Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Тётушка.ру приглашает на мастер-классы в Школу рукоделия

Тётушка.ру приглашает на мастер-классы в Школу рукоделияВы увлекаетесь рукоделием, а может, только мечтаете об этом хобби? Но не знаете, с чего начать? Одно дело – смотреть фото работ в Интернете, а другое дело – вживую понаблюдать за работой мастера. В Москве работает уникальная Школа рукоделия. Здесь мастера своего дела проводят интересные и нескучные мастер-классы. Всего одно занятие – и вы можете уйти домой с багажом знаний, готовой авторской вещью, а также с вдохновением и огромным желанием совершенствоваться в своем хобби.
Читать далее >>

 

 

  Лето любви к себе: коллекции купальников-2011Библиотека: Мода

Лето любви к себе: коллекции купальников-2011

Яркие, эффектные и сексуальные коллекции купальников от известных марок Calvin Klein, Ewa Bien, Victoria's Secret, M&Go, Beach Bunny на лето-2011 продемонстрировали нам основные тенденции пляжного сезона.

 Полосатый рейс

Полосатые купальники - безусловный тренд этого летнего сезона. Формат полос вы можете смело выбирать на свой вкус: широкая морская полоска или сочетание агрессивного красного с черным, нежные переливы розового с белым или так называемый «эффект радуги» (полосы разных оттенков плавно перетекают друг в друга).

Модели такого плана нередко отличаются контрастными вставками.

«Полосатые» купальники в морской теме требуют геометрических украшений (например, квадратные браслеты). Но можно использовать и тонкие изящные цепочки с маленькими подвесками (хорошо будут смотреться рыбки, якоря, кораблики).



Горошек: ретро-соблазн

Купальники в горошек выглядят просто очаровательно, особенно в своем традиционном варианте: белый горошек среднего размера на темном фоне. Сами модели, как правило, весьма лаконичны, они не терпят дополнительного декора. Иначе у вас есть шанс выглядеть слишком просто, если не сказать безвкусно. В качестве аксессуаров можно использовать круглые бусы.



В поисках гламура: пайетки, стразы, вышивка

Нежные оттенки (белый, лиловый, бежево-розовый) и неброская вышивка серебристыми пайетками превращает эти модели купальников в очень привлекательный вариант. Подобные женственные бикини нравятся практически всем мужчинам.

Обычно пайетками и стразами декорируют верхнюю часть купальника. Это могут быть разнообразные узоры или полностью вышитое полотно.



Кукольные цвета: голубой, розовый, желтый

Любишь яркие цвета? Этот год, безусловно, твой. Выбирай сочный розовый, цвет морской волны, лимонно-желтый, изумрудно-зеленый.
Модная марка Victoria's Secret и такие яркие модели расшивает пайетками и декорирует стразами, создавая разноцветные «восточные» узоры.



Зверье мое

Один из актуальных трендов 2011 года – принты в звериной теме. И он нашел свое яркое отражение в моделях купальников.

Причем цветовая гамма не обязательно должна быть естественной. Синий, фиолетовый, голубой только придают тренду оригинальности.

С леопардовыми купальниками в натуральной (золотисто-коричневой) гамме хорошо сочетаются золотые декоративные элементы и украшения.




Змеиная кожа

В этом году дизайнеры не забыли и про эффект змеиной кожи. Эта блестящая и переливающаяся ткань - необычный и эффектный вариант для купального комплекта.



Деним

Модели купальников из ткани, имитирующей деним, появляются на подиумах не первый год. Они выглядят очень просто и стильно.
В этом сезоне их декорируют белыми оборками и вставками в мелкий белый цветочек, как дань фольклорным мотивам (Коллекция Beach Bunny).



Свобода выбора

В этом сезоне одинаково популярны всевозможные варианты для верхней части купальника: «шторки», топ без бретелей, классическая чашка. Лето-2011 одинаково благоволит к поклонницам так называемых закрытых моделей (хотя в силу затейливости фасонов их сложно назвать таковыми в полной мере) и к любительницам крошечных бикини. Даже скромницы, предпочитающие классические трусики с высоким верхом, могут не бояться оказаться вне моды. Консервативные модели, например, широко представлены в морской тематике, где используются широкие лямки и декоративные пояса с пряжками.

Один из ярких трендов – вязаные купальники, состоящие из довольно крупных и прозрачных узоров черного или бежевого цвета.

«Закрытые» (или смежные) модели актуальны этим летом как никогда. Об этом говорит разнообразие фасонов, цветов и декоративных элементов.



Некоторые модели за счет активного декора больше напоминают топы для вечернего выхода. Другие поражают асимметричными линиями, сложными переплетениями ткани и цветовыми сочетаниями.

Белый или черный цвет купальника в сочетании с лаконичным, но изысканным фасоном (примеры можно поискать в коллекции Calvin Klein 2011) автоматически сделает вас модной персоной на пляже.



Не бойтесь экспериментировать. Подбирайте купальник с учетом особенностей вашей фигуры, благо, модели этого лета предоставляют нам огромный выбор для ее коррекции в сторону стройности и привлекательности. Не забывайте и про оттенок вашей кожи. Нередко случается, что неправильно подобранный цвет купальника «убивает» все, включая предполагаемый эффект от удачного фасона.

Автор: Юлия Прохорова
Оставить отзыв

 

 

Прилично ли мужчинам носить брюки?

Прилично ли мужчинам носить брюки?Древние римляне ответили бы, что нет, неприлично. И даже более того, в Древнем Риме брюки назывались варварской одеждой, их ношение считалось позором для настоящего мужчины – «римлянин не станет утеплять себя штанами, как это делают иные женщины или варвары».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

By Kilian: парфюмерия как высокое искусство

By Kilian: парфюмерия как высокое искусство Казалось бы, ниша элитного парфюма давно занята известными и зарекомендовавшими себя брендами. Состоятельные и преуспевающие, равно как и только стремящиеся к процветанию люди давно выбрали для себя по десятку любимых парфюмерных композиций, которые придают имиджу «изюминки» и помогают преуспевать. Чем удивить искушенную публику? И может ли это сделать парфюмерный дом, открывшийся всего несколько лет назад?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:   

Стильное лето у ваших ног

Стильное лето у ваших ногЛюбовь к модной обуви у нас, женщин, кажется, в крови. Иначе как объяснить то упоение, с которым в детстве мы слушаем сказки о хрустальных туфельках и серебряных башмачках, а будучи взрослыми тратим последние деньги, дабы приобрести пару собственных «судьбоносных» сандалий?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Чизкейк "Летний"

Чизкейк "Летний" Лeгкий, летний Чизкейк. Который скрасит хмурый и дождливый день, а так же украсит любой праздничный стол

Категория: Десерты -> Чизкейк

Назначения:
На обед: На десерт
Для детей, На завтрак

 
Тэги: десерт

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Модные подсказки с красной ковровой дорожки

Модные подсказки с красной ковровой дорожки Церемония вручения кинонаград MTV (MTV Movie Awards), происходящая ежегодно под жарким калифорнийским солнцем, не зря считается самой “народной”. Ведь победителей, как в традиционных (“Лучший фильм”, “Лучший актер”), так и в оригинальных (“Лучший поцелуй”, “Лучшая драка”, “Самый страшный момент”) категориях, выбирают зрители. Участники этого шоу – в большинстве своём -молодые “звезды” и “звездочки”, истинные кумиры американских подростков. Читать далее →
20 фотографий

 
sasha8vail   14 июня в 17:29    411 0 8  
Рейтинг: +29

 

Шоу-бизнес

«Мисс США» стала рыжеволосая Алисса Кампанелла


Алисса КампанеллаФото: vnbeauty.info
Алисса Кампанелла

Победительницей юбилейного конкурса «Мисс США» стала Алисса Кампанелла - рыжеволосая «мисс Калифорния» из Лос-Анджелеса. Отмечается, что финал 60-го смотра самых красивых и умных состоялся в ночь на понедельник в Лас-Вегасе. Всего в конкурсе участвовали 51 девушка. »

 

 

 

 

«Я тебя поцелую. Потом…»

 «Я тебя поцелую. Потом…»… С новым бойфрендом вы уже посетили кино/рестораны /театр, были даже в музее и порывались наведаться в цирк. Он смотрит томно и просительно, ты и сама понимаешь, что пора прервать культурную программу и пойти на сближение. Но отчего-то оттягиваешь заветный миг. И у тебя на это сто причин…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Тристан-да-Кунья — заповедник для человека

Тристан-да-Кунья — заповедник для человекаВы, разумеется, помните, что дети капитана Гранта со своими товарищами искали славного мореплавателя вдоль 37 параллели, в том числе в районе архипелага Тристан-да-Кунья, что расположен в южной части Атлантического океана. Отправимся туда и мы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Салаты с сухариками. Часть 1

Салаты с сухариками. Часть 1Салаты с сухариками стали особенно популярны в последнее время. Их любят и взрослые, и дети. Приготовить такие салаты можно в будни и в праздники. Хороши они и для тех, кто бережет фигуру и следит за своим весом. Салаты эти сытные и вкусные, легко и быстро готовятся. Это и вкусная закуска, и отличное легкое блюдо для перекуса.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Наследница Жерара Депардье впервые родилаНаследница Жерара Депардье впервые родилаСтало известно, кто создал наряд невесты Беллы СвонСтало известно, кто создал наряд невесты Беллы Свон
Рианна приглашает всех на свою родину – на БарбадосРианна приглашает всех на свою родину – на БарбадосТурне Эми Уайнхаус: «кина» не будетТурне Эми Уайнхаус: «кина» не будет
Бейсболка и шлепанцы – провокаторы рака кожиБейсболка и шлепанцы – провокаторы рака кожиНовинки киноНовинки кино

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Витаминно-белковая диета. Часть 3. (ответов: 371), N@T@LY, в 22.06.2011 8:02:55 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Проказница готовиться к лету.( комментарии обязательны). (ответов: 777), Проказница, в 22.06.2011 8:01:14 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Питание по доктору Миркину Часть 10. (ответов: 494), Гретхем, в 22.06.2011 7:51:45 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Бархатный сезон 2010 и все-все-все! (часть 6) (ответов: 1018), nevolk, в 22.06.2011 7:43:56 на форуме Самые маленькие

Посмотреть
последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.25 (ответов: 540), Anastasiya3, в 22.06.2011 7:41:43 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 206! (ответов: 6), Марина Д, в 22.06.2011 7:41:13 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 168! (ответов: 711), L@L@, в 22.06.2011 7:34:50 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Двадцатидневная диета. Часть 14. (ответов: 746), Катаржинка, в 22.06.2011 7:14:04 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе "Доктор Борменталь" - 21!!! (ответов: 7), Anastasiya3, в 22.06.2011 6:51:17 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Nayada. Для моей принцессы. (ответов: 207), nayada, в 22.06.2011 6:51:00 на форуме Выставка готовых работ

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное