Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Модный тренд: цветовые блокиБиблиотека: Мода

Модный тренд: цветовые блоки

Один из самых простых способов выглядеть модно в этом сезоне – использовать так называемые «цветовые блоки». Этот контрастный графический стиль в одежде сразу выделит вас из общей серой массы. Цветовые блоки – один из наиболее заметных трендов уходящего 2011 года. Одежда и аксессуары пестрят яркими смелыми широкими полосами.

Доминируют популярные цвета сезона – оранжевый, коралловый, ярко-синий, которые часто смягчаются блоками серого, кремового, бежевого и других нейтральных оттенков. И хотя для соответствия тренду предпочтительней выбирать яркие цвета, нейтральные цвета тоже можно сочетать. Особенно модно сочетать в блоках цвет хаки, серый и армейский зеленый.



Слои ярких контрастных цветов – смелое заявление, свидетельствующее о непоколебимой уверенности в себе их носителя. Но, имея дело с такими яркими цветами, легко и ошибиться. Чтобы вас не занесло слишком далеко в радужные области, руководствуйтесь при выборе одежды из цветовых блоков простыми правилами:

1. Больше цвета. Этот тренд посвящен ярким и контрастным сочетаниям, поэтому наиболее интересны смелые, бросающиеся в глаза оттенки. Если дизайнерский свитер вам не по карману, вы все равно можете одеться в стиле цветовых блоков. Просто должны быть видны несколько контрастных слоев одежды, например, футболка-рубашка-джемпер.



2. Три – магическое число. Чтобы не выглядеть как Кубик Рубика, остановитесь лишь на двух, максимум — трех, цветах. Два цвета выглядят более консервативно и изысканно, три составляют более интересный и эффектный контраст.



3. Не опасайтесь дисгармонии. Обычные правила подбора цветов сюда не подходят. Поэтому не бойтесь комбинировать цвета, которые в обычной жизни вы бы как правило не сочетали. Например, розовый с красным или фиолетовый с оранжевым. Чем смелей, тем лучше.



4. Держите себя в рамках. Это довольно сложно, даже некоторых известных дизайнеров порой заносит на клоунскую территорию. Если вы выбираете два достаточно контрастных цвета (например, лайм и красный, то третий цвет должен быть из одного тонального ряда с одним из них (например, для красного – розовый, фиолетовый или бордовый, для лайма – желтый или зеленый).



5. Лучше просто, без затей! Поскольку сочетание цветов довольно смелое, то покрой вещей должен быть максимально простым, аксессуары – неброскими, обувь – нейтральных тонов: черная, коричневая, бежевая. И никаких узоров и орнаментов! Даже прическу лучше сделать самую простую.



Стиль цветовых блоков можно использовать не только в одежде – аксессуары тоже могут пестреть контрастными полосами. Но тогда все остальное в вашем наряде должно быть простым и неброским.


Автор: Марина Аль-Рабаки

 Оставить отзыв

 

 

Наталья Андреева: «Лучше буду прозябать в бедности и безвестности, чем разочарую читателей»

Наталья Андреева: «Лучше буду прозябать в бедности и безвестности, чем разочарую читателей» Наталья Андреева - королева современного отечественного психологического детектива. Ее книги особенно оценят те, кто умеет и хочет думать над книгой, отгадывать загадки и заглядывать глубоко в мысли и чувства героев. Невероятные сюжетные ходы ошеломляют, пока читатель блуждает в потемках душ героев и героинь. Вашему вниманию – эксклюзивное интервью с автором книг, которые никого не оставляют равнодушными, - Натальей Андреевой.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Дженнифер Коннелли: родом из детства

Дженнифер Коннелли: родом из детстваПерефразируя классика, скажем: потри голливудскую звезду и обнаружишь там нашего человека. Русские корни есть у Майкла Дугласа, Вайноны Райдер, Дэвида Духовны. Список можно продолжать, сегодня речь о Дженнифер Коннелли.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Relook.ru: стань одной из первых участниц модного сообщества

Relook.ru: стань одной из первых участниц модного сообществаУстали от однообразия? Хочется чего-то нового и необычного? Тогда у нас для вас отличные новости! К открытию готовится абсолютно новый проект про моду и стиль, в котором будет множество удобных сервисов, не имеющих аналогов в рунете. И, конечно же, море общения на актуальные и любимые темы! Мы приглашаем модников и модниц принять участие в работе над проектом Relook.ru. Регистрируйтесь и участвуйте в жизни модного сообщества. Вас ждет множество интересных тем, приятного общения и призов от брендов – «повелителей» моды и стиля.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Наши люди в Голливуде: Мила Кунис

Наши люди в Голливуде: Мила Кунис Впервые я обратила внимание на Милу Кунис, когда смотрела комедию «В пролёте». Там она играла роль сотрудницы ресепшена отеля в курортном городке. Актриса произвела впечатление легкого некичливого в своей привлекательности человека. Каково же было мое удивление, когда к выходу ленты «Друзья по сексу», где Мила Кунис играла уже главную роль в дуэте с Джастином Тимберлейком, я случайно узнала, что актриса является моей землячкой, уехавшей с родителями в Штаты из украинского города Черновцы.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Перцы со шпинатом и брокколи

Перцы со шпинатом и брокколи вдохновилась, как часто бывает, в журнале "Кулинарный практикум", сделала и ... в дополнение ещe 2 своих варианта.
п. с. в журнале начинка из картофеля со шпинатом - это очень вкусно!

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Фаршированные овощи

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
На праздничный стол, На полдник

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Мастер-класс: Прическа «Новогодняя Романтика» (+ пошаговые фото)

Мастер-класс: Прическа «Новогодняя Романтика» (+ пошаговые фото)Если для новогодней вечеринки вы выбрали образ романтичной девушки, то эта прическа станет удачным дополнением имиджа. При этом вам не потребуется много времени, а также профессиональных умений для её воплощения. Всего несколько минут – и вы в новом образе!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 Брильянты Элизабет Тейлор ушли с молотка за 120 миллионов долларов США


Элизабет ТейлорФото: filmoteca.ro
Элизабет Тейлор

Аукционным домом Сhristie's вчера продал драгоценности голливудской звезды Элизабет Тейлор за 120 миллионов долларов США. Топ-лотом торгов стало бриллиантовое ожерелье работы Картье со знаменитой жемчужиной «Перегрино», которое ушло с молотка почти за 12 миллионов долларов США при начальной стоимости в 2-3 миллиона долларов США. »

 

 

Любимые семейные рецепты. Часть 3. Вторые блюда из мяса и птицы

Любимые семейные рецепты. Часть 3. Вторые блюда из мяса и птицыМногие блюда из мяса и птицы пригодны не только в качестве второго к обеду. Они также хороши к ужину, завтраку. Среди сегодняшних рецептов есть те, которые вы сможете использовать и в особых случаях. Может быть, здесь вы найдете подходящие идеи и для торжественного стола, ведь скоро новогодние праздники.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Поделись с подружкой

Поделись с подружкойС детства вы менялись куклами и бантами, потом – платьями и бусами. Вы привыкли кусать от одного яблока и таскать друг у друга с тарелки греческий салат. Вы читали одни книжки и обсуждали одни фильмы. И даже не заметили, как так вышло, что теперь вы делите одного мужчину.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Повреждение волос: как предотвратить и как исправить ущерб. Часть 2. Химические процедуры

Повреждение волос: как предотвратить и как исправить ущерб. Часть 2. Химические процедурыРазличного рода химические процедуры наиболее губительно действуют на волосы. Реактивы, входящие в состав сильных косметических средств, разрушают защитный роговой слой волос, чтобы ими можно было легко манипулировать и добиться желаемой текстуры, цвета, формы. Как только этот защитный слой поврежден, становится трудно сделать волосы здоровыми и блестящими. Но можно постараться минимизировать ущерб, наносимый шевелюре.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Произведена зубная щетка-телевизорПроизведена зубная щетка-телевизорПеред экзаменом желательно заняться сексомПеред экзаменом желательно заняться сексом
Потеря веса и алкоголь не совместимыПотеря веса и алкоголь не совместимыВ «Доме-2» опять свадьбаВ «Доме-2» опять свадьба
Россия выбрала Миссис страны-2011Россия выбрала Миссис страны-2011Конкурс «Составь меню для крохи»Конкурс «Составь меню для крохи»

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.28 (ответов: 68), roza24, в 14.12.2011 18:13:26 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Gabriella123 - худею! (комментировать нужно) (ответов: 166), Gabriella123, в 14.12.2011 18:09:26 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Второе пришествие челноков. (ответов: 10), Калипсо, в 14.12.2011 18:07:40 на форуме Беседы о политике

Посмотреть последнее сообщение "Восстание планеты обезьян" (ответов: 1), Logino, в 14.12.2011 18:07:05 на форуме Кинозал

Посмотреть последнее сообщение За кого пойти голосовать на выборах 2011 (ответов: 160), vlas, в 14.12.2011 18:06:45 на форуме Беседы о политике

Посмотреть последнее сообщение Уход за одеждой, стирка, глажка!!! (ответов: 19), arina 77, в 14.12.2011 18:06:37 на форуме Умный дом

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 209! (ответов: 27), Alenka_ya, в 14.12.2011 18:05:54 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Питание по доктору Миркину Часть 15. (ответов: 855), Елена Р, в 14.12.2011 18:01:50 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 21 (ответов: 349), RasaPremium, в 14.12.2011 17:59:11 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение Пломбир: Господи,дай сил и результатов! (ответов: 523), Пломбир, в 14.12.2011 17:57:39 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное