Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс «Мой секрет красоты…» на myJulia.ru

Конкурс «Мой секрет красоты…» на myJulia.ruЛето уже закончилась, осень, которая только-только вступила в свои права, радует нас чуть более прохладным воздухом, чуть более яркими закатами, чуть более поздними рассветами. Климатические особенности каждого сезона незамедлительно сказываются на организме. Смена времен года нам не подвластна, но мы вполне можем контролировать воздействие капризов природы, подбирая верные приемы для ухода за телом, лицом, волосами.
Читать далее >>

 


Говорят, что если ты мечтаешь о радуге, нужно быть готовым попасть под дождь.

Однако, мечтать под дождём порой намного приятнее, находясь под зонтиком. Зонт, помимо своей основной цели, давно уже стал модным атрибутом - разнообразие моделей и форм, цветов и принтов на зонтах позволяют дополнить свой образ, проявить индивидуальность, и, конечно, помечтать под дождём.
Проект Relook.ru и бренд ISOTONER* объявляют фотоконкурс «Мечты под дождём».

 

Пальто из коллекций Осень-Зима 2012-13Библиотека: Мода

Пальто из коллекций Осень-Зима 2012-13

С появлением первых осенних холодов мы начинаем поглядывать на коллекции пальто. Такую одежду предлагают множество брендов. В этом сезоне можно заметить невероятное разнообразие стилей. Стилисты рекомендуют выглядеть наивно и романтично, вспомнить тренды прошлых лет, удивить окружающих оригинальностью или выбирать беспроигрышную классику. Из тенденций следует выделить цвет, принт с использованием причудливого орнамента, приталенные силуэты и в противоположность им свободные фасоны, мех, кожу.

 В этот раз хочется показать наиболее интересные образы, которые можно было наблюдать на последних осенне-зимних показах. Если Вы хотите разнообразить классический гардероб, привнести в него капельку бунтарства, то посмотрите новые коллекции некоторых брендов. Они являются благодатной почвой для Ваших идей и модных экспериментов. Предлагаю Вам обратить внимание на наиболее яркие образы. Составлять комплект полностью из новых вещей одного бренда получается далеко не всегда, но можно смело использовать вещи прошлых сезонов. Микс из новых и старых тенденций может получиться не хуже, чем подиумные образы. Именно подобное смешение и предлагаю Вам сегодня. Что предпочесть, решать Вам.



Сочетание двух цветов, двух фактур и даже двух материалов очень популярно. Подобные цветовые решения находятся в самых разных коллекциях и в самой разной одежде. Эти приемы очень универсальны в визуальной коррекции фигуры. Многие стилисты обращают внимание на такие нюансы гардероба, чтобы сделать талию тоньше, фигуру стройнее. Цвет может сделать интереснее даже самый классический фасон и материал.



Яркие оттенки являются непроходящей тенденцией любого сезона. Этой осенью популярны разные силуэты. Вы можете выбрать пальто макси или мини, предпочесть акцент на талии и свободный фасон, но именно цвет занимает главенствующие позиции тенденций мира пальто. Актуальны синий, красный, желтый, зеленый и т д. Многие бренды не забыли предложить классику черных, белых и серых оттенков. Большинство моделей не имеют принта.



Опять актуален меховой воротник. Он может быть объемным или небольшим, иметь контрастный цвет или оттенок совпадающий с основным цветом пальто. В коллекциях можно увидеть мех лисы, кролика, енота, мутон и т. д. Пальто могут быть выполнены из различного материала, но «изюминкой» коллекций остается пальто из шерсти. Очень популярна смесь с хлопком. Дополнительно из деталей можно выделить пояса и эффектные пуговицы.



Не уступают пальто и разнообразные жакеты. Особенно хороши теплые шерстяные варианты. Они представлены в коллекциях многих брендов. Жакеты и укороченные пальто часто имеют свободный крой.



Пальто универсально. Оно может сочетаться с самым разным гардеробом. В этом году стилисты и дизайнеры предлагают девушкам очень смелые образы. Часто можно наблюдать игру на контрасте. Если подобрать грамотный цветной комплект очень сложно, то можно ограничиться эффектным шарфиком или сумкой.



Интересные пальто из коллекций этого сезона










Автор: Нина Румянцева

Оставить отзыв

 

Макияж и аксессуары для четырех цветотипов

Макияж и аксессуары для четырех цветотиповКак подчеркнуть красоту кожи, волос и глаз каждого из четырех цветотипов внешности? С помощью правильно выбранных помады и теней для глаз.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Фестиваль Роз в Техасе

Фестиваль Роз в ТехасеВ средней полосе России розы цветут летом. Хотя при тёплой осени некоторые сорта, особенно парковых роз, зацветают повторно в сентябре-октябре. А в Америке ещё тепло и в октябре, особенно на юге, поэтому именно в этом месяце в Техасе проходит Фестиваль Роз. В этом году он выпадает на 18-21 октября.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как ухаживать за кожей осенью

Как ухаживать за кожей осенью Косметологи сходятся во мнении, что с наступлением холодов следует менять не только гардероб, но и косметичку. Ветреная прохладная погода предъявляет свои требования – коже лица и тела требуется дополнительная защита, а также соблюдение ряда важных правил в уходе.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Подготовка к фотосессии Разное

Подготовка к фотосессии Первое о чем нужно помнить - не пить много воды накануне фотосессии, хорошенько выспаться. Заранее перед зеркалом потренироваться, подобрав для себя наиболее выигрышные и комфортные позы. Позвонить фотографу и стилисту (если он предполагается), обсудить образы для фотосессии. Сделать классический или цветной маникюр в зависимости от выбранного образа. Одежда для фотосессии, должна быть комфортной и не сковывать движения.
  Читать далее →

 
Надежда Ельцова   позавчера в 14:46    322 2 29  
Рейтинг: +9

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Пицца со сливочным соусом "Осенний блюз"  пошаговый

Пицца со сливочным соусом "Осенний блюз" Несмотря на огромное количество пицц и настоящих, и с майонезом и кетчупом, выложу я еще одну, относительно необычную. Основой вкуса пиццы является соус. Как правило, в пиццах используют томатный соус, но вот недавно в одной из пиццерий я ела вегетарианскую пиццу с грибами и сливочным соусом. Очень захотелось его воспроизвести. Тем более, что осенью организм "зная" о приближающейся зиме, накапливает жирок. Именно поэтому сидеть осенью на диетах не только бесполезно, но просто неэффективно и вредно. Чуствуя какие-либо ограничения, организм будет стремится превратить в жирок "про запас" каждую калорию. И чем жесче диета - тем только хуже. Именно поэтому осенью, ну просто необходимо баловать себя такими совсем не диетическими блюдами, как пицца. Пусть и в небольших количествах. Все, что в меру - только на пользу! Угощайтесь!

Категория: Выпечка -> Пицца

Назначения: Для детей
Конкурсные рецепты: На конкурс "Осень в Италии"
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На закуску
На праздничный стол
На ужин


Кухня: Итальянская
 
Тэги: пицца  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Вазелин – проверенный секрет красоты

Вазелин – проверенный секрет красотыВозможно, кто-то вспомнит маленькие металлические баночки с вазелином, которые продавались в советские времена. А кто-то уже и не знает, что раньше это был самый доступный продукт для женской косметички. Но и сейчас им с успехом пользуются женщины мира. И не только престарелые дамы!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Ради популярности Наташа Королева готова на лесбийскую любовь


Ради популярности Наташа Королева готова на лесбийскую любовьФото: old.cry.ru

В Сети появились фото лесбийских сцен с участием Наташи Королевой.
Ради возвращения былой популярности певица готова ели не на все, то на многое.

Наташа Королева не раз утверждала, что их отношения в семье с мужем Сергеем Глушко достаточно свободные. Но фрагменты очередного выступления Наташи в питерском гей-клубе претендуют на звание «скандального». »

 

Осень на огороде

Осень на огородеВот и осень пришла, кажется, что работ в огороде поубавится, но я считаю, что именно сейчас начинается очень жаркая и ответственная пора, не менее важная, чем весенние посадки.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Великая сила прощения. Прощение себя

Великая сила прощения. Прощение себяСегодня я хотела бы продолжить тему прощения и написать о самом сложном виде прощения – о прощении себя.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Личная фитнес-история

Личная фитнес-историяПоследние девять лет героиня этой статьи тренировалась в спортивных залах под руководством опытного инструктора, которая не жалела для нее и остальных клиентов полезной информации и терпеливо каждый раз, как в первый, объясняла, для чего нужно это упражнение, и вот это, и еще другое…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Джонни Депп будет издавать непопулярную литературуДжонни Депп будет издавать непопулярную литературуСергей Лазарев: «Без меня меня женили»Сергей Лазарев: «Без меня меня женили»
Доронин строит для Наоми дом-корабль Доронин строит для Наоми дом-корабль Творческим людям грозят психические болезниТворческим людям грозят психические болезни
Фотоконкурс «Мечты под дождём» с ISOTONER на Relook.ruФотоконкурс «Мечты под дождём» с ISOTONER на Relook.ruЛюдям грозит смертельный вирусЛюдям грозит смертельный вирус

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Диета 5 столовых ложек! Уменьшаем желудок! Часть 2 (ответов: 882), Моняша, в 18.10.2012 12:50:37 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение 90-60-90. снова худею в этот раз надо скинуть 20кг. коменты (ответов: 450), Игуана, в 18.10.2012 12:50:34 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение iulina: я всё сумею, всё смогу... (коммент. приветствуются)! (ответов: 451), iulina, в 18.10.2012 12:49:13 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Игуана- я новичок и в похудении, и на форуме! Комментируем. (ответов: 85), Игуана, в 18.10.2012 12:48:19 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 32 (ответов: 289), Rimma_Sorrow, в 18.10.2012 12:46:33 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение журнал о спортивной медицине (ответов: 0), werter124, в 18.10.2012 12:46:16 на форуме Общее здоровье

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 95 (ответов: 594), di_snake, в 18.10.2012 12:45:31 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Vita1 хочет быть стройной как Мерелин Монро =)комментируйте (ответов: 756), vita1, в 18.10.2012 12:43:25 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Как повысить иммунитет (ответов: 109), Mary_F, в 18.10.2012 12:42:28 на форуме Общее здоровье

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе "Доктор Борменталь" - 24!!! (ответов: 254), *Лейла*, в 18.10.2012 12:41:42 на форуме Диеты и системы питания

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное