Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Что подарить своему мужчине на Новый год?

Что подарить своему мужчине на Новый год?Мужчины защищают не только Отечество и нас, хрупких женщин, от врагов и всяческих напастей, но и свои желания относительно подарков на какой-либо праздник — от нас. «Милая, главный мой подарочек — это ты», — говорят они и дальше молчат-молчат-молчат, как партизаны. Неужели так сложно намекнуть, ну, хотя бы в каком направлении искать?..
Читать далее >>
Оставить отзыв

  

 

Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina

Конкурс «Новогоднее преображение» с Christina Так хочется начать в Новый год новую жизнь, а сделать это обязательно нужно во всем своем великолепии! Портал Красоты myCharm.ru и профессиональный косметический бренд Christina (Израиль) предлагают вам составить план своего личного преображения для встречи Нового года!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife

Конкурс «Новая жизнь с Нового года» с Herbalife Часы неумолимо тикают, приближая новый, 2013, год. А значит, пришло самое время задуматься о том, как изменить свою жизнь к лучшему, а может быть даже набросать план конкретных действий на год вперед, чтобы не забыть после праздников о данных себе обещаниях!

Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как выбирать красивые платьяБиблиотека: Мода

Как выбирать красивые платья

Первым делом нужно определить тип вашей фигуры. Их существует четыре: «груша», «яблоко», «перевёрнутый треугольник» и «песочные часы». Для каждого типа фигуры платье должно быть разным.

Определить свой тип фигуры легко, нужно просто посмотреть на себя в зеркало.

1. Платье на фигуру «груша»

Если у вас небольшие плечи, но широкие бёдра и вся нижняя часть шире верхней, то, несомненно, у вас типаж "груша". Конечно же, нужно выбрать платье правильно, чтобы вам в нём было комфортно. Вам следует обратить внимание на рукава-фонарики, V-образный вырез не только удлинит вашу шею, но и зрительно увеличит грудь. Лучше всего на типаже такой фигуры будут смотреться платья с завышенной талией почти под грудь. Не стоит выбирать платья с заниженной талией и обтягивающим верхом, но слишком расклешенным низом: такое платье сделает вас ещё больше и «тяжелее».



2. Платье на фигуру «перевёрнутый треугольник»

Если у вас плечи слишком широкие, бёдра заметно меньше и почти не видно талию, то вы, безусловно, типаж "перевёрнутый треугольник". Акцент лучше всего сделать на нижнюю часть с талией на бёдрах. Плечи можно визуально уменьшить с помощью открытых рукавов или сделать одно плечо открытым, а второе закрытым. Не стоит надевать платья с рукавами-фонариками, с круглым вырезом, и, конечно, избегайте плечиков.



3. Платье на фигуру «яблоко»

Если у вас бёдра, талия и плечи примерно одного размера, то, несомненно, вы являетесь обладательницей фигуры "яблоко". На сегодняшний день этот тип фигуры очень распространён. Платья лучше выбирать просто прямыми, с приталенным силуэтом, но чтобы не обтягивало талию. Также можно носить прямые платья с пояском. Цветовая гамма может играть важную роль в выборе платья. Следует обратить внимание на разного вида полоску и орнаменты, это сделает ваш силуэт более подчёркнутым и удлиненным.



4. Платье на фигуру «песочные часы»

По названию можно догадаться, что у вас должна быть узкая талия, но широкие бёдра и плечи, тогда вы можете смело себя считать типажом фигуры "песочные часы". Платье можно носить с зауженной талией, с ремешком или без него. Юбка же может быть как прямой, так и расклешенной. Девушки с таким типом фигуры могут не бояться, ведь им идут практически все фасоны платьев.



При выборе платья также следует обратить внимание на свой возраст, чтобы не выглядеть нелепо. У молодых и стройных девушек может быть в гардеробе лёгкое короткое платьице яркой расцветки, ведь потом вы не сможете этого себе позволить. Самыми модными тканями для праздничного платья по-прежнему остаются шёлк и атлас, ведь они смогут сделать любое платье одновременно строгим, праздничным и женственным.

Автор: Екатерина Ковалева

Оставить отзыв

 

Три мифа об отношениях, которые оказались фикцией

Три мифа об отношениях, которые оказались фикциейЕсть масса распространенных мифов об отношениях между полами, которые преподносятся нам как истина в последней инстанции. Но так ли это? Трудно поверить, но одни, даже вроде бы не раз «проверенные» жизненным опытом, являются верными лишь отчасти, а другие - и вовсе заблуждениями. Давайте рассмотрим некоторые из них.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Стильное оформление окон: выбираем шторы

Стильное оформление окон: выбираем шторыТрудно представить себе квартиру без окон, а окна без штор. Классические прямые шторы, шторы в стиле барокко, римские, английские, итальянские, шторы-плиссе, японские… Каждые из них по-своему прекрасны: одни подчеркивают роскошь окружающего интерьера, другие настолько самодостаточны, что обратят на себя внимание даже в самом скромном жилище. Одни подойдут для элегантных классических интерьеров, другие – для современной квартиры в стиле hi-tech. Предлагаем познакомиться с самыми популярными типами штор, а также решить, какие шторы лучше всего подобрать к своему интерьеру.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Стул на балконе, вода из крана и что делать с тем, что Барсик накакал? Разное

 
handvera   позавчера в 21:35    684 0 67  

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Торт "Сакура"  пошаговый

Торт "Сакура" Сакура - вишня, которую почитают и любят в Японии. Пора цветения сакуры начинается в апреле и длится около недели. В этот период в Японии начинается всеобщее любование цветением сакуры. Думаю, что кусочек японской весны согреет нас в суровую русскую зиму...

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения: Звёздные рецепты
На праздничный стол

 
Тэги: торты  

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru: 

Золото для красоты и здоровья

Золото для красоты и здоровьяБольшая часть женского населения планеты неравнодушна к золоту и золотым украшениям. Учёные говорят, что золото было одним из первых металлов, открытых людьми. Инки называли золото «слезами солнца».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Похоже, у Ксении Собчак новый мужчина


Похоже, у Ксении Собчак новый мужчинаФото: rusnovosti.ru

Известная телеведущая, светская львица и видный оппозиционер Ксения Собчак, похоже, завела новый роман. Уже несколько раз ее видели на светских мероприятиях вместе с новым кавалером, известным актером и режиссером Максимом Виторганом. Как сообщают некоторые СМИ, из-за него Ксения Собчак бросила своего бойфренда, оппозиционера Илью Яшина. »

 

 

Как уберечь себя от предновогоднего стресса

Как уберечь себя от предновогоднего стрессаЧтобы предпраздничная суета не вывела нас из равновесия, не довела до стресса, результатом которого станут раздражение, головные боли и бессонница, мы должны помочь себе. Для этого вполне пригодятся народные средства. Хороши они и тем, что использовать их можно не только в праздники.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как принимать подарки?

Как принимать подарки?Искусству дарить подарки легко научиться из многочисленных публикаций в Сети или книг по этикету. А вот о том, как правильно их принимать, не говорится практически нигде. А ведь ваша реакция на преподнесенный презент может стать причиной ссор и недоразумений. Как же избежать казусов?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Хлопай ресницами и взлетай: вся правда о наращивании ресниц

Хлопай ресницами и взлетай: вся правда о наращивании ресницЕсли глаза – зеркало души, то ресницы – его оправа. Красивые глаза с густыми ресницами притягивают и манят, очаровывают и сводят с ума. Одним женщинам крупно повезло - они с рождения являются обладательницами густых, длинных и подкрученных ресниц. Они могут чуть дольше утром без спешки попить кофе – ведь стоять перед зеркалом, накрашивая и подкручивая ресницы, не придется!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Яйца напрасно обвинили в повышении холестеринаЯйца напрасно обвинили в повышении холестеринаЛазарев не верит в возможную свадьбу Кудрявцевой Лазарев не верит в возможную свадьбу Кудрявцевой
Психологи: слух о конце света может быть полезен людямПсихологи: слух о конце света может быть полезен людямАнджелина Джоли и Брэд Питт: детям нужны эмоции и впечатления, а не подаркиАнджелина Джоли и Брэд Питт: детям нужны эмоции и впечатления, а не подарки
Гавайским островам предсказано исчезновение с лица ЗемлиГавайским островам предсказано исчезновение с лица ЗемлиКаждый десятый музыкант умирает молодымКаждый десятый музыкант умирает молодым

 


НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 96 (ответов: 723), Felisita, в 25.12.2012 11:02:56 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Evochka2011: Эх!!!Начинаю борьбу....с собой! Рада поддержке (ответов: 113), Evochka2011, в 25.12.2012 11:01:13 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение tom toms plug sales event site low (ответов: 0), Diataspilla, в 25.12.2012 10:58:17 на форуме Выкройки

Посмотреть последнее сообщение Болталка для весенних мамочек 2012 года часть 2 (ответов: 988), Tata88, в 25.12.2012 10:58:15 на форуме Самые маленькие

Посмотреть
последнее сообщение Витаминно-белковая диета. Часть 9. (ответов: 636), сет, в 25.12.2012 10:55:31 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЛЕТОМ 2013 (ответов: 249), Superdod, в 25.12.2012 10:52:46 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение постоянная простуда.... (ответов: 105), ТатьянаПетровна, в 25.12.2012 10:50:57 на форуме Общее здоровье

Посмотреть последнее сообщение Пломбир: Господи,дай сил и результатов! (ответов: 251), Evochka2011, в 25.12.2012 10:47:51 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение ОсторожноЗлая худышка!))) (комментируй меня полностью :) (ответов: 291), Evochka2011, в 25.12.2012 10:41:53 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Emberna: Помогите похудеть (ответов: 251), Evochka2011, в 25.12.2012 10:40:28 на форуме Дневничок моей фигуры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное