Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ru

Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ruСвидание, особенно, первое – это один из самых волнительных моментов в отношениях. Пожалуй, нет ни одной девушки, которой не знаком трепет ожидания и извечный вопрос – что же, всё-таки, надеть? Советы подруг, глянцевые журналы или персонажи из любимых кинофильмов – каждая, представляя себя на свидании, вдохновляется определённым образом.
Читать далее >>

Конкурс «Золотая Джулия» на myJulia.ru

Конкурс «Золотая Джулия» на myJulia.ruЗолотая Джулия – это конкурс историй, в которых обязательно должно присутствовать золото. Золото в любом виде - в главной роли или второстепенной, живое или неживое, как украшение или качество персонажа – будь то «золотые руки», «золотой глаз» или «золотое сердце» - решать вам, авторы. Читать далее >>

Конкурс «Просим к столу» с Röndell на myJulia.ru

Конкурс «Просим к столу»
с Röndell на myJulia.ruКулинарный талант всегда заслуживает самых лестных похвал. Однако можно ли по достоинству оценить блюдо, если игнорировать сервировку? Как человека встречают по одежке, так и любое блюдо, прежде всего, оценивают по его внешнему виду – убранству стола, посуде. Цель сервировки – создать хорошее настроение, выразить свое внимание и доброжелательность, сделать процесс приема пищи исключительно приятным и удобным. Женская социальная сеть myJulia.ru и бренд посуды Röndell приглашают вас принять участие в конкурсе, посвященном этой интересной и важной теме. Читать далее >>

Конкурс «Лучший пользователь ноября» на myJulia.ru

Конкурс «Лучший пользователь ноября» на myJulia.ruНа myJulia.ru сезон замечательных призов для замечательных пользователей. Партнер конкурса «Лучший пользователь ноября» бренд Philips. Так что те, кто в течение ноября проявили активность на сайте, вернее, лучшие из активных пользователей могут получить прекрасные подарки от Philips.

Читать далее >>

 

Чарм браслетыБиблиотека: Мода

Чарм браслеты

Мы уже пережили бум на самодельные украшения из полимерной глины, войлока и бисера. Теперь же наступила пора чарм браслетов. Они быстро набирают популярность у молодежи и даже у людей более старшего поколения. Интересны они тем,что вы их собираете самостоятельно, то есть в них сокрыт тайный смысл, известный только вам.

Человек, даже не будучи одарённым рукодельником, легко его смастерит. Вам понадобится только основа под браслет - цепочка с крупной вязью, к которой вы будете пристегивать свои чармы.

Чарм браслет получил свое название в Англии, но это вовсе не означает, что именно англичане стали его прародителями. Чарм браслеты известны еще со времен неолита, не потеряли своей популярности в Древнем Египте и Римской империи и дошли до наших дней.

Charm в переводе с английского означает амулет, очарование, а значит, сочетает в себе все тот же тайный смысл и красоту украшения.



Ну а теперь о самом браслете, что же он из себя представляет? Это цепочка (иногда и браслет из бусин) с пристегнутыми к нему подвесками. Подвески продаются отдельно, из самых разных материалов - драгоценных металлов или камней, керамики или фигурок, покрытых эмалью. Каждый предмет выбирается вами со смыслом - на браслет нанизываются такие предметы, с которыми связаны знаковые события в вашей жизни - например, первое свидание с будущим супругом, рождение детей, интересное путешествие и т.д.

Часто такие подвески владелице дарят близкие люди или любимый человек.

Элизабет Тейлор нанизывала на свой браслет сердечки с инициалами любимых мужчин, а как известно, мужей у нее было немало. Принц Чарльз сам выбирал Диане подвески, каждый год он добавлял к ее браслету новый чарм. Традицию продолжили и Кэтрин с Уильямом, на руке герцогини Кембриджской сверкает золотой браслет с чармом, на котором можно различить ее инициалы.



Самыми популярными чармами сегодня в России являются серебряные, их цена в зависимости от размера и веса колеблется в пределах 300 - 1500 рублей.

Очень ценятся винтажные чармы, такие есть, к примеру, у CHANEL, TIFFANI, CARTIE, их можно встретить на барахолках Франции, и они очень дорого оцениваются.



Современная версия чарм браслета представлена компанией Pandora, только принцип их браслетов несколько отличается - чармы не пристегиваются к цепочке, а нанизываются в виде скользящих бусин на браслет, который больше похож на изящный канатик.



Классические чарм браслеты есть у дизайнера THOMAS SABO. Его подвески стоят около 40-90 у.е. за штуку.



Недавно вышла коллекция чармов у такой известной марки как H&M, ее дизайном занималась сама Анна Делло Руссо - модный редактор японского VOGUE.



Если вы еще не обзавелись своим собственным чарм браслетом - советую вам поторопиться, скоро любая уважающая себя модница будет иметь в своем арсенале эту штучку, а пока именно вы станете одной из самых первых.

Автор: Евгения Аратовская

Оставить отзыв 

 

Девичьи плечи

Девичьи плечиК сожалению, с возрастом плечи женщины теряют свою рельефность, а после рождения детей они часто плывут и становятся батонообразными. Внешний вид плечей сильно выдает женский возраст, не меньше, чем морщины и дряблая кожа рук. Подтянутые плечики без следа жировых отложений, рельефные ключицы - это молодит и убирает как минимум лет 5-10 (при прочих не менее важных условиях - здоровая кожа, отсутствие лишнего веса, спортивная подтянутая фигура).
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста«Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу…» - с горечью констатировал Данте в рассветные, казалось бы, 35 лет. С того далёкого XIV века ничего для думающих людей не изменилось, только название для душевных мучений придумали не такое поэтичное - «кризис среднего возраста».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как выбрать двухъярусную кровать

Как выбрать двухъярусную кровать Отнюдь не голливудского размера квартиры заставляют нас экспериментировать с обстановкой. Есть настолько удачные варианты, что остается только правильно выбрать.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Работодатели-мошенники: об опасности с юмором Работа и карьера

Работодатели-мошенники: об опасности с юмором Будучи пешеходом довольно ответственным и, в силу своей профессии, довольно любопытным, по сторонам я оглядываюсь с завидной периодичностью. И что же я там вижу? Чудеса чудные да буквицы дивные: трудолюбивый ксерокс поработал на славу, и вот уже не только территории остановок, но и все близлежащие столбы, заборы и торцы домов покрыты толстым слоем кричащих объявлений.
 
Достаточно вспомнить любимый нами с детства "Золотой ключик", и всё сразу станет на свои места: Читать далее →

 
Daruma   вчера в 21:47    131 0 34  
Рейтинг: +18

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Творожная запеканка с изюмом  видео-рецепт

Творожная запеканка с изюмом простой рецепт творожной запеканки с изюмом.

Категория: Десерты -> Другие десерты -> Из творога

Назначения: Для детей
На завтрак
На обед: На десерт
На полдник
На ужин: На десерт

 
Тэги: запеканки  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Не все бабушкины советы одинаково полезны

Не все бабушкины советы одинаково полезныМы часто восторгаемся секретами красоты, которые дошли до нас через века. Они такие натуральные и простые – то, что нужно нашей коже и волосам! Я тоже люблю доступные рецепты для красоты из молока, меда и оливкового масла. И вот, в поисках таковых, наткнулась на книжку о красоте, выпущенную в 19 веке. А потом ещё на одну, начала 20 века. Чтиво не для слабонервных!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Дочь американского певца Джона Бон Джови арестована за хранение наркотиков


Дочь американского певца Джона Бон Джови арестована за хранение наркотиковФото: unrealitytv.com

Сегодня дочь популярного американского рок-певца Джона Бон Джови

арестована за хранение наркотиков. »

 

 

Рецепты для молодых хозяек. Кальмары. Часть 1

Рецепты для молодых хозяек. Кальмары. Часть 1Сегодня никого не удивишь обилием в наших супермаркетах различных морепродуктов, полезных для здоровья. Одним из таких морепродуктов являются кальмары.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Забракованный, заштампованный…»

 «Забракованный, заштампованный…»…Едва завидев Шурика, я резко сворачиваю, стараясь не столкнуться даже взглядом. Шурик – бывший муж Юльки, которой он оставил на память сына. До Юльки пребывал в законном браке с Оксаной. А ей предшествовала Ира – её наследник также носит фамилию Шурика и его нос… Знаете, почему я спасаюсь бегством? А ну как он стрельнёт глазами, обволочёт речами, позовёт в ЗАГС, а я не устою… Есть отдельный вид мужчин, которым тиснуть штамп в паспорте — всё равно что побриться.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Желе не только на столе

Желе не только на столеВсем известно, что желатин – это основа фруктового мармелада, шоколадного пудинга и вкуснейшего маминого холодца. Но мало кто знает, что он является важным компонентом дорогой косметики. Ему обязаны своей эффективностью первоклассные средства по уходу за волосами, лицом и телом. Зная этот секрет, можно неплохо сэкономить, устроив салон красоты на дому.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Орифлэйм и Деми Мур представляют новинки в коллекции  More by DemiОрифлэйм и Деми Мур представляют новинки в коллекции More by DemiART OF LIVE – три дня разнообразной музыкиART OF LIVE – три дня разнообразной музыки
Конкурс «Секреты зимней красоты» с Clean&Clear на Relook.ruКонкурс «Секреты зимней красоты» с Clean&Clear на Relook.ruНочные перекусы приводят к ожирениюНочные перекусы приводят к ожирению
Почему влюбленные глупо себя ведут Почему влюбленные глупо себя ведут Беременность и мобильник несовместимы?Беременность и мобильник несовместимы?
Не бейте детей – это вызывает рак Не бейте детей – это вызывает рак В Москве Рождество наступит 30 ноября В Москве Рождество наступит 30 ноября

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Хотим свой дом по направлению Дмитровского шоссе (ответов: 42), МагусЯ, в 15.11.2012 13:25:17 на форуме Строительство, ремонт

Посмотреть последнее сообщение Старожилки - Калорийки 2008-2009 (ответов: 296), Alenka.P, в 15.11.2012 13:19:22 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Leprecon: Работа над ошибками (комментировать) (ответов: 23), Leprecon, в 15.11.2012 13:18:51 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2013 (ответов: 73), ЛиВень, в 15.11.2012 13:18:30 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение От Поста к Посту. Великий Пост. (ответов: 260), zhangli0092, в 15.11.2012 13:17:24 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Важно! Правила этого форума и связь с модератором здесь> (ответов: 92), Prosto_Katya, в 15.11.2012 13:12:49 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Zelora. Ждем принцесску!!! (+) (ответов: 829), Ксютик, в 15.11.2012 13:12:35 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Чудесные результаты японской диеты. Часть 17. (ответов: 594), МамаЛьва, в 15.11.2012 13:12:25 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 74! (ответов: 170), АгатA, в 15.11.2012 13:12:17 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе "Доктор Борменталь" - 24!!! (ответов: 427), Татьянка89, в 15.11.2012 13:11:04 на форуме Диеты и системы питания

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное