Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINX

Конкурс «Волшебный мир здоровья» с VITEK by WINXПочему феи всегда так прекрасны, веселы и полны сил?.. Их магия не только в волшебных предметах, но и в здоровье, которое дают правильное питание и здоровый образ жизни. Стать волшебниками просто, если полюбить полезные продукты и зарядку, а также принять участие в конкурсе статей на тему здорового образа жизни детей, который «Страна Мам» проводит совместно с Женской энциклопедией Womanwiki.ru и брендом VITEK by WINX.
Читать далее >>

 

Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»

Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»У каждой хозяйки есть свои секреты по чистке посуды, уходу за кухней, техникой или по обработке продуктов. Компания TalleR совместно с сайтом Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса тематических полезных советов. Поделись своими секретами, которые другим помогут в быту!
Читать далее >>

   

Конкурс с Avon продолжается. Спешите выиграть аромат City Rush!

Конкурс с Avon продолжается. Спешите выиграть аромат City Rush!Запахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом!
Читать далее >>

 


  Как выбрать платье на праздникБиблиотека: Мода

Как выбрать платье на праздник

Каждый праздник позволяет нам примерить королевские наряды и показать себя с самой лучшей стороны. В преддверии новогодних праздников предлагаем вам несколько советов по выбору платья. Мы старались осветить все традиционные модели платьев, чтобы каждая из вас могла подобрать вариант для себя и выглядеть потрясающе и необыкновенно не только в Новый год, но и на любом другом празднике жизни.

Начать следует с выбора цвета и подойти к цветовой гамме очень серьёзно. В этом году актуален черный цвет с элементами серого и бежевые оттенки с элементами черного и серого.



Конечно, актуальными, независимо от моды, остаются нежные пастельные оттенки - не только бежевого, но и зелёного, розового, жёлтого цветов.



Светлые оттенки наполняют образ свежестью, легкостью, актуальностью и дарят девушкам повышенное внимание противоположного пола, так как светлые тона в одежде дарят хорошее настроение в том числе окружающим вас людям.



Стилисты не советуют выбирать тёмные и чёрные тона в цветовой гамме платья. Это тускло и скучно, и тогда вы точно не будете выглядеть самой модной и красивой, говорят они. Темные тона старят, прибавляют вам несколько лет и наводят на грустные мысли. Поэтому даже если в повседневной жизни вы не любите носить светлую одежду, на праздник все же стоит добавить света в ваш образ. Сочетание темных и светлых оттенков - это лучшее решение для сдержанных особ. Такой наряд будет выглядеть свежо и актуально.



При выборе фасона платья обратите внимание на свою фигуру.

Стройным девушкам подойдет любой фасон, и само платье может быть как длинным, так и более коротким, обтягивающим или свободным.

Если ваша задача - скрыть ноги, поможет длинное платье со свободной юбкой с акцентом на талии и декольте. Если, наоборот, скрываете верх, то выделите ноги. Акцент в наряде должен быть один. Не стоит открывать максимально и декольте, и ноги, делать акцент на талии – это будет перебор, вы будете смотреться вульгарно.





Обязательно обратите внимание, куда вы идете, с кем и где будете отмечать праздник. Думаю, понятно, что к бабушке на ужин не стоит надевать платье с глубоким вырезом и на тонких бретельках, а вот на дружескую вечеринку оно подойдет вполне. И, конечно же, если вы идете в клуб, нет смысла надевать платье в пол с корсетом. Хотя в новогодние каникулы вы успеете и клуб посетить, и с друзьями к бабушке зайти, поэтому подготовьте несколько нарядов на все случаи празднования.



Обратите внимание на материал платья и его рукава. Чтобы не было слишком жарко или слишком холодно, рекомендую иметь красивую накидку к открытому платью, чтобы вы не сидели в мужском пиджаке за праздничным столом.

Аксессуары - ещё один неотъемлемый атрибут на любом празднике. Ведь они смогут выигрышно дополнить любой ваш образ. Аксессуары всегда в моде, и если даже у вас их будет много и они будут разного стиля, ничего страшного! Главное - соблюдайте сочетание цветов.



Надеюсь, что вы воспримите наши советы и не сделаете грубых ошибок при составлении своего праздничного образа. А самое главное на любом празднике – это хорошее настроение, возьмите его обязательно с собой.

Автор: Екатерина Ковалева

Оставить отзыв

 

Похудение с «Жуйдэмэн»: ваш путь к идеальной фигуре

Похудение с «Жуйдэмэн»:  ваш путь к идеальной фигуреПохудение должно быть легким и сопровождаться хорошим настроением и ощущением здоровья. Легкое похудение возможно с новым поколением капсул «Жуйдэмэн».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Профессиональный уход за домом

Профессиональный уход за домомКаждая хозяйка стремится создать уют в своем семейном гнездышке. И важной составляющей является уборка в доме. Ведь без поддержания должного уровня чистоты красивая мебель и дизайнерские аксессуары померкнут под слоем пыли и перестанут быть украшением вашей квартиры.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Куклы знаменитостей

Куклы знаменитостейПростые смертные следят за жизнью знаменитостей не только в светской хронике. Современные взрослые тоже не прочь «поиграть» в куклы или хотя бы полюбоваться куклой-кумиром, украшающим интерьер комнаты.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Обманная любовь Разное

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Мини чизкейки, для каждого  пошаговый

Мини чизкейки, для каждого Сегодня середина моей *рыбной недели*, и потому я решила угостить Вас десертом, тем более, что увидела, что истории возникновения чизкейка нет в наших Сладких рецептах, или я пропустила... но тем не менее - мои мини чизкейки для каждого. Есть сведения, что ими потчевали участников первых Олимпийских игр в 776 году до нашей эры.

Категория: Десерты -> Чизкейк -> Чизкейк с выпечкой

Назначения: Для детей: На десерт / На полдник
Звёздные рецепты
Конкурсные рецепты: Конкурс "Сладкие истории"
На обед: На десерт
На полдник
На праздничный стол: 23 февраля / 8 Марта / День влюбленных / День рождения / Новый год / Рождество
На ужин: На десерт
Неожиданные гости


Кухня: Американская
 
Тэги: десерт  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Роскошные волосы: подсказки от звезд

Роскошные волосы: подсказки от звездРечь идет, конечно, не о тех ярких звездочках, которые так загадочно подмигивают нам с ночного неба. Хоть астрологи и утверждают, что без воли звёзд и волос с головы не упадёт, но я отношусь к астрологии, да и к эзотерике, считающей волосы своеобразной антенной, связывающей человека с Космосом, достаточно скептически и преувеличивать влияние планет на состояние нашей кожи и волос, не склонна. Может в какой-то степени мы и подвержены влиянию движущихся на небосклоне светил, но всё-таки в большей мере, особенно в случае волос, всё зависит от нас самих.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Евгения Феофилактова по-прежнему беременна


Евгения Феофилактова по-прежнему беременнаФото: galya.ru

Одна из самых популярных участниц проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова вновь опровергла слухи о том, что она родила ребенка. Об этом радостном событии в ее жизни накануне сообщили СМИ. Они ссылались на рассказ ее близких друзей и ее мужа Антона Гусева.

В своем твиттере сегодня ночью она написала: «Я еще раз вам пишу, что я не родила и рожать пока не собираюсь. Мой малыш еще в животике! Когда рожу, вы узнаете первыми от меня же!». »

 

Крепкий брак – по расчёту или по любви?

Крепкий брак – по расчёту или по любви?Мода на брак по расчету возвращается! Когда я слышу словосочетание «брак по расчету», мне сразу вспоминается история моей прабабушки, которую еще девчонкой выдали замуж за мужчину старше ее на 18 лет. Я не думаю, что она была уж прямо очень счастлива, но мама рассказывала, что ссоры были очень редкими и прожили они вместе до конца своей жизни. Вот и сейчас все чаще люди выходят замуж не по большой любви, а именно по расчету.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Мадьяры – это звучит гордо

Мадьяры – это звучит гордо    Долгие века кочевали мадьяры, то бишь просто «люди», по всей Европе - от Урала до самых до окраин. Пока не открылась перед ними такая местность, что захотелось им, наконец, слезть с коней и отдохнуть. Невысокие округлые горы, поросшие лесами, долины, шумящие от ручьев и водопадов, дикая степь «пуста» и величественный Дунай - выбор на любой вкус. «Зачем искать дальше, - решили кочевники, - будем жить здесь!»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Праздничный стол без особых хлопот и материальных затрат. Часть 2. Овощные закуски

Праздничный стол без особых хлопот и материальных затрат. Часть 2. Овощные закускиЛюбые овощи подойдут для приготовления всевозможных салатов и закусочных блюд для праздничного стола. Они послужат как дополнением для других блюд (например, мясных или рыбных), так и самостоятельными закусками.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Скоро в кино: « Проект Динозавр»Скоро в кино: « Проект Динозавр»Карла Бруни – опять модельКарла Бруни – опять модель
Герой из сумеречной саги Келлан Латс станет убийцейГерой из сумеречной саги Келлан Латс станет убийцейМиранда Керр уходит из Victoria's Secret?Миранда Керр уходит из Victoria's Secret?
 Ирина Шейк не может быть ведущей русских шоу? Ирина Шейк не может быть ведущей русских шоу?
В деревне Лапино откроется роддом В деревне Лапино откроется роддом

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Лиепайская диета (Не сложная диета на 3 месяца). Часть 5 (ответов: 456), Elka_Palka, в 29.11.2012 15:14:36 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для весенних мамочек 2012 года часть 2 (ответов: 602), Светланчик, в 29.11.2012 15:13:39 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Жиру - нет! Комментариям только да))) (ответов: 39), Игуана, в 29.11.2012 15:09:04 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 213, счастливая! (ответов: 577), Марика_kovalenko, в 29.11.2012 15:07:31 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Aleksandrina. Нет мочи больше это видеть.Срочно худеть! (ответов: 619), Игуана, в 29.11.2012 15:07:23 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Мужчины не плачут... (ответов: 12), Wendy28, в 29.11.2012 15:06:18 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Kqaaqlcx Dhdag Qbjmioacs (ответов: 0), gemwlnywjzzm, в 29.11.2012 15:03:24 на форуме Обсуждение журнала

Посмотреть последнее сообщение Осеннее очарование. Ожидаем второго сынульку :) (+) (ответов: 377), Осеннее очарование, в 29.11.2012 15:01:51 на форуме Дневничок будущей мамочки

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2012 (ответов: 2149), Karienka, в 29.11.2012 15:01:40 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Zelora. Ждем принцесску!!! (+) (ответов: 985), Karienka, в 29.11.2012 14:59:49 на форуме Дневничок будущей мамочки

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное