Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Специальный проект компании Herbalife: «Хочу быть стройной!»

Вот и подошел к концу третий месяц проекта. Три героини, решившие снизить вес с помощью функциональных продуктов питания, стали заметно стройнее и с нетерпением ожидают подведения итогов. Каковы же финальные результаты участниц и какая из героинь проекта стала победительницей?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Не кури бамбук – носи бамбук Библиотека: Мода

Не кури бамбук – носи бамбук

«И сколько ж тут процентов хлопка?..» - по привычке «сканируем» мы взглядом этикетки на одежде. Однако не все то лучшее, к чему мы привыкли. У хлопка сегодня есть серьезный конкурент – более легкая и прочная ткань, которая намного мягче и приятнее для тела, прекрасно абсорбирует пот (даже в жару ваша одежда не будет издавать неприятный запах), убивает микробы и позволяет телу лучше дышать. Это — бамбук, лидер модных показов и ткань-фаворит всех, кто заботится о своем здоровье.

Никакой магии – просто бамбук

Что волнует рядового потребителя в первую очередь? Конечно, ощущения от ношения одежды. Так вот, однажды надев бамбук, вы больше не захотите с ним расставаться. Он очень легкий, мягкий и обладает красивым натуральным блеском.

Но это еще не всё! Бамбук – исключительно экологичный материал. В это трудно поверить, но судите сами…

- бамбуковая ткань не вызывает аллергии, не раздражает кожу;
- оказывает противовоспалительное воздействие;
- обладает выраженными бактерицидными свойствами, то есть препятствует размножению болезнетворных организмов, пылевых клещей и грибков (было лабораторно доказано, что 70% бактерий погибают на бамбуковом волокне);
- аминокислоты в составе ткани благоприятно воздействуют на энергетический баланс кожи;
- бамбуковое волокно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, отражая 98 процентов из них;
- бамбук имеет отличные терморегулирующие качества – летом в бамбуковых футболках не жарко, а зимой не холодно;
- бамбуковая ткань не электризуется;
- ткань пропускает на 20 процентов больше воздуха и впитывает на 60 процентов больше влаги, чем хлопчатобумажная, а это значит, что одежда из бамбука будет оставаться сухой и свежей (ноги в бамбуковых носках остаются свежими до 18 часов пребывания в обуви! – прощай, запах пота!).


Таким образом, бамбук - это лучший материал не только для аллергиков и спортсменов, но и всех, кто хочет получать удовольствие и максимальную пользу от одежды, а также постельного белья, которое сегодня тоже изготавливается из этого чудесного материала.

Носим, носим, не износим…

Высокую оценку потребителей заслужили и эксплуатационные качества бамбука. Наряду с естественным блеском, бамбук очень прочен и, к тому же, почти не мнется. Нельзя не отметить и то, что бамбуковое полотно легко красится, и при этом великолепно сохраняет цвет.

Расти сам

Бамбук – одно из самых удивительных растений.

Во-первых, оно исключительно экологично. Плантации бамбука поглощают приблизительно в пять раз больше углекислого газа и выделяют на 35% больше кислорода, чем любые другие древесные угодья. Каждая ваша покупка изделий из бамбука будет способствовать росту плантаций травы. Благодаря этому снизится количество парниковых газов, а в атмосферу будет выделяться больше кислорода.

Во-вторых, бамбук растет сам по себе и не требует никакого ухода – ни полива, ни защиты от вредных насекомых (а, соответственно, обходится без использования пестицидов, гербицидов и других вредных веществ). Следовательно, сокращается и нужда в людских ресурсах. Выращивать бамбук легко и быстро!

В-третьих, бамбук растет быстрее других растений. Да-да, это самое быстрорастущее растение из известных ученым! Каждый час высота бамбуковых побегов увеличивается на несколько сантиметров. В отличие, кстати, от того же хлопка, который растет намного медленнее.

Покупая одежду и постельное белье из бамбука, вы спасаете природу и самих себя. Разве есть аргумент сильнее?..

В моде – здоровье

Можно сказать, что нам сказочно повезло, ведь производители, наконец, обратили внимание на уникальный материал и стали шить из бамбуковой ткани и смеси бамбука с хлопком одежду. Сегодня в продаже можно найти не только футболки и носки, но и платья, кофточки, пальто, куртки и т.д. Выше всяких похвал детская одежда, к которой предъявляются самые высокие требования по гипоаллергенности. Из бамбука шьют как постельное белье, так и делают наполнитель для одеял. И даже изготавливают… ноутбуки.

Всемирно известные кутюрье также благосклонны к бамбуку – из него шьют целые коллекции. Стали появляться целые бренды, которые производят одежду из бамбукового волокна (например, Bamboo Clothing, United Bamboo, Kavu, Bamboo Baby и другие).

Количество поклонников бамбука растет примерно с той же скоростью, что и сам бамбук. И это неудивительно – перепробовав многое, мы все равно возвращаемся к самому натуральному. Природа – лучший производитель и лучший бренд, к тому же, самый дружелюбный по отношению к людям.

Автор: Марина Тумовская

Оставить отзыв 


SPA-процедуры для сауны. Часть 2. Маски для тела

SPA-процедуры для сауны. Часть 2. Маски для телаВ первой части мы рассмотрели различные варианты очищающих скрабов, здесь же я поделюсь с вами своими любимыми рецептами масок для тела.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Звуковой полтергейст - чудо или научный феномен?

Звуковой полтергейст - чудо или научный феномен?Звуки, раздающиеся неизвестно откуда, голоса и шаги невидимых людей – такие события всегда вызывают у человека иррациональный страх… И все же исследователи не оставляют надежды объяснить их рациональным путем.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Чем вредны жареные продукты?

Чем вредны жареные продукты?Жареная картошка и крылышки кажутся нам столь же привычными блюдами, как яичница и приготовленные на сковороде овощи. Мы мало задумываемся об их влиянии на наше здоровье, а стоило бы…
Читать далее >>

 

Новенькое на модном портале Relook.ru

Когда я училась в автошколе нас заставляли на вождение приходить в бескаблучной обуви. Помню первый раз я надела кроссовки. Не помню я как было вести, я боялась
Потом долгое время я на вождение просто переобувалась в ботиночки на широком низком устойчивом каблуке.
Было очень удобно, комфортно. Но они были старыми и нуждались в замене.
Сдача на права проходила в жуткий мороз и я купила сапоги на танкетке
Немного пришлось привыкать, но оказалось удобно.
 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Яйца фаршированные луком  пошаговый

Яйца фаршированные луком Просмотрела рецепты фаршированных яиц, такого не нашла. Этот рецепт экономный. Я пробовала много фаршированных яиц с разной начинкой, но этот с пикантной ноткой мне нравится больше всех, попробуйте!

Категория: Закуски -> Из яиц

Назначения: Для детей: На обед / На ужин
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску


Кухня: Русская
 
Тэги: закуска   обед   ужин  

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Все, что нужно знать о наращивании ресниц

Все, что нужно знать о наращивании ресницНакладные ресницы – хорошее решение, но временное. Все-таки многие из нас хотят иметь длинные и пышные ресницы в любой ситуации, даже без макияжа и по утрам. Тогда на помощь приходят салонные варианты наращивания ресниц.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

Париж представляет Неделю мужской моды


Париж представляет Неделю мужской модыФото: jetsetter.ua

Paris Men's Fashion Week началась в столице Франции 16 января. Грандиозное событие в фэшн-индустрии открылось показом марки Lucien Pellat-Finet, производителя современной одежды из дорогого кашемира. В первый день также состоялся показ одного из ведущих модных домов мира – свою первую мужскую коллекцию продемонстрирует Valentino. Завтра также ожидаются показы знаменитых брендов — Louis Vuitton, Rick Owens, Dries van Noten и Yohji Yamamoto. »

 

Одежда для будущих мам

Одежда для будущих мамКак только вы осознаёте, что скоро станете мамой, начинаете задумываться также о том, как разнообразить свой гардероб и какую одежду стоит носить. Предлагаем вам в помощь несколько советов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Муж не хочет работать

Муж не хочет работатьМногие женщины задаются вопросом, что делать, если их муж не хочет работать. Давайте попробуем разобраться, почему же так происходит.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Неожиданные вещи, влияющие на ваш сон

Неожиданные вещи, влияющие на ваш сонТрудно, наверное, найти человека, которому не хотелось бы видеть каждую ночь только приятные сны. И так же трудно отыскать человека, которому хоть иногда не снились бы кошмары. Наши сны – это способ мозга найти разрешение существующих в реальной жизни ситуаций и конфликтов. Какой бы неизученной ни была эта область науки, все же ученые немало знают о том, почему каждое засыпание – своего рода лотерея, «призом» в которой могут быть как кошмары, так и вполне радужные грезы. И иногда вещи, влияющие на наши сны, оказываются совершенно неожиданными.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Подсчету калорий есть альтернатива Подсчету калорий есть альтернатива  Самая модная Голливудская диета Самая модная Голливудская диета
Мечтаешь петь в «ВИА Гре»?Мечтаешь петь в «ВИА Гре»?Скоро в кино: «Любит / Не любит»Скоро в кино: «Любит / Не любит»
Единственная роль в кино Даниила Певцова: «Ангел в сердце»Единственная роль в кино Даниила Певцова: «Ангел в сердце»Принц Гарри - самый завидный холостяк
планетыПринц Гарри - самый завидный холостяк планеты

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 96 (ответов: 927), NataliN, в 18.01.2013 10:26:25 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Питание по доктору Миркину. Часть 24! (ответов: 347), -=Svetla=-, в 18.01.2013 10:26:05 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Karienka:Навстречу убывающим килограмам:) (ответов: 751), *inga*, в 18.01.2013 10:20:42 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 185! (ответов: 697), Nastena, в 18.01.2013 10:20:39 на форуме Худеем вместе

Посмотреть
последнее сообщение Лиепайская диета (Не сложная диета на 3 месяца). Часть 5 (ответов: 745), Elka_Palka, в 18.01.2013 10:18:25 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Пломбир: Господи,дай сил и результатов! (ответов: 576), Mariamika, в 18.01.2013 10:18:00 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение no-t-ka: в свои 40+ хочу -40кг..шек! Реально? (коментарии ) (ответов: 933), Mariamika, в 18.01.2013 10:15:30 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение ***ИРА***: Грандиозная авантюра"-37кг" Комменты. (ответов: 110), Mariamika, в 18.01.2013 10:14:59 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Tikaram: в это раз я дойду до конца! (ответов: 916), Mariamika, в 18.01.2013 10:13:03 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Эстер:30кг позади,впереди новая цель - 58кг. Комментам - Да! (ответов: 722), Эстер, в 18.01.2013 10:12:59 на форуме Дневничок моей фигуры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное