая прозвучала в одном из выпусков. Эта песня была популярна в конце прошлого века. Исполняла эту песню группа «Фристайл». Однако на съемках передачи ее озвучил Вадим Казаченко. Когда-то он тоже выступал в этой группе, но покинул ее до появления этой песни в репертуаре «Фристайла». »

 

 

 

Как похудеть в условиях офиса. Программа третья

Как похудеть в условиях офиса. Программа третьяПодошло время для ежедневной офисной гимнастики! Сегодня три упражнения в знакомом уже нам режиме 2 подхода по 12 повторений для каждого упражнения.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Бадха Конасана (Baddha Konasana)

Бадха Конасана (Baddha Konasana)Бадха Конасана (BAH-dah cone-AHS-anna) в анатомическом плане задействует мышцы бедер. В терапевтическом аспекте помогает справиться с болями в пояснице.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Жизнь без секса: «Не могу, не хочу, не буду, не с кем»

Жизнь без секса: «Не могу, не хочу, не буду, не с кем»…Едва редактор озвучила поручение, я немедленно затосковала и вспомнила неудачницу Бриджит Джонс. С одной лишь разницей: британская журналистка добровольно вызвала огонь на себя, решив написать про воздержание. Ей, что называется, сам Бог велел: на горизонте - ни возлюбленного, ни мужа. Мне же предстояло рассмотреть отказ от секса, вспомнив «прелести» вынужденного целомудрия и опросив кучу знакомых с аналогичным опытом. Потому что законный супруг категорически отказался участвовать в эксперименте…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Суперзавтрак – энергия плюс, калории минус Суперзавтрак – энергия плюс, калории минус Помощница украла бриллианты и вещи ЗыкинойПомощница украла бриллианты и вещи Зыкиной
Жир защищает нас от болезнейЖир защищает нас от болезнейДнём лучше не спатьДнём лучше не спать
Облысеть помогут... регулярные занятия плаванием Облысеть помогут... регулярные занятия плаванием  Авербух и Ланская – пара? Авербух и Ланская – пара?

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение ПРАВИЛЬНАЯ диета. 14 дней от 5 до 10 кг. Часть 5. (ответов: 37), shiva, в 11.03.2010 11:26:40 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 189! (ответов: 800), astrangerhere, в 11.03.2010 11:26:39 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Диета медиков & Супер сгон веса. Часть 5 (ответов: 265), mari4k, в 11.03.2010 11:26:27 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Осеннее очарование. В ожидании долгожданного ребёночка :)(+) (ответов: 164), ГлаМурка, в 11.03.2010 11:25:44 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Помогите новичку (ответов: 21), Олю__ша, в 11.03.2010 11:25:14 на форуме Между нами - девочками

Посмотреть последнее сообщение Делимся положительными эмоциями и новостями =) (ответов: 118), *Enechka*, в 11.03.2010 11:24:52 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение СУПЕР-яичная диета на 7 дней. Часть 11 (ответов: 930), Pletanka, в 11.03.2010 11:23:37 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Старожилы 2006-2007 опять вместе, и опять худеют!!! Часть 2! (ответов: 322), Upala, в 11.03.2010 11:23:33 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Роды и проблемы со зрением (ответов: 24), *Sveta*, в 11.03.2010 11:23:16 на форуме Роды

Посмотреть последнее сообщение alens Планирую, верю, надеюсь! (+) (ответов: 95), ГлаМурка, в 11.03.2010 11:22:57 на форуме Дневничок будущей мамочки

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное