Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Модный деним осень-зима 2011-2012Библиотека: Мода

Модный деним осень-зима 2011-2012

Одежда из денима популярна круглый год, в зависимости от сезона меняется лишь плотность и оттенки материала. Ну и, конечно, модные фасоны. Осень-зима 2011-2012 – это сезон традиционных цветов, лаконичных моделей и ковбойского стиля.

Несмотря на актуальность брюк-бананов и наличие на подиумах этих фасонов, абсолютный тренд сезона - узкие облегающие джинсы с минимумом декоративных деталей. Даже любимые дизайнерами потертости, махры и рваные дыры представлены очень скромно.

Самый модный образ на основе вещей из денима – стиль «Дикий Запад»: шляпа, клетчатая рубашка, кожаная куртка, жилет, широкий пояс с металлическими деталями, рыжие сапоги или ботинки на квадратном каблуке, платок на шее, сумка-торба через плечо.

В сущности, подобная стилизация со стороны дизайнеров – это возврат к традиционному использованию джинсов как рабочей одежды для простых людей. Но ее, безусловно, можно рассматривать как абсолютный хит сезона осень-зима 2011-2012. Для тех, кто не любит клетчатые рубашки, есть прекрасная альтернатива – белая мужская сорочка. Она образует идеальный дуэт с синими джинсами.

Прямая классика

Прямые джинсы классического кроя, заправленные в сапоги, в синем и черном цвете широко представлены в коллекции Isabel Marant осень-зима 2011-2012.



Есть они и у модной марки Dsquared, только еще и дополнены классическими стрелками.



Узкие облегающие джинсы

Коллекция Armani Jeans – идеальное воплощение этого модного тренда. Их можно посмотреть и у Isabel Marant.

Но в коллекции Armani Jeans осень-зима 2011-2012 на их основе созданы безупречно элегантные образы в стиле «casual» для современной горожанки.







Джинсы-бананы

Веселый привет из 80-90-ых годов прошлого века – коллекция G-Star Raw и их джинсы-бананы.

Современные бананы отличаются от своих предшественников небрежным шиком и куда более оригинальным фасоном. Но они по-прежнему остаются вариантом на любителя, тем более что требуют модельной стройности, учитывая их укоротившуюся длину и увеличившуюся ширину брючины.





Укороченные и подвернутые джинсы

Эта модная еще в прошлом году модель брюк (в том числе и из денима) не желает покидать подиумы. Джинсы чуть выше щиколотки, короткие и подвернутые, все еще с нами. Поклонники этого фасона могут не переживать. Этой осенью их носят с ботильонами на высоком каблуке и актуальными ботинками «оксфордами». Они представлены в коллекциях G-Star Raw и Wrangler.






Искусственно состаренные джинсы

В коллекциях Armani Jeans и Set можно посмотреть образцы того, как в этом сезоне дизайнеры работают с искусственным старением денима. Этот популярный тренд не очень востребован осенью и зимой 2011-2012 и представлен весьма сдержанно. Одной-двух дырочек и пары потертостей на джинсах будет вполне достаточно.



Серо-коричневый деним

Кроме модной традиционной гаммы синих тонов, в наступающем сезоне можно смело выбирать джинсы серо-коричневого и серо-фиолетового оттенка. Ориентируемся на коллекцию Wrangler.





«Варенки»

Пестрые джинсы от Isabel Marant напоминают «вареный» деним 80-90-ых годов, но на самом деле они куда интереснее и оригинальнее.



В стиле Дикого Запада

Прекрасные образцы традиционного взгляда на стиль «Дикий запад» с активным использованием джинсовых вещей – коллекции Free Soul и True Religion осень-зима 2011-2012.















У Dsquared, наоборот, новаторский подход. Микс из черной кожи, пушистого меха, синего денима и вязаных накидок, дополненный необычными шляпами, выглядит весьма противоречиво, но очень эффектно.







Все из денима: жилеты, рубашки, куртки, юбки, шорты, комбинезоны
Кроме брюк из денима в сезоне осень-зима 2011-2012 актуально смотрятся джинсовые рубашки (голубой цвет, мужской фасон), куртки (коллекция Isabel Marant) и жакеты (коллекция Dsquared).







В силу особенностей сезона на задний план отходят шорты и юбки, но они тоже могут быть использованы поклонницами джинсового стиля.


Автор: Юлия Прохорова

Оставить отзыв 

 

Профдеформация личности

Профдеформация личности Никто не спорит, что работа в жизни современного человека занимает большое место. С ее помощью не только достигают высот власти и материальных благ, но и компенсируют отсутствие личной жизни, используют как укрытие от семейных проблем. Мы живем во времена трудоголиков по призванию и поневоле.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Прощайте, молочные реки!

Прощайте, молочные реки!Профессия консультанта по грудному вскармливанию еще нова для России, и пока далеко не во всех городах можно вызвать такого специалиста на дом и получить квалифицированную помощь. Между тем, кормящие мамы в любой точке страны сталкиваются с одними и теми же проблемами, сегодня консультант по грудному вскармливанию Зеленкова Дарья Александровна ответит на вопросы, связанные с отлучением от груди.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 


Пошив мягкой игрушки


Среди многообразия видов рукоделия пошив мягкой игрушки является, пожалуй, одним из самых интересных и "сердечных". Это своего рода "привет" из далекого детства, на который мы можем ответить вполне "по-взрослому" - сделать игрушку своей мечты из подручных материалов. Одни мамы шьют игрушки для своих крох, воплощая представления об идеальном друге для ребенка, другие превращают хобби в прибыльный бизнес. При желании вы можете сделать и то и другое. Подробнее о пошиве мягкой игрушки читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Фитованны — лучший способ самолечения по бабушкиным рецептам

Фитованны — лучший способ самолечения по бабушкиным рецептамМы, женщины 21 века, привыкли жить в активном ритме и самостоятельно искать пути решения собственных проблем. Но новый стиль жизни негативно сказывается на нашем состоянии здоровья. Поэтому мы постоянно вынуждены прибегать к различным способам борьбы со стрессом и быстрого оздоровления организма.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Будничный медово-яблочный пирог  пошаговый

Будничный медово-яблочный пирог Почему будничный? Да потому, что готовится просто так, без повода, по будням, когда хочется чего-нибудь слодкого к чаю. А прижился этот пирог у нас благодаря моей русской бабушке, которой вчера исполнилось бы целых сто лет! Пирог хоть и будничный, но вкусный, легкий, с волшебным ароматом яблок и меда

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Назначения:
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
Для детей: На десерт / На полдник
На природу, На полдник, На завтрак

 

 

 Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru: 

 Яркая осень 2011-го

Шоу-бизнес

 Актриса «Секса в большом городе» повторила судьбу своей героини


Кристин Дэвис с приемной дочерью ДжеммойФото: Собственность Kristin Davis
Кристин Дэвис с приемной дочерью Джеммой

Речь идет о 46-летней актрисе Кристин Дэвис, исполнительнице роли Шарлотты в культовом сериале. Кристин сейчас не замужем, но, как и её сериальная героиня, она удочерила приемную девочку несколько месяцев назад. »

 

 

 

Рецепты для молодых хозяек. Котлеты. Рыбные котлеты. Часть 1

Рецепты для молодых хозяек. Котлеты. Рыбные  котлеты. Часть 1Что вы скажете о рыбных котлетах? Разве не стоят они того, чтобы посвятить им отдельную статью? Ведь котлеты из рыбного фарша пользуются не меньшим успехом, чем из мясного. А поскольку рыба - продукт чрезвычайно полезный, готовить такие котлетки можно и несколько раз в неделю. Мало того, нежные и сочные рыбные котлетки с соответствующим гарниром – отличное блюдо для любого торжества.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Фитнес: решаем индивидуальные проблемы. Часть 3

Фитнес: решаем индивидуальные проблемы. Часть 3Мы продолжаем отвечать на вопросы наших читательниц. В комментариях к первой статье милые дамы обратились за конкретными рекомендациями. Все проблемы женской фигуры, как вы понимаете, типичны. А потому читайте наши советы на личные обращения и, вполне возможно, найдете решение своих проблем. В части второй мы говорили о талии, о косых мышцах пресса. Сегодня другая проблема.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Стресс: ищем баланс и формируем иммунитет

Стресс: ищем баланс и формируем иммунитет Если еще некоторое время назад психологи, а вслед за ними и их клиенты, рассматривали стресс исключительно как негативное явление и были ориентированы на борьбу с ним, поиск наиболее удачных способов релаксации, то теперь ситуация изменилась.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Смущение — признак решительности, смелости, надежностиСмущение — признак решительности, смелости, надежностиБрэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали детям Сомали 340 тысяч долларовБрэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали детям Сомали 340 тысяч долларов
Только для женщинТолько для женщинТурция страдает от проливных дождейТурция страдает от проливных дождей
Автомобильные пробки - угроза для мозгаАвтомобильные пробки - угроза для мозгаГубит зубы не газировка, а яблокиГубит зубы не газировка, а яблоки

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Худею без диет. Часть 138. (ответов: 139), Juna, в 11.10.2011 12:29:47 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 70! (ответов: 37), Сульпидия, в 11.10.2011 12:26:32 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.27 (ответов: 25), Afrodit, в 11.10.2011 12:25:04 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Ждём детишек ВЕСНОЙ 2012 (ответов: 499), Ringelblume, в 11.10.2011 12:23:36 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее
сообщение Royals (королевские семьи) - 18 (ответов: 312), Eva Mascot of Success, в 11.10.2011 12:22:24 на форуме Мир знаменитостей и звёзд

Посмотреть последнее сообщение Мирусик: Я присоединяюсь к сбрасывающим вес :) Ком-там рада (ответов: 540), ***ИРА***, в 11.10.2011 12:22:15 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 45 (ответов: 275), МандариNка, в 11.10.2011 12:22:01 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе "Доктор Борменталь" - 22!!! (ответов: 440), OBLA4КО_, в 11.10.2011 12:21:47 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждём детишек ЗИМОЙ 2011-2012. (ответов: 445), lioness_, в 11.10.2011 12:20:57 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Гречневая диета. Часть 9. (ответов: 454), Ликусик, в 11.10.2011 12:20:02 на форуме Диеты и системы питания

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное