Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»

Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»У каждой хозяйки есть свои секреты по чистке посуды, уходу за кухней, техникой или по обработке продуктов. Компания TalleR совместно с сайтом Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса тематических полезных советов. Поделись своими секретами, которые другим помогут в быту!
Читать далее >>

 

Конкурс «Аромат любимого города» с Avon

Конкурс
«Аромат любимого города» с AvonЗапахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом!
Читать далее >>

 

  Модные осенние джинсы 2012-2013Библиотека: Мода

Модные осенние джинсы 2012-2013

Джинсы являются основой любого современного гардероба. Феерично войдя в мир моды, они отказываются покидать подиумы. Сложно себе представить более универсальную и удобную одежду.

Они могут быть идеальным дополнением к туникам, коротким платьям, топам, блузкам, майкам и пр. Их носят с различной обувью на плоской подошве, на высоком каблуке или платформе. Они могут подойти к любому стилю и образу, поэтому их выбирают все! В Вашем шкафу, вероятно, найдутся пара любимых джинсов.

Джинсы не подчиняются строгой моде, но каждый сезон предлагает некоторые особенности в моделях, поэтому на них можно обратить внимание. Этот сезон не является исключением. Подиумы осень/зима 2012-2013 подготовили большое количество интересных вариантов. Среди них наверняка найдется новинка для каждой модницы. Давайте посмотрим новые коллекции ближе.



Сексуальность в моде. Обтягивающие джинсы в этом сезоне очень популярны. Это доказывают рекламные кампании различных брендов. Обтягивающие модели являются любимым вариантом многих девушек. Они позволяют подчеркнуть фигуру и выглядеть очень соблазнительно даже при выборе в комплект самой простой футболки. Именно эти модели обожают носить с высокими сапогами и эффектными ботильонами. Лидируют облегающие фасоны, классика, клеш и укороченные модели. Модницы будут рады их актуальности в этом сезоне.



На осенне-зимних показах уделили внимание цвету. Надо отметить, что эта осень буквально раскрашена яркими оттенками. Дизайнеры не хуже профессиональных художников выбирали оттенки из осенней палитры, что позволило нам наслаждаться желтым, песочным, оранжевым цветом. Яркими вспышками встречается зеленый, синий, красный. Джинсовая мода подхватила эту идею, поэтому в коллекциях появились яркие и интересные модели.



С деталями следует быть осторожнее. Не выбирайте слишком богато украшенные варианты. Стразы, пуговицы, декоративная строчка или вышивка должны быть в меру, акценты в моделях расставляются очень аккуратно. Цветные модели обходятся без них. Некоторые новинки этой осени будут очень желанной покупкой для смелых модниц и особенно для тех, кто выбирает гардероб на вечеринку.



Ушли в прошлое комбинезоны. Кто-то может с этим не согласиться. Комбинезоны все еще присутствуют в новых коллекциях, но эти модели нельзя назвать тенденцией.

Рекламная кампания Liu Jo Jeans осень 2012



Рекламная кампания Colcci Jeans осень 2012


Рекламная кампания Trussardi Jeans осень 2012


Рекламная кампания DSquared2 осень 2012

Автор: Нина Румянцева

Оставить отзыв 

 

Здоровый сон, или Как купить матрас и наслаждаться здоровьем позвоночника

Здоровый сон, или Как купить матрас и наслаждаться здоровьем позвоночникаВсем известна банальная истина – человек проводит во сне почти треть своей жизни. С этой аксиомой сложно спорить, поэтому стоит уделить особое внимание выбору матраса. В отличие от мебели, чайного сервиза или модного интерьера ваш матрас не оценят гости. Однако ваша спина, а, следовательно, весь организм, скажут большое спасибо за правильно подобранную основу для здорового сна.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Компания Herbalife запускает специальный проект «Хочу быть стройной!»

Компания Herbalife запускает специальный проект «Хочу быть стройной!»Три девушки решили испытать на себе преимущества популярной системы снижения веса, о которой все чаще говорят диетологи. В ее основе – включение в рацион функциональных продуктов питания. Желание участниц эксперимента обрести стройную фигуру воплотится под руководством ведущих врачей и персональных консультантов по питанию Herbalife. В течение трех месяцев девушки будут следовать рекомендациям своих наставников, а в начале каждого месяца – делиться впечатлениями и полученными результатами на нашем сайте. Победительница, добившаяся самого значительного результата, получит подарок – средства по уходу за лицом и телом от Herbalife на сумму, эквивалентную 50 000 рублей.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Худейте по Семёнову - легко и навсегда

Худейте по Семёнову - легко и навсегдаПочему похудеть так трудно? Пожалуй, любого современного человека волнует его внешний вид. ХХI век — это время Интернета, глянцевых журналов, рекламы. Каждый день мы видим красивых, здоровых и, наверняка, счастливых людей. С экранов телевизоров нам улыбаются успешные люди в прекрасной физической форме, и, скорее всего, в жизни им всё удается. Глядя на всё это великолепие, мы начинаем бросаться в крайности: пробуем диеты, голодания, покупаем домашние «чудо-тренажеры», пьем таблетки для похудения, приобретаем дорогостоящие абонементы в фитнес-клуб и даже начинаем туда ходить. Но результат оставляет желать лучшего. Потерянные в результате голодания килограммы быстро возвращаются, прихватив с собой еще парочку, а перетруженный в спортзале организм с непривычки может взбунтоваться слабостью и болями в мышцах. Что же надо делать, чтобы худеть грамотно, не причиняя вреда своему организму?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Модные горжетки осени-зимы 2012-2013

Модные горжетки осени-зимы 2012-2013В наши дни горжетки настолько популярны, что их носят не только с вечерними платьями и пальто, как в прошлом веке, но и с вещами из повседневного гардероба – свитерами, кожаными куртками, водолазками и даже корсетом.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Уходя – уходи? Отношения и психология

Уходя – уходи? В Великобритании проведено очередное любопытное исследование. На этот раз ученых королевства заинтересовал вопрос, насколько тщательно люди сжигают мосты после окончания отношений.
 
Выяснилось, что почти половина женщин, которые не вышли замуж и не завязали серьезных отношений с другими мужчинами, продолжают заниматься сексом со своими бывшими. При этом они, разумеется, занимаются поисками новых спутников жизни, поскольку надеются все-таки наладить личную жизнь.
  Читать далее →

 
Jackline   вчера в 0:16    202 0 5  
Рейтинг: +10

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Жареный дуэт свеколки с репкой  пошаговый

Жареный дуэт свеколки с репкой Отличный, полезный гарнир и самостоятельное блюдо. Подходит для детского меню. Можно есть тёплым и холодным (похоже чем-то на жареный дальневосточный папоротник или грибы). Попробуйте- очень вкусно!

Категория: Горячие блюда -> Гарнир -> Овощной гарнир

Назначения: Для детей: На обед / На ужин
На обед: На второе
На ужин: На горячее
Специальное питание: Вегетарианское питание / Для беременных и кормящих / Постное питание / Раздельное питание

 
Тэги: гарнир  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Советы по ежедневному макияжу от визажистов Benefit

Советы по ежедневному макияжу от визажистов BenefitДжин и Джейн Форд, основательницы и визажисты косметического бренда Benefit делятся своими советами по макияжу, и считают, что каждая женщина может выглядеть намного лучше с помощью макияжу.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

На аукцион выставлено платье с каплей крови Леди Гаги


На аукцион выставлено платье с каплей крови Леди ГагиФото: atinymachine.blogspot.ru

Поп-дива Леди Гага приняла решение выставить на аукцион часть своих костюмов и аксессуаров, знакомых публике по клипам и выступлениям певицы.

Торги будут организованы аукционным домом Julien's Auctions. »

 

Фи, манерные какие!

Фи, манерные какие!…- «Вот всё у вас как на параде, – заговорил Шариков, – салфетку – туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме…» М.А. Булгаков, «Собачье сердце»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Женщина за рулем

Женщина за рулемКак бы мне хотелось, чтобы в моей семье был личный водитель, который по любому моему требованию и в любое удобное мне время вез бы меня на машине в бассейн, магазины, детский садик или в кино… Но так как замуж я вышла не за олигарха, то водить машину все же пришлось мне самостоятельно. И с этим у меня возникли некоторые трудности...
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Свобода выбора: даром не надо!

Свобода выбора: даром не надо!Прежде чем провозглашать: «Хочу оценить все предложения. Мне нужна свобода выбора!», сто раз подумайте: не сделает ли вас желанная свобода заложником, «рабом лампы»? Неважно, что вы планируете выбирать: пару туфель на сезон, мультиварку лет на пять или супруга – желательно навсегда. Когда число вариантов превышает два, декларации свободы выбора сменяются отчаянным воплем: «За что мне это?».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Печальный первый сексуальный опыт Маши МалиновскойПечальный первый сексуальный опыт Маши МалиновскойЛариса Райт «Мелодия встреч и разлук»Лариса Райт «Мелодия встреч и разлук»
Татьяна Веденская «Плохие девочки»Татьяна Веденская «Плохие девочки»Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается!Кулинарный конкурс «Все мы родом из детства…» продолжается!
Учёные признали запах средством похудения Учёные признали запах средством похудения Третьим солистом «Дискотеки «Аварии»» стала девушкаТретьим солистом «Дискотеки «Аварии»» стала девушка

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ВЕСНОЙ 2013 (ответов: 764), aktrica, в 08.11.2012 11:38:16 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение СУПЕР-яичная диета на 7 дней. Часть 16 (ответов: 761), andrealla, в 08.11.2012 11:37:27 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Минус 10 кг к Новому году. Кто со мной? (ответов: 505), ivanka999, в 08.11.2012 11:37:14 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Диета Гейш. Часть 4 (ответов: 708), BarrakuDa21, в 08.11.2012 11:36:23 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее
сообщение где можно купить в самаре одежду no limits (ответов: 120), Permasape, в 08.11.2012 11:35:37 на форуме Обсуждение журнала

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 73! (ответов: 1169), АгатA, в 08.11.2012 11:35:18 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Игуана- я новичок и в похудении, и на форуме! Комментируем. (ответов: 435), Кошка 77, в 08.11.2012 11:35:08 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Nаtалья: Я похудею всей еде на зло! (ответов: 448), Игуана, в 08.11.2012 11:33:45 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Девочка на шаре - я должна сделать это!) (ответов: 287), Девочка на шаре, в 08.11.2012 11:33:04 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 73! (ответов: 1083), Человечек, в 08.11.2012 11:31:32 на форуме Диеты и системы питания

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное